Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1946 из 1992 ПерваяПервая ... 946 1446 1846 1896 1936 1944 1945 1946 1947 1948 1956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,901 по 38,920 из 39823
  1. Вверх #38901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше взять машину в аренду для такси?


  2. Вверх #38902
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    кажется сейчас не лучшее время

  3. Вверх #38903
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    100%, хотя цены норм.

  4. Вверх #38904
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    по ценам не скажу чтоб упала сильно аренда. Может 50 грн и скинули от текущей,
    А так из интересного что на олх - 13 года соната 500
    корола 16 по 550(но наверное механика)
    ВОобще страно чего у нас столько хлама , а не завезенная америка с тайваньскими запчастями. В киеуве по видосиком джеты пользуються популярностью
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  5. Вверх #38905
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    Попробуй эти 500 грн отбей + топливо+ %+ покушать= остаток 300-400 грн за 12 часов.
    Сосед сел на парковый болт Логан 50/50, говорит с 7 утра до 22.00 чистыми 300грн в остатке.

  6. Вверх #38906
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ВОобще страно чего у нас столько хлама , а не завезенная америка с тайваньскими запчастями. В киеуве по видосиком джеты пользуються популярностью
    Под аренду авто должно быть максимально ремонтопригодно и все запчасти в наличии здесь и сейчас.

  7. Вверх #38907
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Всем привет. Информация со страницы Ольги Войниковой, фейсбук.

    Хочу рассказать Вам историю, которая приключилась вчера со мной.
    Для многих она возможно будет поучительной, как и для меня.
    Вчера у меня днём должна была быть съемка с моей постоянной клиенткой на выезде, и я должна была сделать макияж и причёску. Узнала я об этом за пару часов до съемки, а мой рабочий кейс со всеми инструментами и косметикой на тот момент был в студии. Чтобы не терять время, я попросила администратора студии отправить службой такси “такси 838» мой кейс ко мне домой, о чем я сожалею. Я думаю, Вы уже догадались, что ни такси, ни чемодана я не дождалась. Я поняла свою ошибку. Для меня это хороший урок (учусь я быстро и прошу Вас здесь без комментариев, но для меня ситуация остаётся «дикой».
    Водитель такси была девушка на Nissan Leaf чёрного цвета с гос номерами: ВН 2359 IТ. МАШИНА В АРЕНДЕ
    Я позвонила девушке-водителю, после того, как администратор моей студии отдала кейс, девушка ответила, что будет через 5-10 минут, но ее не было ни через 5 мин., даже через час, и и по сей день. На мои звонки она больше уже не отвечает...Уже понятно почему))
    Все мои клиенты знают, какого уровня у меня косметика и все инструменты, которые я заказываю и покупаю в Европе и в США. И на сегодня я осталась не только без любимых профессиональных средств и косметических продуктов, я не буду писать стоимость содержимого моего кейса, сумма внушительная, но и без эксклюзивных «бестселлеров» мировых косметических брендов. Это мой «хлеб». Это не катастрофа, но неприятно точно. Профессиональной косметики у меня много, но не в этом дело и макияж, причёску я все же сделала (иначе, это была бы не я, съемка состоялась и моя Эля счастлива )

    «По горячему» я написала заявление в полицию. Но, как мне сказали: «я трачу своё время»...я, конечно, понимаю, что это нерезонансный случай, но лично для меня это вопрос уже принципиальный.
    Вчера сразу после случившегося, несколько раз общалась «со старшим оператором» «такси 838» Лилей , так обозначили дежурные операторы, но пока без результата. Мне даже не сказали ФИО «чудо»-водителя и директора одесского филиала службы такси «Такси 838». Надеюсь, что представители «такси 838» выйдут со мной на связь и посодействуют в сложившейся ситуации.

    Друзья мои, БУДУ БЛАГОДАРНА, если у Вас в друзьях есть компетентные люди, которые готовы помочь словом и делом.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  8. Вверх #38908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Всем привет. Информация со страницы Ольги Войниковой, фейсбук.
    Не то чтобы не впечатлён историей, Но даже не удивлён. Полагаю так и каждый из резидентов этой темы.
    Но не могу НЕ сделать одно уточнение по поводу выше приведённого текста.
    Так вот: у нас в Одессочке нету службы такси 838. Есть организация, которая теоретически может себя подобным образом идентифицировать, эта организация занимается оказанием информационных услуг, но не транспортных.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 24.05.2020 в 13:55.

  9. Вверх #38909
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не впечатлён историей, Но даже не удивлён. Полагаю так и каждый из резидентов этой темы.
    Но не могу сделать одно уточнение по поводу выше приведённого текста.
    Так вот: у нас в Одессочке нету службы такси 838. Есть рганизация, которая теоретически может себя подобным образом идентифицировать, эта организация занимается оказанием информационных услуг, но не транспортных.
    Можно продолжать, только не знаю, стоит ли? Кому не лень, можете проверить. 838 - герой вымышленный. Нет такого юридического лица никакой формы собственности. Нет и торговой марки 838, принадлежащей кому либо. Дальше грустно помолчим.

  10. Вверх #38910
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Девушка решила сэкономить на фоне своей косметики - вызвала самую дешманскую службу такси в Одессе. Надо было ещё ч/з тачку передачку отправить - шоб наверняка не доехала.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  11. Вверх #38911
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Зачем сюда вылажила?? Тут только скажут так ей и надо)))А вообще не верю)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    Попробуй эти 500 грн отбей + топливо+ %+ покушать= остаток 300-400 грн за 12 часов.
    Сосед сел на парковый болт Логан 50/50, говорит с 7 утра до 22.00 чистыми 300грн в остатке.

    прикольный ролик - задача таксопарков заработать как можно больше. Но там первый поперечный стать таксистам не может - надо лицензия на авто. А у нас любое авто годиться = куча обьяв о аренде .))) но люди почему то упрямо идут под процент.
    Последний раз редактировалось svikik; 24.05.2020 в 15:27.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  12. Вверх #38912
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    что - то слабо верится в этот рассказ, тем более что здесь вариант не "забыли", а именно курьер

  13. Вверх #38913
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Был как-то со мной случай в 838. Заказик в сторону дома, подача не большая, тариф за км около 13 грн., думаю хорошо-возьму. Приехали на адрес, даже на чай дали клиенты, что удивительно для 838. После чего я отключил телефон с 838. Вечером следующего дня я сажусь в машину ехать по делам и вижу что пассажиры телефон забыли, включаю свой телефон с прогой 838 и вижу миллион звонков .Как итог 838 даже дали пасу адрес где я живу. Это вообще нормально?,после этого случая 838 обхожу стороной. Как же не разглашение информации третьей стороне??? Телефон я естественно вернул, все хорошо закончилось, но какое они имеют право разглашать мои данные? Так любой может сказать что забыл что-то у меня в машине и прийти домой требовать! Да, я сам виноват, не выходил на связь, но это было лишь до вечера
    [MOD]

  14. Вверх #38914
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от albertzem1988 Посмотреть сообщение
    от ты наследие тоталитарного режима - а ты денег давать пробовал?
    вот сколько ты уже тут в теме и года 2-3 ноешь об электрокаре. Вот за это время уже многие и машины поменяли, и пригнали электро/гибридо/просто американ кары для себя. Кто то взял под выкуп или в кредит, кто то уже выплатил.
    Даже ютуберов что то происходит - например один колесил год назад на ланосе арендном, а сегодня пытаеться авео здать под % ))
    Те же электрокары - хочешь бомж лиф за 6-7к с америки с пробегом 100км , есть деньги - новый Hyundai IONIQ с пробегом 250км.
    Сложно но возможно
    А саменков все по прежнему грезет о комлекте электромоторчика за 1000 баксов))
    Тебе 100 раз говорили)) почему ты все еще на ноуте ты говняный и ленивый програмер и говняный таксист
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  15. Вверх #38915
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Был как-то со мной случай в 838. Заказик в сторону дома, подача не большая, тариф за км около 13 грн., думаю хорошо-возьму. Приехали на адрес, даже на чай дали клиенты, что удивительно для 838. После чего я отключил телефон с 838. Вечером следующего дня я сажусь в машину ехать по делам и вижу что пассажиры телефон забыли, включаю свой телефон с прогой 838 и вижу миллион звонков .Как итог 838 даже дали пасу адрес где я живу. Это вообще нормально?,после этого случая 838 обхожу стороной. Как же не разглашение информации третьей стороне??? Телефон я естественно вернул, все хорошо закончилось, но какое они имеют право разглашать мои данные? Так любой может сказать что забыл что-то у меня в машине и прийти домой требовать! Да, я сам виноват, не выходил на связь, но это было лишь до вечера
    случай был забирал с рестика людей полный багажник хавки что не доели все в хлам и вот отвез их и приехал уже домой, тут звонок я у вас телефон забыла, говорю наберите услышу найду, не зазвонило ничего.в машине

  16. Вверх #38916
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Всем привет. Информация со страницы Ольги Войниковой, фейсбук.
    Имхо, ситуация разрулится за пару дней. Хотя забрать у девушки чемодан профессиональной косметики сложнее, чем у мужика ящик пива с астраханкой.
    Никак не удивляет реакция самого старшего диспетчера Лили, а что она может ответить "сразу после случившегося" (с) ?
    Менты не удивили нежеланием принимать заяву, кому нужна лишняя работа. Но уверен, что быстро отработать этот инцидент им проще простого. Мотивации не было?..

  17. Вверх #38917
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Имхо, ситуация разрулится за пару дней. Хотя забрать у девушки чемодан профессиональной косметики сложнее, чем у мужика ящик пива с астраханкой.
    Никак не удивляет реакция самого старшего диспетчера Лили, а что она может ответить "сразу после случившегося" (с) ?
    Менты не удивили нежеланием принимать заяву, кому нужна лишняя работа. Но уверен, что быстро отработать этот инцидент им проще простого. Мотивации не было?..
    но, опять же ситуация представлена только с одной стороны, а как на самом деле было не знает никто, и если заяву не приняли менты, значит не все так однозначно как описывает "потерпевшая"

  18. Вверх #38918
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от KBB Посмотреть сообщение
    но, опять же ситуация представлена только с одной стороны, а как на самом деле было не знает никто, и если заяву не приняли менты, значит не все так однозначно как описывает "потерпевшая"
    Если хотели заяву именно на 838 написать, то менты правы, никаких перспектив.

  19. Вверх #38919
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    https://youtu.be/frNodP4p_1I про электрокар и убер)
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  20. Вверх #38920
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Всем привет. Информация со страницы Ольги Войниковой, фейсбук.

    Хочу рассказать Вам историю, которая приключилась вчера со мной.
    Для многих она возможно будет поучительной, как и для меня.
    Вчера у меня днём должна была быть съемка с моей постоянной клиенткой на выезде, и я должна была сделать макияж и причёску. Узнала я об этом за пару часов до съемки, а мой рабочий кейс со всеми инструментами и косметикой на тот момент был в студии. Чтобы не терять время, я попросила администратора студии отправить службой такси “такси 838» мой кейс ко мне домой, о чем я сожалею. Я думаю, Вы уже догадались, что ни такси, ни чемодана я не дождалась. Я поняла свою ошибку. Для меня это хороший урок (учусь я быстро и прошу Вас здесь без комментариев, но для меня ситуация остаётся «дикой».
    Водитель такси была девушка на Nissan Leaf чёрного цвета с гос номерами: ВН 2359 IТ. МАШИНА В АРЕНДЕ
    Я позвонила девушке-водителю, после того, как администратор моей студии отдала кейс, девушка ответила, что будет через 5-10 минут, но ее не было ни через 5 мин., даже через час, и и по сей день. На мои звонки она больше уже не отвечает...Уже понятно почему))
    Все мои клиенты знают, какого уровня у меня косметика и все инструменты, которые я заказываю и покупаю в Европе и в США. И на сегодня я осталась не только без любимых профессиональных средств и косметических продуктов, я не буду писать стоимость содержимого моего кейса, сумма внушительная, но и без эксклюзивных «бестселлеров» мировых косметических брендов. Это мой «хлеб». Это не катастрофа, но неприятно точно. Профессиональной косметики у меня много, но не в этом дело и макияж, причёску я все же сделала (иначе, это была бы не я, съемка состоялась и моя Эля счастлива )

    «По горячему» я написала заявление в полицию. Но, как мне сказали: «я трачу своё время»...я, конечно, понимаю, что это нерезонансный случай, но лично для меня это вопрос уже принципиальный.
    Вчера сразу после случившегося, несколько раз общалась «со старшим оператором» «такси 838» Лилей , так обозначили дежурные операторы, но пока без результата. Мне даже не сказали ФИО «чудо»-водителя и директора одесского филиала службы такси «Такси 838». Надеюсь, что представители «такси 838» выйдут со мной на связь и посодействуют в сложившейся ситуации.

    Друзья мои, БУДУ БЛАГОДАРНА, если у Вас в друзьях есть компетентные люди, которые готовы помочь словом и делом.
    скупой платит много... 838 - наверно самое отстойное такси (дешевое). А где дешево, там не может быть сервиса. Не в целях рекламы, но в бонде такого не произошло бы, а если бы даже..., то и полиция не понадобилась бы.


Ответить в теме
Страница 1946 из 1992 ПерваяПервая ... 946 1446 1846 1896 1936 1944 1945 1946 1947 1948 1956 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения