Тема: DEC SX20/SX30 опыт использования*

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530

    По умолчанию DEC SX20/SX30 опыт использования*

    Давно присматривался к двустандартным телефонам (CDMA+GSM), надоело носить две трубки. Недавно обратил внимание на эту модель: оба стандарта плюс он всё-таки и андроид, цена великовата, конечно...
    Убедительная просьба владельцам сих моделей вкратце описать, "что да как" с точки зрения удобства пользования, надёжности, меню там и т.д. Заранее благодарен!
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    DEC SX30 - двухстандартный коммуникатор, поддерживающий одновременную работу в 2-х стандартах связи: CDMA+GSM (CDMA 2000 1x, GSM 900/1800). Работает новинка под управлением операционной системы Android 2.2, оснащен 3,8 -дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, отображающим 16 млн. цветов, 5-мегапиксельной камерой (2592х1944), 0.3-мегапиксельной фронтальной камерой для видео-вызовов, модулями, Bluetooth, GPS, GPRS, CDMA 1X, EVDO Rev.A, слот для карт памяти microSD, аккумулятор емкостью 1600 мАч. Цена в р-не 3600грн.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    DEC SX20- немного характеристик:
    Marvell PXA310 + Qualcomm QSC6085
    Windows Mobile 6.5
    3.5 WVGA TFT65535
    GPS A-GPS
    2 sim gsm cdma2000 evdo
    256MB ROM+256MB RAM
    Вот, нашёл обзорчик с фотками: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic58714.html
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Заходил в Мобайлфруит, дали "поглядеть", на вид и на ощупь телефончик неплохой. Меню вроде бы тоже,- но это уже дело вкуса. Как работает с двумя сетями- не проверял, но продавцы говорили, что нареканий нет.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Спасибо! Как-то времени не хватает зайти и посмотреть. Будем ждать подробного отзыва от счастливых владельцев.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Приорёл сие устройство.... рисковал, потому как реально никаких отзывов от людей уже приобретших его не было, а также от самих продавцов внятных разъяснений получить не удалось, поэтому в загашнике перед покупкой были только неплохие характеристики в описаниях устройства.
    Пытался найти его через своих радиорынковских - говорят нема, переадресовав на MF, сославших на загадочность устройства.

    В двух словах: удобен, красив, стабилен и в меру быстр в работе, отличается от всего китайского несвойственной некитайскостью, т.е взяв в руки, так сказать "маешь вешчь"......но, это были плюсы, а теперь ложечка дегтя ...прежде чем оставить это (второе) устройство, мне пришлось первый вернуть в ужасе, потому как он сильно фонил, причем касалось это только GSM-модуля и только моих собеседников, которые жаловались на жуткие звуки в динамике, в свою очередь я никаких искажений не слышал. Короче, поменяв, почувствовал улучшения, но слегка трубообразный голос, о которым я еще не упоминал, остался и во втором аппарате, но я уже на это плюнул и оставил его. Вот уже 2 недели пользуюсь - вроде нормуль, два раза правда непонятно по каким причинам терялся коннект с симкой (утром включаешь, а там запрос пин-кода), но возможно это происходило из за переполненной памяти симки которую я почистил после чего подобные лаги ушли.

    P,S Мой вердикт таков - брать можно, только не нарвитесь на тот который я вернул))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам Canon PowerShot SX30 IS
    от Danie в разделе Фото-Видео и Домашний кинотеатр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 19:26
  2. Продам canon sx30 is
    от DimaGelman в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 13:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения