Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 787 из 845 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 16891
  1. Вверх #15721
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от captainblood Посмотреть сообщение
    Живу со времени сдачи первой очереди. На неадекватных мамаш с детьми насмотрелся и наслушался по самое не хочу. Таки да, считаю что они как раз должны быть на детской площадке а не под окнами, где они спокойно взирают как их чада лупят мячом по окнам а сами орут по мобильникам как будто пытаются докричаться до Николаевской области так, что меня пробивает даже в наушниках закрытого типа на приличной громкости.
    Уважаемый сосед, живу также, с декабря 2014 и ни чего страшного в этом не вижу, тем более что футбольную площадку можно сделать с права от 8 секции на вспаханном пустыре)


  2. Вверх #15722
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    Уважаемый! а о каком "большинстве" может идти речь, если опрос проводился в мае 2016 года, когда 7 и 8 секция еще и близко не могли участвовать! с большим удовольствием обратилась бы суд, если бы мне предоставили несуществующий Протокол собрания от 26.05.2016 г. почему не провести опрос заново? когда могут поучаствуть все секции данного комплекса?
    Всё как всегда. Нарисуется новый человек, и начинается всё заново.
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  3. Вверх #15723
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    Уважаемый! а о каком "большинстве" может идти речь, если опрос проводился в мае 2016 года, когда 7 и 8 секция еще и близко не могли участвовать! с большим удовольствием обратилась бы суд, если бы мне предоставили несуществующий Протокол собрания от 26.05.2016 г. почему не провести опрос заново? когда могут поучаствуть все секции данного комплекса?
    Уважаемая так возьми и обратись в суд,а не пиши тут кто голосовал,а кто нет!

  4. Вверх #15724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Халк777 Посмотреть сообщение
    Уважаемая так возьми и обратись в суд,а не пиши тут кто голосовал,а кто нет!
    хорошо) так и сделаю) оно ж легче говорить кому "около закрытых ворот погулять" а кому в "суды обращаться") думаю, 20.05 тема "закрытия двора" будет поднята на собрании, когда таки большинство жильцов будут присутствовать и смогут сказать свое мнение.

  5. Вверх #15725
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    хорошо) так и сделаю) оно ж легче говорить кому "около закрытых ворот погулять" а кому в "суды обращаться") думаю, 20.05 тема "закрытия двора" будет поднята на собрании, когда таки большинство жильцов будут присутствовать и смогут сказать свое мнение.
    Уже сказали.
    435 за, 42 против.
    Не думаю, что сильно поменяется.

  6. Вверх #15726
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    перед 6 секцией со стороны проценко уже полгода стоит чей-то Опель. Его эвакуируют?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  7. Вверх #15727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Уже сказали.
    435 за, 42 против.
    Не думаю, что сильно поменяется.
    Когда "голосовали" за "поддерживаете ли вы закрытие двора?" - вопрос представлялся как установка забора и ворот по периметру, и ограничение доступа посторонним.
    Я "голосовал" за (в кавычках - потому что это был обычный опросник при оплате коммуналки в ОСМД).
    Теперь закрытие двора означает ограничение доступа машинам жильцов? Об этом идет речь?
    Carpe diem

  8. Вверх #15728
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Eos Посмотреть сообщение
    Когда "голосовали" за "поддерживаете ли вы закрытие двора?" - вопрос представлялся как установка забора и ворот по периметру, и ограничение доступа посторонним.
    Я "голосовал" за (в кавычках - потому что это был обычный опросник при оплате коммуналки в ОСМД).
    Теперь закрытие двора означает ограничение доступа машинам жильцов? Об этом идет речь?
    Всегда именно об этом шла речь.
    И двор не полностью закрывается, согласно схеме очищается от машин пространство около первой очереди.

  9. Вверх #15729
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Учытел Посмотреть сообщение
    Ахах, затычки, Вы видимо тут не давно живете и и не знаете что летом в нашем комплексе достаточно много детей во дворе с мамами отдыхают)))) и гул уже стоит! И если Вы не заметили, то возле комплекса не предусмотрены) кроме того есть разные шумоподовляющие материалы. Которые используют для площадок, кроме того может Вы не заметили, но дети уже гоняют с мячом на плитке))))))
    после того как уберут машины от первой очереди - дети обнаружат что у них появилось большая футбольная площадка))) так что лучше сделать огороженную площадку, чем дети будут играть во дворе
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  10. Вверх #15730
    Посетитель Аватар для Neyron
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Купила квартиру в нашем (теперь уже могу так сказать) доме. Не могу начать ремонт по причине отсутствия строителей.
    Поделитесь, пожалуйста, информацией о нормальных строителях на личном примере. Буду​ рада каждому откликнувшемуся. Пишите в личку.

  11. Вверх #15731
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Всегда именно об этом шла речь.
    И двор не полностью закрывается, согласно схеме очищается от машин пространство около первой очереди.
    Дело в том, что двор = пространство около первой очереди.
    Мое мнение, что изменение порядка пользования этим самым существенным пространством достойно решения всех, кого это касается. Можно попробовать решить это на собрании 20.05.
    Carpe diem

  12. Вверх #15732
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Я совершенно согласен, что детям нужно место для игр и бега. Для этого полезнее обустроить хорошую площадку между 1 и 8 секцией.
    Carpe diem

  13. Вверх #15733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Eos Посмотреть сообщение
    Я совершенно согласен, что детям нужно место для игр и бега. Для этого полезнее обустроить хорошую площадку между 1 и 8 секцией.
    Совершенно согласен. Территория перекопанная пустует, самое место для огороженной спортплощадки.

    А по поводу закрытия двора, никто не хочет искать компромисс. Вот, например, вариант для обсуждения. Площадку для детей частично уменьшить (ну реально "мертвое" пространство отрезали) до вентиляционного столба. Организовать спортплощадку между 1 и 8 секциями и разрешить на освободившемся куске куске парковкаться (машин 30 точно помещается)... При этом, контроль на въезде остается...
    Изображения

  14. Вверх #15734
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Так во дворе же есть постоенные детские площадки , нет разве? Или мало?
    Просто то как сегодня поставили клумбочки только наглядно показывает насколько усугибится ситуация с машинами во дворе. Вопрос даже не с парковкой машин ,Бог с ней , а просто с элементарным проездом через двор. Получатся проблема во всем - и утром детей забрать в садик/школу, потом их же хотя бы подвести к подъезду , разгрузить сумки с магазина и пр. Элементарные вещи из повседновной жизни становятся веселой затеей .Я уже сегодня это ощутила. Так же как и многие.
    А не думали чего только стоить будет с утра в час пик въезд / выезд через 1 узкие ворота на Проценко .....но еще нужно будет иметь счатье доехать во дворе до этих самых ворот - это будет реально квест и это коснется каждого во дворе. Кто и что от этого выигрывают не понятно...
    Но зато все детки не только нашего двора , а из всего района будут гулять на прекрасной площадке в футбол.
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  15. Вверх #15735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от artist.dent Посмотреть сообщение
    Так во дворе же есть постоенные детские площадки , нет разве? Или мало?
    Просто то как сегодня поставили клумбочки только наглядно показывает насколько усугибится ситуация с машинами во дворе. Вопрос даже не с парковкой машин ,Бог с ней , а просто с элементарным проездом через двор. Получатся проблема во всем - и утром детей забрать в садик/школу, потом их же хотя бы подвести к подъезду , разгрузить сумки с магазина и пр. Элементарные вещи из повседновной жизни становятся веселой затеей .Я уже сегодня это ощутила. Так же как и многие.
    А не думали чего только стоить будет с утра в час пик въезд / выезд через 1 узкие ворота на Проценко .....но еще нужно будет иметь счатье доехать во дворе до этих самых ворот - это будет реально квест и это коснется каждого во дворе. Кто и что от этого выигрывают не понятно...
    Но зато все детки не только нашего двора , а из всего района будут гулять на прекрасной площадке в футбол.

    А из двора и так было неудобно выезжать из-за ограниченной видимости, а теперь совсем русская рулетка. По обе стороны все забито машинами, видимости в обе стороны никакой! Сегодня имел удовольствие и наблюдать, и сам выезжал... Ну разве не так?

  16. Вверх #15736
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    Уважаемый! а о каком "большинстве" может идти речь, если опрос проводился в мае 2016 года, когда 7 и 8 секция еще и близко не могли участвовать! с большим удовольствием обратилась бы суд, если бы мне предоставили несуществующий Протокол собрания от 26.05.2016 г. почему не провести опрос заново? когда могут поучаствуть все секции данного комплекса?
    +1

  17. Вверх #15737
    Постоялец форума Аватар для artist.dent
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Prof_vk Посмотреть сообщение
    А из двора и так было неудобно выезжать из-за ограниченной видимости, а теперь совсем русская рулетка. По обе стороны все забито машинами, видимости в обе стороны никакой! Сегодня имел удовольствие и наблюдать, и сам выезжал... Ну разве не так?
    Все так.
    Пока перспективы совсем не радостные (((( нужно адекватно и грамотно подойти к этому вопросу
    Последний раз редактировалось artist.dent; 15.05.2017 в 21:00.
    Зачем носить стринги, если у вас кариес?

  18. Вверх #15738
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    33
    Если мнене изменяёт память (а провалами в памяти я не страдаю), то согласно обьявлению ОСМД собиралось перекрывать двор с 1.06.17 за что проголосовало 300 с хвостиком квартир. Неужели сегодня уже июнь? Или что хотят то и творят? И этак месяца полтора назат на доске обьявлений было написано, что в ОСМД у бухгалтера вводится днем технический перерыв, что бы успевать разносить банк по платежам полученым от жильцев "ведь в нашем комплексе около 1000 квартир". И теперь по желанию 300 перкрыли двор?

  19. Вверх #15739
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    после того как уберут машины от первой очереди - дети обнаружат что у них появилось большая футбольная площадка))) так что лучше сделать огороженную площадку, чем дети будут играть во дворе
    Об том и речь, место для создания отдельной площадки на пустыре между 8 и 1 секциями в самый раз.

  20. Вверх #15740
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Как лютуют авто-бомжи-то.
    Я тут купил(а) квартиру, имею теперь право бросать во дворе!!!!1одинодин.

    Давайте еще мусор выбрасывать из окон, мочиться и облегчаться с балкона; поставим мангал во дворе, забьем там же барана, шашлычки замутим.

    Всё же уплОчено, дворник, например, и прочее обслуживание.


Ответить в теме
Страница 787 из 845 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения