Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1650 из 1992 ПерваяПервая ... 650 1150 1550 1600 1640 1648 1649 1650 1651 1652 1660 1700 1750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,981 по 33,000 из 39823
  1. Вверх #32981
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Шоб зарыть надо рыть. Там два дня конь не валялся.

    PS. Вот чего большинство такое тупое! Там свободно поместится три Богдана, но нет! едут тупо по середине полосы в два потока...


  2. Вверх #32982
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    машина - ипонская! (Народная мудрость)
    Ой... к чему эти стереотипы)))
    Я перед тем как купить свой ваг, объездил все салоны с японокорчами. Эта пластмасса с LEGOдизайном ну ни как не впечатлила.
    За 3года и 80тыс.км у меня ни одного ремонта, только ТО.
    А, вру, один раз выкинула ошибку по селектору DSG, чего то там оно не видело и коробка перешла в аварийный режим. Подъехал к дилера и за 20мин перелили обновленную прошивку за бесплатно.
    Такая надёжность для меня более чем достаточна, а по 600 тыс ездить на тачке мне нах не надо. "Мне не нужна вечная игла для примуса. Я не хочу жить вечно" (с)

  3. Вверх #32983
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Какой хлеб? Блевота.
    Слегка переваренный!
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  4. Вверх #32984
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Зачем алкашей вообще в салон пускать?

  5. Вверх #32985
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Зачем алкашей вообще в салон пускать?
    затем что половина пассов тикие

  6. Вверх #32986
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Может ночью и так

  7. Вверх #32987
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    ну я сомневаюсь что человеку в утрений час пик такие дрова попались блюющие, хотя всякое бывает)

  8. Вверх #32988
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Зачем алкашей вообще в салон пускать?
    Вызвала такси девушка, трезвая. Но она была с подругой, на вид тихой и спокойной, а оказалось, что она просто вхлам.
    Беспаливно нарыгала сзади справа. Я и не сразу заметил. Время - вечерний час пик, примерно 18-19 часов. Ехали от больницы на Воробьева в центр.

    А про выпивших вообще:
    Сели два парня, заказ по центру примерно 1.5 км ехать, бухие. Можно было конечно сразу отказать, но тогда я потерял бы комиссию и 50грнвневый заказ, который отвез бы ланос. Но не суть. Приезжаем на место, один выходит, расчитывается и говорит: отвези моего друга на таирово, он заплатит сколько надо. Я им: на дальние расстояния не езжу, вызовите другую машину и т.д. В итоге нелестный отзыв. Время около полуночи, пятница.
    Последний раз редактировалось medvik; 06.12.2018 в 08:07.

  9. Вверх #32989
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    не знаю как в тачке, но даже в экономе если пасс не в адеквате не снимают %, так было год назад точно

  10. Вверх #32990
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    не знаю как в тачке, но даже в экономе если пасс не в адеквате не снимают %, так было год назад точно
    Тачка сама не в адеквате по этому поводу (процент снимается за факт принятия заказа, не важно выполнялся он или нет)

    Во многом такая политика обусловлена огромным количеством отмен со стороны пассажиров (по просьбе, а иногда и требованию водителей.)
    Меня много раз спрашивали пассы, отменять заказ или нет (почти все водители просили их это сделать)

  11. Вверх #32991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от medvik Посмотреть сообщение

    Во многом такая политика обусловлена огромным количеством отмен со стороны пассажиров (по просьбе, а иногда и требованию водителей.
    Любопытно, жить становится лучше, веселее при таких раскладах? Какую "прибавку к пенсии" обеспечивают себе эти водители?

  12. Вверх #32992
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Любопытно, жить становится лучше, веселее при таких раскладах? Какую "прибавку к пенсии" обеспечивают себе эти водители?

    Скорее всего ими движет желание отомстить таким способом владельцам приложения ориентированного на пассажиров.
    Хотя, наверняка есть такие, для которых 3грн сэкономленные на 50ти гривневом заказе это деньги.

  13. Вверх #32993
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Для ознакомления загрузил "Тачку"... Это филиал благотворительных организаций? Предлагаемые пассажирами цены - на грани оскорбления! Но, поскольку приложение живо, по таким ценам возят??? Там, видимо, только электромобили? Или водородные движки (разлагающие воду из крана)? Чудно...

  14. Вверх #32994
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    271
    Репутация
    81
    Там работают супер-герои, называется Человек-Альтруист. Он гробит ходовую в пользу людей, которые хотят сэкономить несколько десятков шекелей
    Человек и судьба, это одно и тоже...

  15. Вверх #32995
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от vlasov Посмотреть сообщение
    Для ознакомления загрузил "Тачку"... Это филиал благотворительных организаций? Предлагаемые пассажирами цены - на грани оскорбления! Но, поскольку приложение живо, по таким ценам возят??? Там, видимо, только электромобили? Или водородные движки (разлагающие воду из крана)? Чудно...
    вечером за эти деньги такие заказы разлетаются как пирожки

  16. Вверх #32996
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    161
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от dimo4ka87 Посмотреть сообщение
    Там работают супер-герои, называется Человек-Альтруист. Он гробит ходовую в пользу людей, которые хотят сэкономить несколько десятков шекелей
    Человек - альтруист, говорите? У меня несколько иные эпитеты для демпингующих идиотов.

  17. Вверх #32997
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от vlasov Посмотреть сообщение
    Человек - альтруист, говорите? У меня несколько иные эпитеты для демпингующих идиотов.
    ........сы)

  18. Вверх #32998
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,510
    Репутация
    3076
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    ........сы)
    Да, или пидора....

  19. Вверх #32999
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от medvik Посмотреть сообщение
    Скорее всего ими движет желание отомстить таким способом владельцам приложения ориентированного на пассажиров.
    Хотя, наверняка есть такие, для которых 3грн сэкономленные на 50ти гривневом заказе это деньги.
    С того 50ти грн заказа в Тачке, прибыли может оставаться 3грн. А за бесплатно никто работать не будет!

  20. Вверх #33000
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    С того 50ти грн заказа в Тачке, прибыли может оставаться 3грн. А за бесплатно никто работать не будет!
    В бочке до сих пор проскакивают заказы за 40 грн типа миража. А там % раза в 2 больше, чем в тачке. И их кто-то вывозит! Правда, видел как такой говно-заказ долго болтался, а потом "подпрыгнул" в цене аж до 60 грн сразу и его тут же забрали. Но не исключены и лыжи!

    Сколько там "прибыли" с 40 грн? Если это были заказы по поскоту, и там езды в заказе было по 2-3 км
    Последний раз редактировалось PavelGA; 08.12.2018 в 09:35.


Ответить в теме
Страница 1650 из 1992 ПерваяПервая ... 650 1150 1550 1600 1640 1648 1649 1650 1651 1652 1660 1700 1750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения