Тема: Стиконовский дом на Проценко 50

Ответить в теме
Страница 101 из 845 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 16891
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Денис-5666 Посмотреть сообщение
    "VITALIY" был специально послан компанией СТИКОН))))
    на стикон не работаю, тем более не продаюсь, на свою квартиру я трудился сам, и готов защищать интересы дома не только во время строительства но и после, нам в этом доме жить.... С уважением к Вам Виталий. P.S. Просто тружусь в этой сфере, вот и оцениваю обстановку и высказываю свое мнение.))))
    Последний раз редактировалось "VITALIY"; 03.06.2013 в 21:43.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Nataliya@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от "VITALIY" Посмотреть сообщение
    Elena, коробку будут поднимать и соответственно будут догонять внутренними работами (я не могу утверждать что закончат к новому году, но судя по этапу строительства - должны успеть, будем надеяться на лучшее, но то что к новому году можно будет начинать ремонт я уверен на 99,9 %)
    Согласна с вами на все 100 %, темпы строительства нормальные.
    Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Ребята, вы кто? Инвесторы? Давайте знакомиться.

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Nataliya@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Ребята, вы кто? Инвесторы? Давайте знакомиться.
    Здравствуйте, 4 секция, 13 этаж.
    Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Vlad2768
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    150
    Репутация
    72
    Доброго времени суток, 6 секция 4 этаж

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Ребята, вы кто? Инвесторы? Давайте знакомиться.
    Здравствуйте, Вы тоже прикупили квартирку в этом комплексе с самыми лучшимы инвесторами ? )))))
    Последний раз редактировалось "VITALIY"; 04.06.2013 в 19:50.

  7. Вверх #2007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Nataliya@ Посмотреть сообщение
    Согласна с вами на все 100 %, темпы строительства нормальные.
    Все будет ОК)))) Ремонт не за горами

  8. Вверх #2008
    Новичок Аватар для skisna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Приветствую всех отзывчивых инвесторов.
    Обновление
      Показать скрытый текст
    Список инвесторов
    1 секция 11 этаж!!!!!!

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для Таня**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    1 секция, 9 этаж.

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    11
    Есть вопросы к знающим.
    Стоит ли начинать делать ремонт зимой (если конечно сдадут в сроки), и стоит ли сразу делать хороший ремонт (я имею ввиду усадку дома т .д)

  11. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от PSNlusa Посмотреть сообщение
    Есть вопросы к знающим.
    Стоит ли начинать делать ремонт зимой (если конечно сдадут в сроки), и стоит ли сразу делать хороший ремонт (я имею ввиду усадку дома т .д)
    Насчет усадки дома - монолитно-каркасный дом не дает усадки по сравнению с кирпичными или панельными домами! Это позволяет производить как внешнюю, так и внутреннюю отделку дома, вскоре по завершению строительства дома. На счет работ зимой - для заказчика такой период можно считать удачным, так как прекращается рост цен на строительные материалы и работы, главное что бы работало - отопление, водопровод, канализация и электричество.

  12. Вверх #2012
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от "VITALIY" Посмотреть сообщение
    Насчет усадки дома - монолитно-каркасный дом практически не дает усадки
    Так правильнее, пожалуй.

  13. Вверх #2013
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Так правильнее, пожалуй.
    слово "практически" можно исключить (только для отделочных работ), так как на отделочных работах это не отразиться, если здание даст усадку то только целиком (это касается только монолитно-каркасного здания), .... а если сказать правильно тогда "монолитно-каркасный дом практически не дает усадки"
    Последний раз редактировалось "VITALIY"; 05.06.2013 в 18:00.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от "VITALIY" Посмотреть сообщение
    Насчет усадки дома - монолитно-каркасный дом не дает усадки по сравнению с кирпичными или панельными домами! Это позволяет производить как внешнюю, так и внутреннюю отделку дома, вскоре по завершению строительства дома. На счет работ зимой - для заказчика такой период можно считать удачным, так как прекращается рост цен на строительные материалы и работы, главное что бы работало - отопление, водопровод, канализация и электричество.
    Виталий, хочу разделить с вами уверенность в установленные сроки сдачи нашего дома. Но чтобы сразу после сдачи подключили все блага - это фантастика. На это надо время и деньги жильцов (заключение договоров, авансы и т.д.). Многое еще будет зависеть от погоды.
    Поэтому, предлагаю покупать стройматериалы зимой, а начинать делать ремонты весной.

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Поэтому, предлагаю покупать стройматериалы зимой, а начинать делать ремонты весной.
    первоначально следует наверное всё-таки документы на право собственности получить, а потом закупать стройматериалы.
    чтоб точно знать что есть куда приткнуть стройматериалы ))

  16. Вверх #2016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Виталий, хочу разделить с вами уверенность в установленные сроки сдачи нашего дома. Но чтобы сразу после сдачи подключили все блага - это фантастика. На это надо время и деньги жильцов (заключение договоров, авансы и т.д.). Многое еще будет зависеть от погоды.
    Поэтому, предлагаю покупать стройматериалы зимой, а начинать делать ремонты весной.
    Елена, спасибо за то что разделяете мою уверенность ( на 99,9 %) в своевременной сдаче (не все зависит от нас), по поводу комуникаций я с Вами согласен, но будем надеяться и на то что Стикон, сделает необходимый минимум для начала ремонта, так было у них на разумовской, люди делали ремонты но при этом еще пользовались времянкой (электричество) и не работало отопление (пользовались дуйками для высыхания шпатлевки и т.д). С уважением к Вам Виталий

  17. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    первоначально следует наверное всё-таки документы на право собственности получить, а потом закупать стройматериалы.
    чтоб точно знать что есть куда приткнуть стройматериалы ))
    Если так рассуждать, я могу ответить по другому - первоначально следует дождаться окончания строительства, а потом покупать квартиру, иначе не будет куда приткнуть пятую точку, а если пошли на риск не останавливайтесь в конце пути, а то получаеться что вы вложили 80 % средств, а потом вспомнили за "право на собственность")))) P.S. Извените что ответил вместо Елены))))
    Последний раз редактировалось "VITALIY"; 05.06.2013 в 21:50.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от "VITALIY" Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, я могу ответить по другому - первоначально следует дождаться окончания строительства, а потом покупать квартиру, иначе не будет куда приткнуть пятую точку, а если пошли на риск не останавливайтесь в конце пути, а то получаеться что вы вложили 80 % средств, а потом вспомнили за "право на собственность")))) P.S. Извените что ответил вместо Елены))))
    ааа, ну тогда можно заодно уже и мебель, сантехнику и т.д. прикупать на скидках со стройматериалами ))))

    Извините, никого не хотела обидеть )))

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    ааа, ну тогда можно заодно уже и мебель, сантехнику и т.д. прикупать на скидках со стройматериалами ))))

    Извините, никого не хотела обидеть )))
    Если бы у меня были лишние деньги и место, где сложить, то с хорошей скидкой купила бы сейчас и мебель, а тем более, сантехнику. Но впереди еще две проплаты за квартиру. Поэтому повременим.
    Не будем волноваться, придет время, получим все документы, сделаем ремонты и весело отпразднуем новоселья.

  20. Вверх #2020
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    ааа, ну тогда можно заодно уже и мебель, сантехнику и т.д. прикупать на скидках со стройматериалами ))))

    Извините, никого не хотела обидеть )))
    Всему свое время, сначала покупка квартиры , потом ремонт, а в конце и мебель можно))))))..... Вы никого не обидели, просто каждый высказывает свое мнение и каждый его отстаивает (главное без грубостей, и тогда все у нас получиться) )))) С уважением Виталий.
    Последний раз редактировалось "VITALIY"; 06.06.2013 в 06:58.


Ответить в теме
Страница 101 из 845 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения