Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 828 из 845 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,541 по 16,560 из 16891
  1. Вверх #16541
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Nancy25 Посмотреть сообщение
    что лучше?: 2-х комнатная на 17 этаже 6 секции площадью 63.4 кв.м
    2-х комнатная на 17 этаже 1 секции площадью 79.5 кв.м
    2-х комнатная на 14 этаже 8 секции площадью 69.6 кв.м ? цена везде одинакова (плюс/минус 1000-1500 у.е)
    планы покажите. Есть разница куда окна выходят и какие стены с соседями. Пока из тех данных, что Вы дали - лучше двушка на 14 этаже, т.к. на 17й лифт не ходит, будете подниматься на 16-й, потом идти по общему открытому балкону, подниматься на этаж по лестнице и опять идти по общему балкону.
    А сколько сейчас за двушки хотят?
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє


  2. Вверх #16542
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    сниму паркинг.

  3. Вверх #16543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Чуть больше 46000 $ при 100 %оплате. От строителей.

  4. Вверх #16544
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    планы покажите. Есть разница куда окна выходят и какие стены с соседями. Пока из тех данных, что Вы дали - лучше двушка на 14 этаже, т.к. на 17й лифт не ходит, будете подниматься на 16-й, потом идти по общему открытому балкону, подниматься на этаж по лестнице и опять идти по общему балкону.
    А сколько сейчас за двушки хотят?
    46000$ при оплате 100%

  5. Вверх #16545
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Кто знает от кого зависит установка лежачего полицейского в том или ином месте?

    У нас на перекрестке у таврии творится настоящий ад.
    Если и раньше водятлы* не особо стеснялись в плане скоростного режима, то сейчас, после нанесения зебры и установки знака главной дороги, "главные" вдавливают педаль в пол!
    Помехи справа больше нет, можно лететь с ветром!
    То есть перекресток они пролетают на 80, и то что там куча людей у зебры стоит и ждет (потому что не решаются переходить дорогу рядом с такими отморозками) или более того, переходит дорогу им вовсе и не помеха.

    Что для этого нужно?
    Подписи и групповое заявление от окружающих домов в укравтодор, облгаи?
    Самостоятельно вкапывание их с двух сторон главной дороги в соответствии со стандартами?
    Или все бесполезно, и просто останавливать таких шумахеров и каждый раз выдавать порцию с газового баллончика в лицо и в салон? Так разоримся на них, учитывая, что таких ездецов там процентов 90.

    Задрали, честное слово.


    * под водятлом следует понимать индивидуума, обладающего транспортным средством (приобретенным или арендованным), похеристически относящегося к другим участникам дорожного движения и пешеходам. См. синоним Быдло колхозное.

  6. Вверх #16546
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Так сделали же лежачих полицейских на перекрестке Проценко/Ядова у Таврии, другое дело что их стали по встречке объезжать
    Перекресток там реальная жесть, хорошо хоть знак воткнули пешеходный переход, а то меня там чуть на задавили на нем, еще и обматюкали что я в неположеном месте перехожу, это было как раз до того как зебру там обновили и знаки повтыкали, теперь хоть пропускают.
    Последний раз редактировалось ksun6ka; 21.09.2017 в 21:13.

  7. Вверх #16547
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от ksun6ka Посмотреть сообщение
    Так сделали же лежачих полицейских на перекрестке Проценко/Ядова у Таврии, другое дело что их стали по встречке объезжать
    Перекресток там реальная жесть, хорошо хоть знак воткнули пешеходный переход, а то меня там чуть на задавили на нем, еще и обматюкали что я в неположеном месте перехожу, это было как раз до того как зебру там обновили и знаки повтыкали, теперь хоть пропускают.
    Честно говоря там выпуклого зеркала не хватает...и лежаки там точно не по госту , бугры какие-то, поэтому и обьезжают
    ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОЧТИ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.....

  8. Вверх #16548
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Сглазил и перехвалил стиконет.

    Ip намертво забанен в psn.

    Так что придётся или присоединяться к лагерю ждунов тенета, или покупать статический.

    А всё из-за какого-то одного...

  9. Вверх #16549
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    Честно говоря там выпуклого зеркала не хватает...и лежаки там точно не по госту , бугры какие-то, поэтому и обьезжают
    это да, но хорошо хотя бы знаки вернули, потому что перейти там было действительно очень тяжело, водители по Ядова реально всегда летели и все делали вид что они не видят полустертую зебру и людей мнущихся у нее, там можно было очень долго стоять.

  10. Вверх #16550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Ip намертво забанен в psn.
    весь диапазон забанен, включая выделенные айпи?

  11. Вверх #16551
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    весь диапазон забанен, включая выделенные айпи?
    Весь.
    Уже неделю не пускает, значит кто-то хорошо порезвился и словил перманентный бан на всю сеть (за неделю бы хоть раз изменился из их диапазона).

    Статический не покупал.
    Но думаю выдадут из своей же сети, так что только будет пустая трата денег.

    С тенетом, впрочем, может быть тоже самое (если подсетей у них также мало как у стиконета)
    Последний раз редактировалось Manhetten; 22.09.2017 в 13:04.

  12. Вверх #16552
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Впрочем, можно купить любой адрес из забаненной сети и в инд порядке попросить чтобы этот адрес исключили по белому списку, доказав что не нарушитель

  13. Вверх #16553
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Сглазил и перехвалил стиконет.

    Ip намертво забанен в psn.

    Так что придётся или присоединяться к лагерю ждунов тенета, или покупать статический.

    А всё из-за какого-то одного...

    То то я думал почему не могу зайти и звонил в службу поддержки. Заказал выделенный IP. Написал им письмо чтобы разбанили IP. Интернет от Сана.
    Последний раз редактировалось Inzerion; 22.09.2017 в 21:54.

  14. Вверх #16554
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Inzerion Посмотреть сообщение
    То то я думал почему не могу зайти и звонил в службу поддержки. Заказал выделенный IP. Написал им письмо чтобы разбанили IP. Интернет от Сана.
    Уже разбанили целиком (или выдали из чистого диапазона).

  15. Вверх #16555
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Уже разбанили целиком (или выдали из чистого диапазона).
    Боюсь не надолго, у них всего два диапазона 91.238.23.0-255 и 195.230.115.0-255.
    Т е пять сотен на десяток тысяч абонентов, а если учесть бизнеса и обычных со статикой, которые выделяются из этого же диапазона, все гораздо печальней.

  16. Вверх #16556
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Ночью около десятка раз напряжение улетало за 250.
    Автомат утомил выключаться (выставлен предел 250).

  17. Вверх #16557
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Ночью около десятка раз напряжение улетало за 250.
    Автомат утомил выключаться (выставлен предел 250).
    У меня так уже вторую ночь…

  18. Вверх #16558
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    У меня вроде не срабатывал но сейчас - 240
    Кстати кто-то уже знает договора уже заключили с облэнерго?

  19. Вверх #16559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    холодильники с классическим линейным компрессором не должны включаться чаще 1 раза в 5 мин, это касается Атлантов, например. Так что реле напряжения может принести больше вреда, чем пользы.

    у меня отдельное реле напряжения на холодильник с задержкой включения 5 мин, которое в розетку включается.

  20. Вверх #16560
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    холодильники с классическим линейным компрессором не должны включаться чаще 1 раза в 5 мин, это касается Атлантов, например. Так что реле напряжения может принести больше вреда, чем пользы.

    у меня отдельное реле напряжения на холодильник с задержкой включения 5 мин, которое в розетку включается.
    это решаемый вопрос - там таймер есть до 600 сек можно выставить - я просто выставила в 300 сек задержку.


Ответить в теме
Страница 828 из 845 ПерваяПервая ... 328 728 778 818 826 827 828 829 830 838 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения