Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 2 из 845 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 16891
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от piv-21 Посмотреть сообщение



    Мой дом на Мечникова,Стикон сдал в 2008 году на пол года раньше срока.
    Мечникова 2? Домик красиво смотрится с Балковской, думаю и вид из окон тож нормальный, а не бетонная стена соседнего дома.
    В кризис у них проблемы со сдачей появились, друг купил на Разумовского, задержали по сравнению с тем что обещали, кстати, был в Стиконе, так мне там сразу сказали что скорей всего будет задержка со сдачей, сдадут не ранее 3-го квартала 2013, а не во втором, учтите что на стройке самого дома пока фактически только котлован, строят гаражи и админ корпус СБУ, но для меня лично это не принципиально, даже задержка в пол года, главное что бы не на годы как другие застройщики)))

    К стати, как живется на Мечникова, нет ли каких проблем после сдачи, то что на склоне дом построили, не боитесь?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Ivan_13 Посмотреть сообщение
    Микрарайон на любителя, но до жд вокзала на 8 троллейбусе 15 минут, маршрутки, в принципе в районе строительства все есть, рядом есть Таврия и базарчик. Останавливает только возможная новая волна кризиса и затягивание строительства, ну и еще эл. плиты, как то я к ним не привык.
    То есть на любителя? Наливаек много?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Danaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    То есть на любителя? Наливаек много?
    Присоединяюсь к вопросу, т.к. активно рассматриваю этот вариант, хотелось бы узнать поподробнее о плюсах и минусах этого района?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    13
    Наливаек не видел, просто друзья живут в центре, так им кажется что это так далеко, кругом частный сектор, вид им не нравится понимаете ли, до высоток, Таврии и базарчика пару сотен метров, а как по мне на Проценко лучше чем на поскоте.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Ivan_13 Посмотреть сообщение
    Мечникова 2? Домик красиво смотрится с Балковской, думаю и вид из окон тож нормальный, а не бетонная стена соседнего дома.
    В кризис у них проблемы со сдачей появились, друг купил на Разумовского, задержали по сравнению с тем что обещали, кстати, был в Стиконе, так мне там сразу сказали что скорей всего будет задержка со сдачей, сдадут не ранее 3-го квартала 2013, а не во втором, учтите что на стройке самого дома пока фактически только котлован, строят гаражи и админ корпус СБУ, но для меня лично это не принципиально, даже задержка в пол года, главное что бы не на годы как другие застройщики)))

    К стати, как живется на Мечникова, нет ли каких проблем после сдачи, то что на склоне дом построили, не боитесь?
    На Разумовского,насколько я знаю,Стикон был только подрядчик,а заказчик другая фирма.Возможно поэтому была задержка.
    Да что вы все с этим склоном?Всё отлично!У нас сваи по 32 метра.Вот Консоль на Ковалевского строит на таком спуске,что мы просто на равнине.Вот там покупателям волноваться нужно...
    А насчёт Проценко,так если пройти по ссылке,что я ранее скидывал в этой ветке,прораб так и говорит,что сдадим в первой половине 2014.Имеется вииду весь комплекс.А первая очередь,наверняка пораньше на годик.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    13
    Консоль это как раз тот застройщик о котором я говорил, что на годы задерживает сдачу, с 2008 г., звонишь им, они говорят "да что Вы говорите, строим активно, просто строители неделю назад ушли в отпуск, через пару недель вернутся и стройка пойдет полным ходом" и так они в отпуске уже три года

    На Пишоновской, 37, строит Стикон, по договору должны сдать в 4 квартале 2011 г., а сейчас говорят, что в 3 кв. 2012 г., но они главное строят, пусти с задержкой, но прохожу почти каждый день мимо и вижу, что строят в отличие от Консоли

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Vampir4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    58
    Чёто они фотоотчёт не обновляют =(

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Vampir4ik Посмотреть сообщение
    Чёто они фотоотчёт не обновляют =(
    Поедьте посмотрите,более информативно будет.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    А есть ли на форуме, те кто купил квартиру в этом доме?
    Была в Стиконе, при 100% оплате, уже цена 675. Планируют сдать первые 4 секции в конце 2013 года.

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    557
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Планируют сдать первые 4 секции в конце 2013 года.
    Приведите пример, когда Стикон построил жилой комплекс в срок за 2 года.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Приведите пример, когда Стикон построил жилой комплекс в срок за 2 года.
    7-секционный 10 этажный дом, Малиновского, 62.
    Коробку выгнали за 1 год.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Никто не удивляется и не расстраивается, что стройка задерживается на полгода. Главное, чтобы стройка не останавливалась. И еще пугают смены законов в нашей стране. Как бы чего не придумали к окончанию стройки.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Елена, а вы уже заключили договор? Посмотрела на сайте - цена при 100% оплате прежняя.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Vampir4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от piv-21 Посмотреть сообщение
    Поедьте посмотрите,более информативно будет.
    Почти каждый день прохожу, но в связи с тем что забор высокий информативность на заборе и заканчивается.
    Цитата Сообщение от -=Elena=-
    А есть ли на форуме, те кто купил квартиру в этом доме?
    Есть, я один из них =)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Vampir4ik Посмотреть сообщение
    Почти каждый день прохожу, но в связи с тем что забор высокий информативность на заборе и заканчивается.

    Есть, я один из них =)
    Если не секрет, то в какой секции? Мы хотим в четвертой, а она еще неизвестно, когда начнет строиться?
    И скажите, пожалуйста, а про кладовки они вам чтото говорили?. Я спрашивала по телефону, вроде будут. Еще сказали, что в этих домах, видно, как и на Косвенной, будет свободная планировка. У вас так прописано в договоре?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Елена, а вы уже заключили договор? Посмотрела на сайте - цена при 100% оплате прежняя.
    Нет, не заключили еще. Но про цену сказал начальник отдела продаж. И сказал, что к Новому году еще может подняться. Надеюсь, на новогодние скидки, потому что заключить договор смогу только не раньше 20 числа.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Vampir4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то в какой секции? Мы хотим в четвертой, а она еще неизвестно, когда начнет строиться?
    И скажите, пожалуйста, а про кладовки они вам чтото говорили?. Я спрашивала по телефону, вроде будут. Еще сказали, что в этих домах, видно, как и на Косвенной, будет свободная планировка. У вас так прописано в договоре?
    В 3-й.
    Если честно про кладовки не интересовался. А вам что то говорили? и где они будут располагаться и как себе выбить?
    По поводу свободной планировки - сказали что квартиры будут как в плане, но если полная оплата до того как выгнали перестенки на вашем этаже, то бесплатно выгоняют так как вы спланируете.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Vampir4ik Посмотреть сообщение
    В 3-й.
    Если честно про кладовки не интересовался. А вам что то говорили? и где они будут располагаться и как себе выбить?
    По поводу свободной планировки - сказали что квартиры будут как в плане, но если полная оплата до того как выгнали перестенки на вашем этаже, то бесплатно выгоняют так как вы спланируете.
    Про кладовки сказали, что должны быть (они отдают место, которое отводилось под мусоропровод). На Косвенной знаю, что писали заявления заранее. Но мне, кажется, что сейчас там дают по принципу, кто первый пришел. Надо узнавать. И еще не сложена цена на парковку.
    Наша первая секция еще и не заложена, а у вас уже вроде готов фундамент.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Vampir4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    58
    Да, фундамент есть - видел.
    А мусоропровод куда?
    НУ парковка мне не нужна если честно =)
    По поводу кладовки нужно будет подойти, спасибо =)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    От мусоропровода сейчас вроде уже отказываются. Зачем нужна вонь и крысы? Легче взять кулечек и вынести в баки.


Ответить в теме
Страница 2 из 845 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения