Тема: Клиника Святой Екатерины

Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 849
  1. Вверх #641
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе семейного врача. Хотели к Крупнику, но увы... Предложили Ткаченко Аллу, Шнайдер Надежду и Демчук Ирину. Кто с ними уже встречался и есть отзывы, поделитесь мнением, пожалуйста. (можно в ЛС)
    а Крупник уже не работает? мы им довольны очень были
    Моя Семья-мое Счастье :)


  2. Вверх #642
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    589
    Ребята как сейчас обстоят дела в Клинике? хотим заключить договор на ребенка, меня интересует качество услуг и профессионализм врачей, кто последнее время ими пользовался, если нарекания?

  3. Вверх #643
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Irina_775 Посмотреть сообщение
    работает, Вы наверное ошиблись.
    а почему ошиблась? что мы им довольны были? Просто выше написали что хотели к Крупнику но не попали и им предложили альтернативу в виду другого врача..... У нас трое деток и еще двое у родственников, Крупник очень всегда выручал!!!! Поэтому перепутать его я не смогла бы!
    http://svekaterina.ua/employees_type/ekaterina-tkach/ вот он если что
    Моя Семья-мое Счастье :)

  4. Вверх #644
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Подскажите, есть ли хороший детский офтальмолог? Если нет, то может в Одрексе?
    Amor vincit omnia!

  5. Вверх #645
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от @ngelique Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли хороший детский офтальмолог? Если нет, то может в Одрексе?
    Есть. Крюкова в св. Екатерине
    19.02.13

  6. Вверх #646
    Посетитель Аватар для Ladybird84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    325
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от aroma80 Посмотреть сообщение
    а почему ошиблась? что мы им довольны были? Просто выше написали что хотели к Крупнику но не попали и им предложили альтернативу в виду другого врача..... У нас трое деток и еще двое у родственников, Крупник очень всегда выручал!!!! Поэтому перепутать его я не смогла бы!
    http://svekaterina.ua/employees_type/ekaterina-tkach/ вот он если что
    Крупник работает. Просто Руслан Анатольевич востребованный специалист. Он наш семейный врач, к нему попали заключив договор 3 года назад. Соответственно перезаключая договор, у него и остаемся. А новых клиентов к нему уже не записывают (тем более не Киевского района) тк у него очень большая загруженность. Но это не значит, что в Екатерине нет других достойных врачей. Да, и не факт, что наблюдаясь у Крупника, на вызов к вам приедет именно он. У нас не раз было, что приезжал другой дежурный врач. И все было нормально. Тем более, что если вы чем то недовольны - всегда есть обратная связь с клиникой.
    19.02.13

  7. Вверх #647
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Подскажите, пожалуйста. Врач Св. Екатерины назначил МРТ шеи. Где можно сделать в Одессе?

  8. Вверх #648
    Маркиза @ngeLove Аватар для @ngelique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Двор Чудес
    Сообщений
    685
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Ladybird84 Посмотреть сообщение
    Есть. Крюкова в св. Екатерине
    Спасибо, возьму на заметку. Мне в самой Екатерине почему-то предложили детского офтальмолога только Чайковского. Я у него сама была и у меня он не заметил серьезную проблему
    Amor vincit omnia!

  9. Вверх #649
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Capella Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Врач Св. Екатерины назначил МРТ шеи. Где можно сделать в Одессе?
    Я делала на Малиновского, в здании ГБ № 10

  10. Вверх #650
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе семейного врача. Хотели к Крупнику, но увы... Предложили Ткаченко Аллу, Шнайдер Надежду и Демчук Ирину. Кто с ними уже встречался и есть отзывы, поделитесь мнением, пожалуйста. (можно в ЛС)
    Могу сказать за Шнайдер, так как имели "счатье" 2 раза в течении месяца попасть к ней... Сугубо негативное мнение, как выяснилось по истечении времени, в процессе лечения. Бронхит у жены и сына - лечила антибиотиками которые для этого не предназначенны, в итоге - второй курс, уже другого препарата.... У жены, после сдачи общего анализа крови - на фоне бронхита, о котором она знала, были 1 в кровяносных телец в сером веществе (это по памяти, если сейчас начнуты кидать палками) - достану анализы и распишу все по делу... Эти тельца нормальны при бронхите в анализах - вывод врача - ой у вас похоже на рак, и вам к соответствующим врачам... Отаке... Все прошу жену поднять бучу, она гипертоник, и ей просто что тот шок, после врача, что разборки - могут много стоить, но оставлять это так нельзя... Честно - как и везде, есть хорошие врачи, а есть.... И речь не только о данной даме, но эта просто добила... Клиентов в клинике становится все больше и больше. Врачей мало, пытаются закрывать дыры или де просто протеже, так как врачи, стоматологи, моряки в нашем городе это династии, а система образования ... Я отдалился от темы, но мнение думую понятно. В свое время спрыгнули с Интосаны - именно изза того, что скорая ехала к нам 40 минут, хотя база находилась в 3х минутах пешего хода... Сейчас уже пару раз обожглись и здесь, спецы есть, как и по городу, но вопрос именно в спецах, а не в заведении. Сейчас процент "брака" довольно большой. Надо выбирать не клинику, а врача.

  11. Вверх #651
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Посоветуйте пожалуйста невропатолога взрослого и с подходом к деткам и оперирующего хирурга.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #652
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    277
    добрый день! кто- то обращался к урологу? какое мнение?

  13. Вверх #653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    346
    Репутация
    114
    Добрый день. Есть ли в этой клинике к кому пойти для обследования в связи с приступами гипертонии, в частности, проверять почечные сосуды? Хорошего врача-кардиолога. В идеале пойти и за какое-то короткое время сделать необходимые процедуры\анализы. Есть смысл или лучше где-то еще?

  14. Вверх #654
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Подскажите, сколько стоит в сутки палата стационар в кардиологии? Хоть примерно?

  15. Вверх #655
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,069
    Репутация
    16854
    Люкс 7,5, обычная тысяч 5, думаю
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #656
    Частый гость Аватар для Irishka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    523
    Репутация
    628
    Добрый день! Может кто подсказать хорошего, граммотного педиатра, который не будет грузить. Спасибо
    Лучший ответ дураку - молчание..

  17. Вверх #657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pel_a Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли в этой клинике к кому пойти для обследования в связи с приступами гипертонии, в частности, проверять почечные сосуды? Хорошего врача-кардиолога. В идеале пойти и за какое-то короткое время сделать необходимые процедуры\анализы. Есть смысл или лучше где-то еще?
    есть, Азизов Вадим врач кардиолог, очень известный. опять же посмотрите на сайте клиник
    www.svekaterina.ua/employees
    Последний раз редактировалось Coral; 21.11.2018 в 21:58.

  18. Вверх #658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от фомичева Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит в сутки палата стационар в кардиологии? Хоть примерно?
    вот лучше посмотриие на сайте в них смоимость www.svekaterina.ua/ceny

  19. Вверх #659
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21670
    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто подсказать хорошего, граммотного педиатра, который не будет грузить. Спасибо
    Что значит грузить? Мы были у Мироновой, нам она понравилась и помогла, сын спрашивал каждый день, когда мы опять поедем к этой тете, понравилась она ему и мне тоже, ее лечение нам помогло.


    ЗЫ: Подскажите, пожалуйста, грамотного невропатолога для взрослых.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  20. Вверх #660
    Посетитель Аватар для *Andreiy*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    52
    Добрый день.
    Кто подскажет кардиолога на лидерсовском бульваре,11.
    Как записаться, и сколько денег стоит?


Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения