Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 820 из 845 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,381 по 16,400 из 16891
  1. Вверх #16381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от *Graf* Посмотреть сообщение
    Никакие тут положения ни кого не интересуют! Только личные интересы, и личная выгода. Для них машины, выше детских счастливых лиц. О чём вообще можно с ними обсуждать. Их цель понятна, машины везде, срач во дворе, и ничего кроме. Всё остальное, это обычные отговорки. Ну и ещё, когда своего добьются, будут орать, охрана бездельничает, ОСМД не работает, никто не гоняет нарушителей.
    слушайте, начинаю опасаться за своих играющих детей во дворе. уж слишком чрезмерное внимание у Вас к детям и и их лицам....


  2. Вверх #16382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    чего не в курсе? что паркуется как баран?))
    с кем поговорить?)) неделю караулить возле машины?)
    Я уже выгонял, паркующихся на тротуаре, но считаю, что это не моя задача, а охраны или осмд.
    ЗЫ: я как раз и плачу эти 650 грн за парковку и не понимаю, почему я должен входить в чье-то положение, ходить по дороге, а не тротуару, с кем-то ругаться, чтобы не парковались...
    О, так мы с Вами еще и на одной стоянке стоим.... согласна с Вами, на счет охраны и ОСМД, но мы же с вами видим их желания и возможности что-то менять и делать для двора и жителей комплекса. всего дин вопрос если можно - где стояла Ваша машина до "закрытия двора"?

  3. Вверх #16383
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    О, так мы с Вами еще и на одной стоянке стоим.... согласна с Вами, на счет охраны и ОСМД, но мы же с вами видим их желания и возможности что-то менять и делать для двора и жителей комплекса. всего дин вопрос если можно - где стояла Ваша машина до "закрытия двора"?
    Когда как - иногда на автобазе за забором, иногда на Проценко, иногда во дворе. Но я ни разу не заезжал на тротуар, не перегораживал проезд, проход и т.п. Приняли решение закрыть двор (как оказалось - не окончательное) - переехал на стоянку.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  4. Вверх #16384
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oskolochek Посмотреть сообщение
    Послушайте может хватит говорить "жалко 15 -20 грн на парковку"???смысл вы говорите за сутки стоимость парковки? словно проблема парковки заключается в суточном парковании машины. вы ж правильно говорите - парковка на Грушевского стоит 650 грн в месяц! + коммунальная плата за квартиру летом!!!!! (без отопления) за однокомнатную квартиру минимум 500 грн....итого 1100-1200 грн ....а Вы удивляетесь потом почему и откуда берутся должники....уверена, поднимется сейчас новая волна "деньги на машинку нашлись - найдется на парковку"....но...тут уже другой вопрос о нынешних временах и возможностях. а так же о человечности, которые не могут войти в положение своих соседей и продолжают упрямо настаивать на своем !
    и апять за других обидно!! ))
    это хто? кому не хватает на коммуналку из-за платной парковки? а на бензин хватает? или субсидию попросим Людмилу им оформить...или просто "панять и простить"
    на собрании было Дельное предложение разрешить парковку для многодетных и людей с ограниченными возможностями.

    а так да, согласен. денег всегда не хватает. кому-то и на машину не хватает из-за оплаты коммуналки )))

  5. Вверх #16385
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от *Western* Посмотреть сообщение
    Простите, ВС, но я вижу, что Вы смотрите на людей именно с той стороны, на какой машине он ездит. Нет, у меня точно не ДЭУ, но с владельцами копейки я знаком тоже) Но если даже сегмент моего авто гораздо выше, то это не дает мне право смотреть на владельцев ДЭУ как на низшую рассу
    Как я смотрю на людей я писал неоднократно: купил квартиру себе - найди крышу своей машине, все просто. 650 грн - смешные деньги для взрослого работающего человека. Многодетная мать? Граф выше все написал, нет проблем сделать исключение.

  6. Вверх #16386
    Посетитель Аватар для *Western*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Денис-5666 Посмотреть сообщение
    Сколько я уже их тут видел)) советую не тратить нервы) я сам в основном читаю)) но иногда меня пробивает написать) и понеслось))
    Да, Денис, абсолютно с Вами согласен! Но судя по переписке здесь и в других сетях, уже с уверенностью могу сказать, что далеко не 20 человек были против сегодняшней ситуации ( хотя в ОСМД убеждали в обратном). Посмотрим чем все закончится, но точно не полным закрытием двора

  7. Вверх #16387
    Частый гость Аватар для Денис-5666
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    588
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от *Western* Посмотреть сообщение
    Да, Денис, абсолютно с Вами согласен! Но судя по переписке здесь и в других сетях, уже с уверенностью могу сказать, что далеко не 20 человек были против сегодняшней ситуации ( хотя в ОСМД убеждали в обратном). Посмотрим чем все закончится, но точно не полным закрытием двора
    А что за ситуация,? я пропустил что то...

  8. Вверх #16388
    Посетитель Аватар для *Western*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Денис-5666 Посмотреть сообщение
    А что за ситуация,? я пропустил что то...
    нет, ничего не пропустили) Я все о том же) Просто анализирую, что далеко не все знали о каком-то голосовании, не все согласны даже с таким перекрытием двора, а еще не все с такой любовью относятся к сегодняшней работе ОСМД, охране и т.д. Раньше мне казалось, что всех все устраивает, но это не так)

  9. Вверх #16389
    Частый гость Аватар для Денис-5666
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    588
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от *Western* Посмотреть сообщение
    нет, ничего не пропустили) Я все о том же) Просто анализирую, что далеко не все знали о каком-то голосовании, не все согласны даже с таким перекрытием двора, а еще не все с такой любовью относятся к сегодняшней работе ОСМД, охране и т.д. Раньше мне казалось, что всех все устраивает, но это не так)
    Порядка не будет, я уже в этом убедился. Поэтому стараюсь не портить себе нервы, машину в паркинг и домой)) мне за державу обидно, то что кто то решил закрыть двор и считает что этт его личное пространство так как там гуляют его дети. Но это ге частный дом, не может тут так быть.

  10. Вверх #16390
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    365
    Репутация
    45
    Фигасе новости. Оказывается это было частное решение. ))

    Хотя, после детей угрожающих женщинам после работы я уже ничему не удивляюсь.

  11. Вверх #16391
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Стоит так с утра. Вот из-за таких товарищей и надо закрывать двор

    Electric yellow's got me by the brain banana!

  12. Вверх #16392
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    12
    Коридорные светильники приведут ко второму пожару… Провода в плафонах уже «пережарены» теплом ламп…

  13. Вверх #16393
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Со светом на площадках сосвсем беда. Чтоб избежать "пережаренных" проводов в светильниках, ну на Led лампы переходить, но они на порядок дороже.
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  14. Вверх #16394
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    "ну на Led лампы переходить, но они на порядок дороже."

    только если не на китайские. электроника внутри лед ламп сама источник пожарной опасности.

    датчики движения дешевле поставить...
    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...e-627908661021
    Последний раз редактировалось iqdom; 30.06.2017 в 17:49.

  15. Вверх #16395
    Частый гость Аватар для Денис-5666
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    588
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    Стоит так с утра. Вот из-за таких товарищей и надо закрывать двор

    Не, это нужно запретить машины на евро номерах! И причём срочно.

  16. Вверх #16396
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Денис-5666 Посмотреть сообщение
    Не, это нужно запретить машины на евро номерах! И причём срочно.
    есть и другой вариант. Вы как "робин гуд" на своей машине с мигалкой патрулируете наш двор.

    и только не начинайте песню про охрану. у нее нет таких полномочий по закону!!!!!!!

  17. Вверх #16397
    Частый гость Аватар для Денис-5666
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    588
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от iqdom Посмотреть сообщение
    есть и другой вариант. Вы как "робин гуд" на своей машине с мигалкой патрулируете наш двор.

    и только не начинайте песню про охрану. у нее нет таких полномочий по закону!!!!!!!
    Вы вижу много думаете,а это вредно для здоровья! Советую вам думать не в слух.

  18. Вверх #16398
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    "Вы вижу много думаете,а это вредно для здоровья!"

    вредно наверное некоторым с непривычки ))

    "Советую вам думать не в слух." а у Вас не получается? загуглите "Симптом открытости мыслей, синдром Кандинского-Клерамбо"
    Последний раз редактировалось iqdom; 30.06.2017 в 20:01.

  19. Вверх #16399
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от iqdom Посмотреть сообщение

    только если не на китайские. электроника внутри лед ламп сама источник пожарной опасности.

    датчики движения дешевле поставить...
    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...e-627908661021
    Я у себя на этаже так и сделал. Установил потолочные светильники, и подключил через датчики движения. Всё работает отлично)))
    PS: Информация не для недовольных!!!
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

  20. Вверх #16400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    http://odessamedia.net/news/v-odesse-rukovoditeli-osmd-popalis-na-vzyatke-v-5-tis-dollarov-foto/


Ответить в теме
Страница 820 из 845 ПерваяПервая ... 320 720 770 810 818 819 820 821 822 830 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения