Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 931 из 1992 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 929 930 931 932 933 941 981 1031 1431 1931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,601 по 18,620 из 39823
  1. Вверх #18601
    Частый гость Аватар для naizmene
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Разговаривал пару дней назад с таксистом на ланосе, который в Бонде.
    с пылу с жару: последние установки



    Sent from my iPhone using Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2016 в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Новых, видимо, не берут

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2016 в 12:42 ----------


    По большому счету кресел нужно 2:
    1) От 9 до 18 кг (от года до 5?), группа 1 (например: https://market.yandex.ua/product--maxi-cosi-tobi/968030?ncrnd=9008)
    2) От 18 кг, группа 2-3 (например: http://maxi-cosi.com.ua/avtokreslo-rodiap)
    Эти дорогие, но привел их в пример, т.к. своему ребенку брал Maxi Cosi. Есть и дешевле.

    Люлькой должны родители сами обзавестись.
    Но все равно не реально
    Мерседес делает для такси машины с Iks - интегрированные детские кресла. Транформируются из спинки заднего сиденья. Два положения. Вот это тема.






    Sent from my iPhone using Tapatalk


  2. Вверх #18602
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от naizmene Посмотреть сообщение
    Мерседес делает для такси машины с Iks - интегрированные детские кресла. Транформируются из спинки заднего сиденья. Два положения. Вот это тема.
    Ну и где Мерседес, и где наше такси?

  3. Вверх #18603
    Частый гость Аватар для naizmene
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Ну и где Мерседес, и где наше такси?
    Делает вольво и додж. Опция в мерсе В класса стоит $500, значит через полгода и ланосы такие прийдут


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. Вверх #18604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Добрый день, уважаемые таксивожатые!)) Уже спрашивал здесь про газ на авто. Несколько человек упомянули в ответ фирму на Старосенной площади. Там есть две фирмы: с которой именно из них вы имели положительный опыт - с "Газ в авто" (сайт) или "Бигаз", которая правда уже переехала еще с февраля на Раскидайловскую, 65???

  5. Вверх #18605
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    485
    Газ в авто

  6. Вверх #18606
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые таксивожатые!)) Уже спрашивал здесь про газ на авто. Несколько человек упомянули в ответ фирму на Старосенной площади. Там есть две фирмы: с которой именно из них вы имели положительный опыт - с "Газ в авто" (сайт) или "Бигаз", которая правда уже переехала еще с февраля на Раскидайловскую, 65???
    Могу смело посоветовать ребят в Усатово на парковке TIR , если нужно дам номер тел их хозяина. Ставил там год назад, накатал 20тыс , все в порядке.
    Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде

  7. Вверх #18607
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от naizmene Посмотреть сообщение
    такси Бонд, Одесса.
    7-007-007

    Работа для водителей
    Мы принимаем водителей на работу со своим автомобилем (иномаркой не старше 2000 года).
    Благодаря отслеживанию машины по GPS таксист получает ближайший к нему заказ. Это экономит бензин и время, что делает работу у нас более выгодной и приятной, чем в других службах такси.
    Цена заказа определяется по счетчику, в том числе с учётом простоя в пробках.
    Меньше разговоров с диспетчерской — вы видите клиента на карте и можете ему позвонить напрямую. Клиенты видят вас на своих смартфонах и им легче вас найти.
    У нас можно зарабатывать 15-20 тысяч гривен в месяц и более.
    Для работы у нас вам нужен смартфон с 3G интернетом. Мы выдаём такой смартфон, зарядное устройство, держатель и ридер для банковский карточек под залог в размере 1000 грн.
    Звоните круглосуточно:
    (048) 789-43-60
    Если вы посоветуете вашим знакомым работать у нас и они при приёме на работу сообщат ваш номер телефона, то в случае успешного трудоустройства (выполнение 50 заказов), на ваш счет в нашем такси вы получите 200 грн. Эти деньги вы сможете использовать на поездки у нас.
    http://bond.od.ua/site/fordrivers/

    Они не возьмут ланос, логан (кроме посл кузова) и тп

    ======

    Скажешь, что от меня




    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Уже на стоянках по 9 рядов в центре. Так что давай рекламируй, сам будешь лапу сидеть сосать и тот кого приведешь. А придет осень, будешь заказы принимть не выходя из дома, потому как смысла выходить не будеть.

  8. Вверх #18608
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Уже на стоянках по 9 рядов в центре. Так что давай рекламируй, сам будешь лапу сидеть сосать и тот кого приведешь. А придет осень, будешь заказы принимть не выходя из дома, потому как смысла выходить не будеть.
    +++
    политика надежды неправильная... старается всех увезти в час пик утром с таирова и черемушек а вечером из центра, набирает все что набирается, а потом увидев "что" приехало клиенты жалуются, а некоторые откровенно пишут что уходят...
    я ей уже это говорил, ответ меня убил "не нравится вас никто не держит", это не подход к делу!!!

  9. Вверх #18609
    Частый гость Аватар для naizmene
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от glukanat Посмотреть сообщение
    +++
    политика надежды неправильная... старается всех увезти в час пик утром с таирова и черемушек а вечером из центра, набирает все что набирается, а потом увидев "что" приехало клиенты жалуются, а некоторые откровенно пишут что уходят...
    я ей уже это говорил, ответ меня убил "не нравится вас никто не держит", это не подход к делу!!!
    Что неправильного? Хотят сделать массовое такси без жлобов для среднего класса. Не премиум вип, а среднее.
    Набирают всех подряд на более менее приличных машинах и отсеивают. Как иначе?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. Вверх #18610
    Постоялец форума Аватар для Exist
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    262
    Вип, среднее)))) Бугага. Это о Бонде вообще разговор? В вонючем Шмарке цены выше

  11. Вверх #18611
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от naizmene Посмотреть сообщение
    Что неправильного? Хотят сделать массовое такси без жлобов для среднего класса. Не премиум вип, а среднее.
    Набирают всех подряд на более менее приличных машинах и отсеивают. Как иначе?
    неправильность в том что уже на стоянках куча машин, и это лето... что будет осенью? и зимой?
    сейчас часто бывает что по 40 минут жду заказ, так было зимой... но летом хочется заработать денег немного

  12. Вверх #18612
    Частый гость Аватар для naizmene
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    609
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от glukanat Посмотреть сообщение
    неправильность в том что уже на стоянках куча машин, и это лето... что будет осенью? и зимой?
    сейчас часто бывает что по 40 минут жду заказ, так было зимой... но летом хочется заработать денег немного
    А в часы пик не хватает. Поэтому и набор идет. Контора ж не страдает от того, что днем таксист ждет 40 мин. Но их все время критикуют, что мол наша семья вам оставляет 2000 грн в неделю, а вы мне не могли вчера подать машину.
    Или вчера была телега: я вышла через 15 мин и мне насчитали 7 грн за простой, а когда я типа 40 мин не могла вызвать машину - почему мне 32 грн за это не начислили, а? И типа вывод: бонд говно


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  13. Вверх #18613
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от naizmene Посмотреть сообщение
    А в часы пик не хватает. Поэтому и набор идет. Контора ж не страдает от того, что днем таксист ждет 40 мин. Но их все время критикуют, что мол наша семья вам оставляет 2000 грн в неделю, а вы мне не могли вчера подать машину.
    Или вчера была телега: я вышла через 15 мин и мне насчитали 7 грн за простой, а когда я типа 40 мин не могла вызвать машину - почему мне 32 грн за это не начислили, а? И типа вывод: бонд говно
    мух от котлет научись отделять

  14. Вверх #18614
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от naizmene Посмотреть сообщение
    Или вчера была телега: я вышла через 15 мин и мне насчитали 7 грн за простой, а когда я типа 40 мин не могла вызвать машину - почему мне 32 грн за это не начислили, а? И типа вывод: бонд говно
    Вспомнилось объявление.
    Купите у нас, другие Вас ещё больше обманут. )))

    Бонд не идеален. Но по моей имхе, это (для пассажира!) самый оптимальный вариант. Типа оно говно, но самое лучшее говно на рынке.

  15. Вверх #18615
    Постоялец форума Аватар для Exist
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вспомнилось объявление.
    Купите у нас, другие Вас ещё больше обманут. )))

    Бонд не идеален. Но по моей имхе, это (для пассажира!) самый оптимальный вариант. Типа оно говно, но самое лучшее говно на рынке.
    Для пасса согласен. Ибо выдрюченные, вышколенные водители. А если позволить себе самодеятельность, то пассы тут же настучат админам. Но цена слабенькая для такой дисциплины.

  16. Вверх #18616
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Exist Посмотреть сообщение
    Но цена слабенькая для такой дисциплины.
    Тебе слабенькая, а пипл хавает. )))

  17. Вверх #18617
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Приехал на заказ на ЖД ,подходит турок и уговаривает меня поехать на Дерибассовскую за 150 гр.Пришлось от заказа отказываться.
    Умеют же убеждать черти!))

  18. Вверх #18618
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Приехал на заказ на ЖД ,подходит турок и уговаривает меня поехать на Дерибассовскую за 150 гр.Пришлось от заказа отказываться.
    Умеют же убеждать черти!))
    Подходит негр к таксисту:
    - В аэропорт, брат!
    - Африканский носорог тебе брат.
    - Сто долларов, брат.
    - Садись, брат!

  19. Вверх #18619
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Приехал на заказ на ЖД ,подходит турок и уговаривает меня поехать на Дерибассовскую за 150 гр.Пришлось от заказа отказываться.
    Умеют же убеждать черти!))
    Наша сила в нашей слабости . По нескольку раз за вечер приходится быть готовым проявлять .
    Последний раз редактировалось се ля ви; 08.07.2016 в 17:35.

  20. Вверх #18620
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от naizmene Посмотреть сообщение
    Что неправильного? Хотят сделать массовое такси без жлобов для среднего класса. Не премиум вип, а среднее.
    Набирают всех подряд на более менее приличных машинах и отсеивают. Как иначе?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    На более менее приличных? Вы набор авто на польсколитовоболгарских намерах считаете нормальным. Госторбайтеров понаехало, которые ни города не знают, ни культуры поведения , ни правил. И это все набирают.
    Такси без жлобов? Пассы бонда уже настолько заелись что вы не представляете. (не все конечно). Они считают что водителей кормят и поэтому в машине будут делать что захотят и будут диктовать водителю условия. А за рубель чая удавяться. Так что не надо про такси без жлобов.


Ответить в теме
Страница 931 из 1992 ПерваяПервая ... 431 831 881 921 929 930 931 932 933 941 981 1031 1431 1931 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения