Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 832 из 845 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,621 по 16,640 из 16891
  1. Вверх #16621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    оо вот спасибо .. у меня вроде имя фамилия и квартира верно . а вот данные счетчика вообще в разнобой с платежом за август и тем что с РЭСа пришло . утром пойду в ОСМД разбираться


  2. Вверх #16622
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Зарегистрируйтесь
    https://oblenergo.odessa.ua/
    Получайте расчёты в реальном времени и не морочьте никому... голову.

  3. Вверх #16623
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Прям в реальном времени. ) Показания счётчиков таки надо вносить.

    Но действительно удобно если надо разобраться что там насчитал СРЭС. И наконец-то считают первые 100 по 0.9. Дождались. )

  4. Вверх #16624
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    На сайте все красиво....только у меня на конец августа по данным осмд 1061 квт показания..а по Рэс на начало августа 2500.....норм так ошибка..

  5. Вверх #16625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Там в Детализации видно начальные и конечные показания за соответствующие периоды (думаю вы видели). Легко найти ошибку сравнивая с платёжками ОСМД. Плохо только что наверное надо в СРЭС ехать на Пересыпь. При том что их касса от нас через дом.

  6. Вверх #16626
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    А скажите - кто уже забирал договор с РЭСом, как у Вас адрес наш звучит? А то у меня в договоре фио на украинском как и весь договор, а только вчера увидела, что адрес на русском и написан Проценко 50/1.
    Последний раз редактировалось ksun6ka; 17.10.2017 в 08:21.

  7. Вверх #16627
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйтесь
    https://oblenergo.odessa.ua/
    Получайте расчёты в реальном времени и не морочьте никому... голову.
    Если такой умный, то объясни мне как я могу добавить в кабинете счетчик, если они попутаны и по моему адресу внесен другой человек? - мне все время выдает ошибку.

  8. Вверх #16628
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Прям в реальном времени. ) Показания счётчиков таки надо вносить.

    Но действительно удобно если надо разобраться что там насчитал СРЭС. И наконец-то считают первые 100 по 0.9. Дождались. )
    А мне в РЭСе сказали что не надо - говорят у нас такие супер умные счетчики что сами показания первого числа передают))

  9. Вверх #16629
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    в ОСМД сказали что прийдёт Инспектор и будет проверять данные . ибо ооочень много накосячили со счетчиками ... мою платежку забрали .. сказали не платить до разбирательств . там левак уж больно на лицо виден

  10. Вверх #16630
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Прям в реальном времени. ) Показания счётчиков таки надо вносить.

    Но действительно удобно если надо разобраться что там насчитал СРЭС. И наконец-то считают первые 100 по 0.9. Дождались. )
    Все данные снимаются автоматически, ничего вносить не нужно.

  11. Вверх #16631
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Если такой умный, то объясни мне как я могу добавить в кабинете счетчик, если они попутаны и по моему адресу внесен другой человек? - мне все время выдает ошибку.
    Раз я такой умный - объясню.

    1. В бумажной платежке ФИО по-русски, сайт ожидает регистрации на украинском.
    2. Пока лично не получен бумажный договор в отделении, в базе сайта нет информации о клиенте, пытаться регистрироваться скорее всего бесполезно.
    3. Когда получен договор, он тоже может не появиться, тогда нужно подождать 2-4 дней пока внесут.
    4. При получении договора можно и нужно сверить показания и адрес потребителя, и все ошибки "не мой счетчик, не мой адрес" пропадут сами собой.

  12. Вверх #16632
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Я договор не получал. Зарегистрировался сегодня по данным из платёжки. ФИО ввел на русском, как в платежке. Все работает, все данные по платежам и киловаттам показывает корректно.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  13. Вверх #16633
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Я договор не получал. Зарегистрировался сегодня по данным из платёжки. ФИО ввел на русском, как в платежке. Все работает, все данные по платежам и киловаттам показывает корректно.
    Ок, значит всё починили уже.
    Тем не менее, п.4 никто не отменял для тех, у кого всё не так и всё не то.

  14. Вверх #16634
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйтесь...Получайте расчёты в реальном времени и не морочьте никому... голову.
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    ...объясню...

    2. Пока лично не получен бумажный договор в отделении, в базе сайта нет информации о клиенте, пытаться регистрироваться скорее всего бесполезно.
    3. Когда получен договор, он тоже может не появиться, тогда нужно подождать 2-4 дней пока внесут.


    Повторюсь: мне (как и многим в нашем комплексе) пришла платежка на мой адрес, с левыми показаниями, с левым ФИО. Так как добавить адрес в кабинете??? - я уже больше года зарегистрирован.

  15. Вверх #16635
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение


    Повторюсь: мне (как и многим в нашем комплексе) пришла платежка на мой адрес, с левыми показаниями, с левым ФИО. Так как добавить адрес в кабинете??? - я уже больше года зарегистрирован.
    там только фамилию и номер договора можно было добавить. Адрес сам подтягивался
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  16. Вверх #16636
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    там только фамилию и номер договора можно было добавить. Адрес сам подтягивался
    Правильно! По комплексу много таких ошибок(перепутали счетчики, как я понял). Все такие платежки в ОСМД собирают и будут сверять с инспектором, надо время.

    Просто человек задал абсолютно нормальный вопрос, я на него ответил. Но надо же раздать невыполнимые советы...

  17. Вверх #16637
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Насчет адреса позвонила сегодня в РЭС - сказали что, у них в базе наш адрес, как и все другие забит на русском, потому вот так))) весь договор на урк, а адрес по русски написан
    Это норма!

  18. Вверх #16638
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Все данные снимаются автоматически, ничего вносить не нужно.
    Просто выражение «в реальном времени» и «вносится автоматически раз в месяц» это две большие разницы.

    Зарегистрировался без всяких договоров в начале месяца. Вообще без ошибок в показаниях и суммах. Наверное так тоже бывает.

  19. Вверх #16639
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Захожу на сайт ОблЭнерго . вкладка Оплатить Он Лайн . ввожу свой номер договора .. а там всё ещё левачок мой и зарегаться тоже не выходит никак . нету меня ))
    Последний раз редактировалось Gudvinodua; 17.10.2017 в 17:44.

  20. Вверх #16640
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Gudvinodua Посмотреть сообщение
    Захожу на сайт ОблЭнерго . вкладка Оплатить Он Лайн . ввожу свой номер договора .. а там всё ещё левачок мой и зарегаться тоже не выходит никак . нету меня ))
    Я Вам расскажу один секрет проверенный на собственной шкуре, меня тоже сначала вообще забыли внести в базу РЭС, так вот как они объяснили, у них их две, одна основная - оттуда печатаются квитанции, другая которая связана с системами онлайн оплаты - всякие терминалы, банки и т.д. Так вот даже если они Вам все исправили в первой основной, вторая обновляется от основной у них по их же словам раз в месяц 8 числа, так что оплатить онлайн через сайт или терминалы, если они Вам даже уже на днях исправят, раньше 8.11 у Вас не получится. У меня получилось, что мне правки делали 2 октября, но все эти сервисы стали доступны мне только 9. Такая система чудная.
    Вы зарегайтесь именно в личном кабинете, кабинет у них завязан на основную их базу, и если Вам там уже исправили, то Вы вобьете ваш лицевой и фио на русском, и Вам потянется ваш кабинет
    Вы наверное просто не так регаетесь, придумываете логин, вводите почту, жмете, Вам на почту приходит ссылка, переходите, дальше попадаете в пустой кабинет, и вот там уже можно привязать к этому кабинету свой счет - указав лицевой счет и фио, к слову там можно и не один привязать, если к примеру у Вас несколько квартир.
    Последний раз редактировалось ksun6ka; 17.10.2017 в 18:30.


Ответить в теме
Страница 832 из 845 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения