Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1940 из 1992 ПерваяПервая ... 940 1440 1840 1890 1930 1938 1939 1940 1941 1942 1950 1990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,781 по 38,800 из 39823
  1. Вверх #38781
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от sergey_seryy Посмотреть сообщение
    Как народу в теме резко прибавилось... порохофилы по одному не ходят...
    вот смотри, ты пришел и вставил свои 5 копеек в весьма оскорбительном окрасе.
    ты знаешь, что просто так людям не стоит грубить?

    или для тебя нормально, что тебя кто-то может назвать долбоящером-бляховодо-недотаксистом?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Порох с Гонтаревой и Беней столько денег "вымыли" из Украины на скачке доллара до 35+ с откатом до 25 и рефинансировании банков, что мало кому в Украине такие цифры даже снились
    На скачке/откате бабло срубили буквально за несколько дней.
    Так вымыли, что Беню трясет до сих пор от этих фамилий. А в штатах светит реальной срок Бене, а не Гонтаревой.

    Зы: как тут о чем-то конструктивном говорить можно при таком понимании ситуации?


  2. Вверх #38782
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    вот смотри, ты пришел и вставил свои 5 копеек в весьма оскорбительном окрасе.
    ты знаешь, что просто так людям не стоит грубить?

    или для тебя нормально, что тебя кто-то может назвать долбоящером-бляховодо-недотаксистом?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 00:18 ----------



    Так вымыли, что Беню трясет до сих пор от этих фамилий. А в штатах светит реальной срок Бене, а не Гонтаревой.

    Зы: как тут о чем-то конструктивном говорить можно при таком понимании ситуации?
    Фили́я (др.-греч. φιλία) — древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь» - Таки да, подозрение в симпатии к Порошенко - это оскорбление) А так, хороший парень, порядочный человек. Вот бы ещё раз его в президенты))
    Последний раз редактировалось sergey_seryy; 16.05.2020 в 23:33.

  3. Вверх #38783
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от sergey_seryy Посмотреть сообщение
    Фили́я (др.-греч. φιλία) — древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь» - Таки да, подозрение в симпатии к Порошенко - это оскорбление) А так, хороший парень, порядочный человек. Вот бы ещё раз его в президенты))
    Ты мне про мифологи, а я тебе посоветую почитать французского писателя-фантаста Yves Gandon.
    Тебе должно понравиться.

  4. Вверх #38784
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Ты мне про мифологи, а я тебе посоветую почитать французского писателя-фантаста Yves Gandon.
    Тебе должно понравиться.
    Твой литературный псевдоним мне не интересен. Но самокритично)

  5. Вверх #38785
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Митяй ты ветки не попутал? достал ты уже со своей политикой

  6. Вверх #38786
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    вот смотри, ты пришел и вставил свои 5 копеек в весьма оскорбительном окрасе.
    ты знаешь, что просто так людям не стоит грубить?

    или для тебя нормально, что тебя кто-то может назвать долбоящером-бляховодо-недотаксистом?
    Хорошее и правильное замечание....
    ...но только когда ты сам не хамишь незнакомым людям.

    Твои посты через один, так же с желанием оскорбить , как этот например:
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    ты что, пересмотрел всяких там 112 и NewsOne?
    такой каши я давно не слышал.
    последний раз еще при Юще какой-то таксист изливал поток сознания.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2020 в 23:18 ----------



    они заняты,
    фапают па портрет крепкого хозяйственника
    Хамить и общаться с презрением на виртуальных форумах, когда наверняка знаешь, что останешься безнаказанным, могут только закомплексованные, обиженные недоумки, поэтому на все подобные проявления я смотрю сквозь пальцы и не обращаю внимания, очень надеюсь, что ты не такой, а резкая форма изложения своих мыслей - случайна.
    Последний раз редактировалось frapa-m; 17.05.2020 в 04:33.

  7. Вверх #38787
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    фрапа и не бляхер

  8. Вверх #38788
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    фрапа и не бляхер
    Он не просто не бляхер. Он антибляхер. Думаю, что самый большой антибляхер этой темы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 08:21 ----------

    Вернёмся, однако, к нашим баранам.

    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    у кого из местных прокладок была автоматическая оплата с привязанной карты?
    возможность уехать в пиковое время (хоть и по 3му тарифу), а не получить ответ "в вашем районе машин нет"?
    а рейтинги водителей?
    Я понимаю, что при отсутствии аргументов и, не побоюсь этого слова, фактов, ты ответишь вывсевретекашавата. Но хочу спросить: с какими программными комплексами времени входа убера в Одессу (ибо о ней шла речь) ты знаком?
    Я понимаю, что это яблочко - самое вкусное в мире. А какие яблочки ещё пробовал? А никакие. Я в тундре вырос.

  9. Вверх #38789
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    у кого из местных прокладок была автоматическая оплата с привязанной карты?
    возможность уехать в пиковое время (хоть и по 3му тарифу), а не получить ответ "в вашем районе машин нет"?
    а рейтинги водителей?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2020 в 23:04 ----------



    а что, кому-то еще смешно от квартальных шуток?[COLOR="Silver"]
    Все это было реализовано в приложении Бонда задолго до входа шмубера в Украину: и оплата/привязка карты, и вызов 1 кнопкой без диспетчера, и ближайшая машина, и рейтинги водил и пассажиров, и блокировка водил/пассажиров. Просто остальные ИДСы об этом не парились, а шмубер их подстегнул в этом плане. Да и войдя в Одессу, им пришлось решать вопрос с оплатой наличкой, бо 80% пассажиров желали платить за такси именно так.

    И у Бонда прога/приложение намного гибче: нет необходимости указывать конечную точку, свободно можно менять маршрут, количество остановок и их длительность (простой) по пути, разные опции выбора машин (минивэн, универсал и т.д.), поездки с питомцами и т.д.

    А предварительные заказы на время, которые у Бонда от Царя-Гороха существуют, шмубер уже реализовал в Украине?
    Последний раз редактировалось PavelGA; 17.05.2020 в 08:56.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  10. Вверх #38790
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Все это было реализовано в приложении Бонда задолго до входа шмубера в Украину: и оплата/привязка карты, и вызов 1 кнопкой без диспетчера, и ближайшая машина, и рейтинги водил и пассажиров, и блокировка водил/пассажиров. Просто остальные ИДСы об этом не парились, а шмубер их подстегнул в этом плане. Да и войдя в Одессу, им пришлось решать вопрос с оплатой наличкой, бо 80% пассажиров желали платить за такси именно так.

    И у Бонда прога/приложение намного гибче: нет необходимости указывать конечную точку, свободно можно менять маршрут, количество остановок и их длительность (простой) по пути, разные опции выбора машин (минивэн, универсал и т.д.), поездки с питомцами и т.д.

    А предварительные заказы на время, которые у Бонда от Царя-Гороха существуют, шмубер уже реализовал в Украине?
    Ну вот! Взял и рассказал всё. Кто тебя спрашивал?! Я поржать хотел с иксперта.

  11. Вверх #38791
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Все это было реализовано в приложении Бонда задолго до входа шмубера в Украину: и оплата/привязка карты, и вызов 1 кнопкой без диспетчера, и ближайшая машина, и рейтинги водил и пассажиров, и блокировка водил/пассажиров. Просто остальные ИДСы об этом не парились, а шмубер их подстегнул в этом плане. Да и войдя в Одессу, им пришлось решать вопрос с оплатой наличкой, бо 80% пассажиров желали платить за такси именно так.
    И у Бонда прога/приложение намного гибче: нет необходимости указывать конечную точку, свободно можно менять маршрут, количество остановок и их длительность (простой) по пути, разные опции выбора машин (минивэн, универсал и т.д.), поездки с питомцами и т.д.
    Позвольте с вами не согласиться.
    У бонда была опция "пополнить бондовский счет картой", а это немного не то.
    Зональные коэффициенты до сих пор как бы отсутствуют. есть только общее поднятие тарифа из-за погодных условий в городе. Пример: если нужно будет уехать из большивика или камышей в районе нефтебазы, то скорее всего Бонд не приедет, т.к. машин поблизости нет, а длинная подача - ну вы поняли...
    Натыкать галок в приложении - довольно просто (все нормальные конторы осилили добавить детское кресло в течении нескольких недель). Совсем другое дело - оплата картой (где очень жесткие требования и есть обязательный аудит с сертификацией) и оценка и предсказание спроса/предложения

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение

    Я понимаю, что при отсутствии аргументов и, не побоюсь этого слова, фактов, ты ответишь вывсевретекашавата. Но хочу спросить: с какими программными комплексами времени входа убера в Одессу (ибо о ней шла речь) ты знаком?
    Я понимаю, что это яблочко - самое вкусное в мире. А какие яблочки ещё пробовал? А никакие. Я в тундре вырос.
    Поржал?
    Или таки в лужу пукнул?
    Я тебе конкретный вопрос задал приведи пример приложения где это уже было на момент выхода убера, а ты мне ересь несешь про какие-то яблоки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Хорошее и правильное замечание....
    ...но только когда ты сам не хамишь незнакомым людям.

    Твои посты через один, так же с желанием оскорбить , как этот например:


    Хамить и общаться с презрением на виртуальных форумах, когда наверняка знаешь, что останешься безнаказанным, могут только закомплексованные, обиженные недоумки, поэтому на все подобные проявления я смотрю сквозь пальцы и не обращаю внимания, очень надеюсь, что ты не такой, а резкая форма изложения своих мыслей - случайна.
    Давай я еще раз спрошу, это твоя на самом деле позиция, что я по неосторожности назвал потоком?

  12. Вверх #38792
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Так шо господа какие прогнозы на сезон в этом году?

  13. Вверх #38793
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    лето будет однозначно, а вот насчёт работы ....

  14. Вверх #38794
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Позвольте с вами не согласиться.
    У бонда была опция "пополнить бондовский счет картой", а это немного не то.
    Зональные коэффициенты до сих пор как бы отсутствуют. есть только общее поднятие тарифа из-за погодных условий в городе. Пример: если нужно будет уехать из большивика или камышей в районе нефтебазы, то скорее всего Бонд не приедет, т.к. машин поблизости нет, а длинная подача - ну вы поняли...
    Натыкать галок в приложении - довольно просто (все нормальные конторы осилили добавить детское кресло в течении нескольких недель). Совсем другое дело - оплата картой (где очень жесткие требования и есть обязательный аудит с сертификацией) и оценка и предсказание спроса/предложения

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 10:27 ----------



    Поржал?
    Или таки в лужу пукнул?
    Я тебе конкретный вопрос задал приведи пример приложения где это уже было на момент выхода убера, а ты мне ересь несешь про какие-то яблоки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 10:48 ----------



    Давай я еще раз спрошу, это твоя на самом деле позиция, что я по неосторожности назвал потоком?
    Форма ответа абсолютно предсказуема.
    Возможности взаиморасчётов в Бонде:
    1. Нал
    2. Пополнение счета с карты или через терминал
    3. Привязка карты с автоматическим списанием.
    4. Мгновенная оплата картой
    5. Сдача в безналичной форме с аккаунта водителя. Запись в долг оплаты клиента частичной или полной.
    В убере точно всё есть даже сегодня?
    О прочих плюшках уберовской проги с ублюдочной картографией и глюками скромно помолчим. Про зональную тарификацию ещё смешнее. Не хочу быть голословным. Может в убере что-то поменялось. Давно это говно снёс с телефона. Но зональные тарифы по человечески работали как раз только у Бонда. А зональные коэффициенты тоже есть. В какие камыши подавать машину и как вопрос отдельный. И давно перемеленный в этой и соседней ветке. Но, поскольку, поросёнка - самый толковый президент, то и убер - самая классная компания. От всей души желаю осиновый кол в жопу поросёнке, каланеку и всем их почитателям по прутику, чтобы голова не болталась.

  15. Вверх #38795
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Видать в Бонде совсем хреново стало раз Остапа так пронесло!)

  16. Вверх #38796
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Форма ответа абсолютно предсказуема.
    Возможности взаиморасчётов в Бонде:
    1. Нал
    2. Пополнение счета с карты или через терминал
    3. Привязка карты с автоматическим списанием.
    4. Мгновенная оплата картой
    5. Сдача в безналичной форме с аккаунта водителя. Запись в долг оплаты клиента частичной или полной.
    у тебя все хорошо?
    прочитать вопрос с 3го раза сможешь?
    что БЫЛО в бонде в момент выхода убера на рынок?
    или нафапал на крепких хозяйственников так что разум помутнел?

  17. Вверх #38797
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    у тебя все хорошо?
    прочитать вопрос с 3го раза сможешь?
    что БЫЛО в бонде в момент выхода убера на рынок?
    или нафапал на крепких хозяйственников так что разум помутнел?
    У меня всё хорошо. Чего из этого не было? Прутик в очке не провернулся?

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2020 в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Видать в Бонде совсем хреново стало раз Остапа так пронесло!)
    Ты прав. Хреново. Примерно как у тебя летом.

  18. Вверх #38798
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Выкладывай скриншоты как тебя сейчас хорошо кормят!)

  19. Вверх #38799
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    У меня всё хорошо. Чего из этого не было? Прутик в очке не провернулся?[COLOR="Silver"]
    что ж так у вас, лишнехромосомных так беспокоит тема анала?
    если не чпокать, так обязательно засунуть что-то.

    это детство у тебя такое было, что кроме темы ануса в жизни ничего не видел, или жизнь тебя постоянно туда дрюкает?

  20. Вверх #38800
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Выкладывай скриншоты как тебя сейчас хорошо кормят!)
    Меня не кормят. Я сам беру. Это Бонд май. Есть ещё всяко пантера, партнёр. Но там тысячи 2-3.


Ответить в теме
Страница 1940 из 1992 ПерваяПервая ... 940 1440 1840 1890 1930 1938 1939 1940 1941 1942 1950 1990 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения