Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 849
  1. Вверх #661
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    Крупник работает. Просто Руслан Анатольевич востребованный специалист. Он наш семейный врач, к нему попали заключив договор 3 года назад. Соответственно перезаключая договор, у него и остаемся. А новых клиентов к нему уже не записывают (тем более не Киевского района) тк у него очень большая загруженность. Но это не значит, что в Екатерине нет других достойных врачей. Да, и не факт, что наблюдаясь у Крупника, на вызов к вам приедет именно он. У нас не раз было, что приезжал другой дежурный врач. И все было нормально. Тем более, что если вы чем то недовольны - всегда есть обратная связь с клиникой.
    Здравствуйте.Подскажите то есть если мне нужна консультация Крупник и мы с Малиновского района нас даже не запишут?


  2. Вверх #662
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Что значит грузить? Мы были у Мироновой, нам она понравилась и помогла, сын спрашивал каждый день, когда мы опять поедем к этой тете, понравилась она ему и мне тоже, ее лечение нам помогло.


    ЗЫ: Подскажите, пожалуйста, грамотного невропатолога для взрослых.
    А сколько прием?Запись большая?

  3. Вверх #663
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите то есть если мне нужна консультация Крупник и мы с Малиновского района нас даже не запишут?
    По страховке? Вы можете записаться на прием в поликлинику именно к нему (и по страховке и без таковой).
    Если хотите вызвать на дом врача - приедет либо ваш по договору врач, или дежурный.
    Да и вообще много других тоже нормальных врачей))
    19.02.13

  4. Вверх #664
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    По страховке? Вы можете записаться на прием в поликлинику именно к нему (и по страховке и без таковой).
    Если хотите вызвать на дом врача - приедет либо ваш по договору врач, или дежурный.
    Да и вообще много других тоже нормальных врачей))
    Девушка выше Ladybird84 написала что новых клиентов не записывают к нему в тем более не Киевского района.

  5. Вверх #665
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    А сколько прием?Запись большая?
    Я по страховке, записывалась по-разному, бывало в тот же день на обед, бывало на следующий день. Цены у них на оф сайте есть.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  6. Вверх #666
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Марина1986 Посмотреть сообщение
    Девушка выше Ladybird84 написала что новых клиентов не записывают к нему в тем более не Киевского района.
    Это я же и писала. Вы же уточняйте - вы написали "получить консультацию" - ее получить можно и в поликлинике. Записаться на прием без оформления страховки можно к любому доктору.

    А вот оформить страховку с интересующим вас доктором вряд ли получится. Уже выше писала почему.
    19.02.13

  7. Вверх #667
    Не покидает форум Аватар для *Amrita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,792
    Репутация
    77348
    Подскажите.пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога в клинике

  8. Вверх #668
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от *Amrita* Посмотреть сообщение
    Подскажите.пожалуйста,хорошего гастроэнтеролога в клинике
    Кожевин Роман
    Моя Семья-мое Счастье :)

  9. Вверх #669
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего врача , который специализируется на лечении позвоночника- позвоночные грыжи замучили.Заранее спасибо

  10. Вверх #670
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Цитата Сообщение от AshleKer Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, подскажите пожалуйста хорошего врача , который специализируется на лечении позвоночника- позвоночные грыжи замучили.Заранее спасибо
    Из многих источников выяснила, что нет там нормальных невропатологов, были, но в Одрекс перешли.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  11. Вверх #671
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Из многих источников выяснила, что нет там нормальных невропатологов, были, но в Одрекс перешли.
    Спасибо большое!!

  12. Вверх #672
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Подскажите, делают ли в клинике физиотерапевтические процедуры на груди от мастита? Ультразвук и тд?

  13. Вверх #673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Всем доброго! Интересует отзыв о Янченко Виталине,гинеколог,принимала на проспекте Шевченко.
    Мама голубоглазого счастья 05.05.09 и счастья кареглазой 09.11.17 г.)))

  14. Вверх #674
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от неуловимая) Посмотреть сообщение
    Всем доброго! Интересует отзыв о Янченко Виталине,гинеколог,принимала на проспекте Шевченко.
    Наши проблемы решила, хороший врач.

  15. Вверх #675
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    117
    Хочу застраховаться в екатерине,интосана замучила.Подскажите между одрексом и екатериной,что выбрать то?

  16. Вверх #676
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    529
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Хочу застраховаться в екатерине,интосана замучила.Подскажите между одрексом и екатериной,что выбрать то?
    По поводу Екатерины: кому как повезёт называется. Несколько раз вызывали их скорую, ООООООООЧЕНЬ медлительные работники бригад, при том,что диспетчеру объясняешь ситуацию, что надо срочно: у человека подозрение на инсульт/человеку очень плохо (разные были вызовы). И каждый раз делаешь замечания по этому поводу, когда на следующий день перезванивает диспетчер уточнить, как всё прошло, всем ли довольны. Услышав претензии, обещают принять меры и исправиться, но никаких изменений. Везут тебя в какое-то медучреждение для дальнейшего оказания помощи профильными врачами и сразу бросают, хотя обязаны передать тебя врачу, а не просто поработать в роли такси. То не могут сделать нормально укол. Это по личному опыту могу сказать. А другим наоборот - приезжает нормальная бригада, выполняет свою работу на отлично. Так что повторюсь, кому как повезёт

  17. Вверх #677
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Alexzandra Посмотреть сообщение
    По поводу Екатерины: кому как повезёт называется. Несколько раз вызывали их скорую, ООООООООЧЕНЬ медлительные работники бригад, при том,что диспетчеру объясняешь ситуацию, что надо срочно: у человека подозрение на инсульт/человеку очень плохо (разные были вызовы). И каждый раз делаешь замечания по этому поводу, когда на следующий день перезванивает диспетчер уточнить, как всё прошло, всем ли довольны. Услышав претензии, обещают принять меры и исправиться, но никаких изменений. Везут тебя в какое-то медучреждение для дальнейшего оказания помощи профильными врачами и сразу бросают, хотя обязаны передать тебя врачу, а не просто поработать в роли такси. То не могут сделать нормально укол. Это по личному опыту могу сказать. А другим наоборот - приезжает нормальная бригада, выполняет свою работу на отлично. Так что повторюсь, кому как повезёт
    А разве они не везут в свою новую больницу на Малиновского? Просто в городскую дежурную? Тогда смысла, действительно, немного, еще и при условии медленной реакции.
    (Мы тоже в Екатерине застрахованы, но пока скорую не вызывали. Теперь вопрос-ь стоит ли продолжать страховку...В обычную больницу можно и на такси...)

  18. Вверх #678
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ТЕБ Посмотреть сообщение
    А разве они не везут в свою новую больницу на Малиновского? Просто в городскую дежурную? Тогда смысла, действительно, немного, еще и при условии медленной реакции.
    (Мы тоже в Екатерине застрахованы, но пока скорую не вызывали. Теперь вопрос-ь стоит ли продолжать страховку...В обычную больницу можно и на такси...)
    В их больницу могут и привезти, но там сутки от 5500 гривен.

  19. Вверх #679
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Цитата Сообщение от Irina_775 Посмотреть сообщение
    мой опыт - отличная скорая помощь в екатерине - вызывали раз 5 всегда приезжали очень быстро, была температура под 39 -сидели с нами около часа, пока не спала температура. попадались пока хорошие специалисты. вызывала себе - приехали в течении 5 минут, сбили температуру, ночью отвезли на обследование в больницу, присутствовали до последнего пока я не написала отказ от госпитализации, потом еще несколько дней звонили. ну и плюс- в святой екатерине действительно дешевле.
    плюс семейный врач в екатерине приезжает в любой день. В новой больнице екатерины на малиновокго делала мрт, осталась довольной.
    Мрт сделать можно, но консультировать кто будет? К сожалению все хорошие невропатологи ушли от них. Лор Новощицкий замечательный, Педиатр Миронова нам тоже нравится, а вот для взрослого человека невропатолог ...к сожалению увы
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  20. Вверх #680
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Мрт сделать можно, но консультировать кто будет? К сожалению все хорошие невропатологи ушли от них. Лор Новощицкий замечательный, Педиатр Миронова нам тоже нравится, а вот для взрослого человека невропатолог ...к сожалению увы
    А Гек тоже ушла?


Ответить в теме
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения