Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 798 из 845 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,960 из 16891
  1. Вверх #15941
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Да тут похоже семейный подряд.

    Скандалы, интриги, расследования.


  2. Вверх #15942
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *Graf* Посмотреть сообщение
    А "многочисленные квартиры" это откуда?
    Уважаемый Graf, мои "многочисленные квартиры" были заработаны своим потом!

  3. Вверх #15943
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Концепция "Двор без машин" правильна!!! Или все во двор помещаются или все паркуются вне двора и это честно и справедливо по отношению ко всем, вне зависимости от того кто из какой секции. И это решение нужно подтвердить ещё раз всеобщим голосованием.
    У кого до этого не было свободного двора, порадуйтесь ща своих детей, в Люксембурге на улице Средней и ни чего, соплей там не разводили, все отлично и у нас так получится.

  4. Вверх #15944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Уважаемые соседи! Не поленился, прочитал практически все отзывы господина Grafa, у меня сложилось впечатление, что все новшества и идеи были предложены и внедрены с его подачей! Может это и хорошо, но не мне судить, так как я не один проживаю в комплексе! Впрочем существуют нормативные документы по работе ОСМД, а так же плановые и НЕ плановые проверки соответствующих органов, о которых нынешнему руководству ОСМД следовало бы подумать еще вчера...
    Что касается решений правления, Вы можете хоть каждый день что то принимать и придумывать, но меня никто не может заставить оплачивать за услуги, которыми я НЕ ХОЧУ пользоваться!!!

    Так хочу прокомментировать слова нашего активного пользователя форума касательно пожарной машины! Да, тут я поддерживаю освободить место для экстренных служб, освободили, НО ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДВОРА, а если НЕ ДАЙ БОГ что то произойдет со стороны дома где мусорн ые баки, как туда проедет техника? Там легковой машиной не проедешь, все забито, а про пожарную я молчу! У меня сложилось впечатление, что тут учитываются интересы отдельно взятых жителей, те кто ближе к руководству ОСМД!!!

  5. Вверх #15945
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от *Graf* Посмотреть сообщение
    Ваша "гостева" стоянка тут же превратится в круглосуточную, с перекрытием не только проезда, но даже проходов. Выйдите на улицу, и полюбуйтесь. Вчера вечером, к второй секции здвинув цветочницы заехали несколько машин. Они до сих пор "гостюют". За этим порядком никто не будет следить. Когда научитесь уважать других, парковаться правильно, тогда и поднимите вопрос о гостевой стоянке!
    это вы мне? сбавьте обороты, пож-та, и примените к себе же ваше последнее предложение об уважении других.
    еще раз, вы читаете, что пишут? сейчас существует гостевой паркинг, но он сделан криво.
    либо убирать его совсем, либо сделать по-человечески.

  6. Вверх #15946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я предупредила... Выехать не возможно...

  7. Вверх #15947
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    Ну это уж точно вас не касается))))не распыляйтесь,Граф)"объять необъятное "не пытайтесь)а Админу -респект!)
    Милая девушка, мой разговор обращён не кВам. Надеюсь Вы меня поняли)))
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Уважаемый Graf, мои "многочисленные квартиры" были заработаны своим потом!
    Я Вас поздравляю! Я прошу прощения за излишнее любопытство, но Вы меня не правильно поняли. Меня точно не интересуют Ваши квартиры, и откуда они у Вас, я просто поинтересовался откуда взялись слова "многочисленные квартиры". Ведь о квартирах нигде не сказанно. Спасибо за понимание)))
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  8. Вверх #15948
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи! Не поленился, прочитал практически все отзывы господина Grafa, у меня сложилось впечатление, что все новшества и идеи были предложены и внедрены с его подачей! Может это и хорошо, но не мне судить, так как я не один проживаю в комплексе! Впрочем существуют нормативные документы по работе ОСМД, а так же плановые и НЕ плановые проверки соответствующих органов, о которых нынешнему руководству ОСМД следовало бы подумать еще вчера...
    Что касается решений правления, Вы можете хоть каждый день что то принимать и придумывать, но меня никто не может заставить оплачивать за услуги, которыми я НЕ ХОЧУ пользоваться!!!

    Так хочу прокомментировать слова нашего активного пользователя форума касательно пожарной машины! Да, тут я поддерживаю освободить место для экстренных служб, освободили, НО ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДВОРА, а если НЕ ДАЙ БОГ что то произойдет со стороны дома где мусорн ые баки, как туда проедет техника? Там легковой машиной не проедешь, все забито, а про пожарную я молчу! У меня сложилось впечатление, что тут учитываются интересы отдельно взятых жителей, те кто ближе к руководству ОСМД!!!
    Здесь смею с вами поспорить!
    Практически все, Вы за такой короткий час при всём своем желании не смогли бы осилить. У меня больше тысячи коментариев, более чем на 500 страницах.
    Если под выражением "активного пользователя" Вы имели ввиду меня, то циттата (НО ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДВОРА) мне не пренадлежит!!!
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  9. Вверх #15949
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    это вы мне? сбавьте обороты, пож-та, и примените к себе же ваше последнее предложение об уважении других.
    еще раз, вы читаете, что пишут? сейчас существует гостевой паркинг, но он сделан криво.
    либо убирать его совсем, либо сделать по-человечески.
    "сбавьте обороты" "сделан криво"
    Как Вы выражаетесь?
    Вы же девушка!
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  10. Вверх #15950
    Посетитель Аватар для captainblood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Учытел Посмотреть сообщение
    Или все во двор помещаются или все паркуются вне двора и это честно и справедливо по отношению ко всем, вне зависимости от того кто из какой секции. И это решение нужно подтвердить ещё раз всеобщим голосованием.
    У кого до этого не было свободного двора, порадуйтесь ща своих детей, в Люксембурге на улице Средней и ни чего, соплей там не разводили, все отлично и у нас так получится.
    +1. Но к сожалению дети лупящие мячом по стенам и стеклам не радуют, с этим то же придется что то решать.

  11. Вверх #15951
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от captainblood Посмотреть сообщение
    +1. Но к сожалению дети лупящие мячом по стенам и стеклам не радуют, с этим то же придется что то решать.
    Вроде между 1-8 секциями, хотят сеткой для мяча оградить.
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  12. Вверх #15952
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи! Не поленился, прочитал практически все отзывы господина Grafa, у меня сложилось впечатление, что все новшества и идеи были предложены и внедрены с его подачей! Может это и хорошо, но не мне судить, так как я не один проживаю в комплексе! Впрочем существуют нормативные документы по работе ОСМД, а так же плановые и НЕ плановые проверки соответствующих органов, о которых нынешнему руководству ОСМД следовало бы подумать еще вчера...
    Что касается решений правления, Вы можете хоть каждый день что то принимать и придумывать, но меня никто не может заставить оплачивать за услуги, которыми я НЕ ХОЧУ пользоваться!!!

    Так хочу прокомментировать слова нашего активного пользователя форума касательно пожарной машины! Да, тут я поддерживаю освободить место для экстренных служб, освободили, НО ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДВОРА, а если НЕ ДАЙ БОГ что то произойдет со стороны дома где мусорн ые баки, как туда проедет техника? Там легковой машиной не проедешь, все забито, а про пожарную я молчу! У меня сложилось впечатление, что тут учитываются интересы отдельно взятых жителей, те кто ближе к руководству ОСМД!!!
    Вы видимо не со всем поняли, но Двор без машин, это означает что весь комплекс и вдоль гаражей СБУ, и центральная часть и там где мусорные баки)

  13. Вверх #15953
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Доброго времени суток...А я думал что с Графом Монте-Кристо ругаюсь...когда-то давно
    А по теме: в Японии вам не продадут машину, если у вас нет за ранее купленного или арендованного паркинга, конечно все скажут что мы не в Японии,ну да ладно, такое дело...
    Ну что сказать двор стал выглядеть гораздо лучше...гавидло оставленное машинами наверное смоет дождь..
    Ну и чтоб девушки, молодые мамы и те кто не в силах донести пакеты до парадной могли это сделать, вижу только одно решение ,закрыть полностью уже тогда весь двор, чтоб убрать клумбы...Это мое личное мнение
    не набрасывайтесь мнение одного ничего не решает

    ЗЫ: Самое интересное у некоторых телеги от 40+ косарей, и он же не хочет вообще ничего платить, не за паркинг, не за двор ,ни за что ..."Я же купил сорок квартир тут-мне все обязаны"...а паркинг недопер купить..или как? Это я говорю не за основную массу людей говорю за особых личностей в общем...
    Последний раз редактировалось LU-NATIK; 19.05.2017 в 09:16.
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  14. Вверх #15954
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...А я думал что с Графом Монте-Кристо ругаюсь...когда-то давно
    А по теме: в Японии вам не продадут машину, если у вас нет за ранее купленного или арендованного паркинга, конечно все скажут что мы не в Японии,ну да ладно, такое дело...
    Ну что сказать двор стал выглядеть гораздо лучше...гавидло оставленное машинами наверное смоет дождь..
    Ну и чтоб девушки, молодые мамы и те кто не в силах донести пакеты до парадной могли это сделать, вижу только одно решение ,закрыть полностью уже тогда весь двор, чтоб убрать клумбы...Это мое личное мнение
    не набрасывайтесь мнение одного ничего не решает

    ЗЫ: Самое интересное у некоторых телеги от 40+ косарей, и он же не хочет вообще ничего платить, не за паркинг, не за двор ,ни за что ..."Я же купил сорок квартир тут-мне все обязаны"...а паркинг недопер купить..или как? Это я говорю не за основную массу людей говорю за особых личностей в общем...
    Тут я с Вами согласен, если и закрывать двор от машин, то весь двор уже, чтобы никому обидно не было. Получается мы пытаемся внедрить программу "Двор без машин", а в итоге получается - "центральная часть комплекса без машин". Так давайте уже с понедельника перекроем весь двор? Это мое мнение.

    Никто, никому, ничего не должен, я к тому введу, что каждый вправе выбирать себе услуги которыми он желает пользоваться.
    Машина моя стоит на платной парковке, просто многие тут выступают за закрытый двор, а сами втихаря паркуются во дворе на бордюрах и самое интересное паркуются как Вы выразились "некоторых телеги от 40+ косарей", а на парковку не заработали. Вы пройдитесь вечером по двору и увидите какие машины где и как припаркованы.

  15. Вверх #15955
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от *Graf* Посмотреть сообщение
    Вроде между 1-8 секциями, хотят сеткой для мяча оградить.
    это на клумбе, которая под стенкой, граничащей с автобазой?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #15956
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Что касается решений правления, Вы можете хоть каждый день что то принимать и придумывать, но меня никто не может заставить оплачивать за услуги, которыми я НЕ ХОЧУ пользоваться!!!
    интересно кто не платит за охрану и т.д. этим же руководствуются?


    зы: А Вы говорите платить должны все за чистый двор от машин) Вот,человек против двора без машин и предполагаю,что он не будет ничего доплачивать . И таких не один человек.

  17. Вверх #15957
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Тут я с Вами согласен, если и закрывать двор от машин, то весь двор уже, чтобы никому обидно не было. Получается мы пытаемся внедрить программу "Двор без машин", а в итоге получается - "центральная часть комплекса без машин". Так давайте уже с понедельника перекроем весь двор? Это мое мнение.

    Никто, никому, ничего не должен, я к тому введу, что каждый вправе выбирать себе услуги которыми он желает пользоваться.
    давайте попробуем хоть...

  18. Вверх #15958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    интересно кто не платит за охрану и т.д. этим же руководствуются?


    зы: А Вы говорите платить должны все за чистый двор от машин) Вот,человек против двора без машин и предполагаю,что он не будет ничего доплачивать . И таких не один человек.
    Простите, а за что еще придется доплачивать? Я не совсем понял. Да, двор без машин - это понятно, а вот доплата?
    Я не против двора без машин, но чего закрыли ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ?

  19. Вверх #15959
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Простите, а за что еще придется доплачивать? Я не совсем понял. Да, двор без машин - это понятно, а вот доплата?
    Я не против двора без машин, но чего закрыли ТОЛЬКО ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ?
    пока ни за что доплачивать не придется.И не придется,надеюсь,вообще. Это высказывание на предложение выше форумчан если что доплачивать охране за контроль заехавших авто на разгрузку .Вроде так. Закрыть хотят весь двор и мы все видим за эти пару дней,что необходимость такая есть.Не всё сразу .Терпение.

  20. Вверх #15960
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ADMIN odessa Посмотреть сообщение
    Тут я с Вами согласен, если и закрывать двор от машин, то весь двор уже, чтобы никому обидно не было. Получается мы пытаемся внедрить программу "Двор без машин", а в итоге получается - "центральная часть комплекса без машин". Так давайте уже с понедельника перекроем весь двор? Это мое мнение.

    Никто, никому, ничего не должен, я к тому введу, что каждый вправе выбирать себе услуги которыми он желает пользоваться.
    Машина моя стоит на платной парковке, просто многие тут выступают за закрытый двор, а сами втихаря паркуются во дворе на бордюрах и самое интересное паркуются как Вы выразились "некоторых телеги от 40+ косарей", а на парковку не заработали. Вы пройдитесь вечером по двору и увидите какие машины где и как припаркованы.
    Так вся идея именно в том и заключается, чтобы полностью освободить двор, а эта пешеходная зона только первый этап.
    Electric yellow's got me by the brain banana!


Ответить в теме
Страница 798 из 845 ПерваяПервая ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения