Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1527 из 1992 ПерваяПервая ... 527 1027 1427 1477 1517 1525 1526 1527 1528 1529 1537 1577 1627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,521 по 30,540 из 39823
  1. Вверх #30521
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Где я обвинил?))
    Я даже привёл со скринами свои цифры, кроме меня кто-то привёл конкретный заработок в месяц? Кроме -"я меньше чем за 10 грн /км с подачей не езжу "
    Пс
    Возвращаясь к амортизации
    В год я наезжал 20-23 тысячи, я не тратил на ремонт машина 20к грн
    Пспс
    Вложение 12573012
    Я записи веду с августа.
    Например в декабре
    касса 30 и 11.5 грн/км а каждый бы считал сколько он бы заработал чистые.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2018 в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel ll Посмотреть сообщение
    Чего вы пристали к человеку? Научились пользоваться калькулятором, и возомнили себя серьезными бизнесменами. Так вот вам математика - пока вы сидите и ждёте минималку за 50 грн. Парень на трёх дверке сделал два заказа по уберу. И заработал чистыми 50-70 грн. А все ещё ждёте свою минималку... И если вы сядите и посчитаете (выже великие умы подсчётов) то увидите что чистыми он зарабатывает теже деньги что и вы. Просто рулём крутит больше(кому-то лучше так,чем мёрзнуть сидеть). У него оборот денег больше чем у вас. И ещё по поводу ваших подсчетов-туфта это все! Сибестоимость пробега км в час пик и после 9ти вечера совершенно разные. И .т.д...
    Тут надо ставить всех на одную линию. Чтоб было правильно. Для посчета взять аренду 350 грн день и 2 грн км дизель /газ. Что лучше выискивать в 4-5 конторах заказы или долбить только убер
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


  2. Вверх #30522
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Где я обвинил?))
    Я даже привёл со скринами свои цифры, кроме меня кто-то привёл конкретный заработок в месяц? Кроме -"я меньше чем за 10 грн /км с подачей не езжу "
    Пс
    Возвращаясь к амортизации
    В год я наезжал 20-23 тысячи, я не тратил на ремонт машина 20к грн
    Пспс
    Вложение 12573012
    Изволь:
    Предыдущий пост с матом модеры потерли. А там самый смак.

  3. Вверх #30523
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Изволь:
    Предыдущий пост с матом модеры потерли. А там самый смак.
    Ну там все справедливо
    35% убер с партнёрами не забирает
    кстати недавно вез убериста - он был уверен,что убер забирает 15%,я уже даже почти поверил, что у него отдельные условия отличные от всех ))
    Последний раз редактировалось RaPToR_1; 22.02.2018 в 09:24.

  4. Вверх #30524
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    Ну там все справедливо
    35% убер с партнёрами не забирает
    кстати недавно вез убериста - он был уверен,что убер забирает 15%,я уже даже почти поверил, что у него отдельные условия отличные от всех ))
    30 и 35 - одна суть. В других конторах вдвое-втрое меньше. И амортизацию ты можешь считать как угодно. Если отложешь лишнее, у тебя никто не заберёт. А если, ни дай бог, крупная случайная поломка? А если как меня перед нг приложили в бочину. Несильно так, на 1.5к?

  5. Вверх #30525
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    30 и 35 - одна суть. В других конторах вдвое-втрое меньше. И амортизацию ты можешь считать как угодно. Если отложешь лишнее, у тебя никто не заберёт. А если, ни дай бог, крупная случайная поломка? А если как меня перед нг приложили в бочину. Несильно так, на 1.5к?
    все может, теорию вероятности будем применять?

  6. Вверх #30526
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А как можно при большем пробеге заработать больше, чем при меньшем пробеге? Если речь идёт о одной и той же сумме. Например один человек делает на 100 км кассу 1000 грн. А другой за те же 100 км 600 грн.
    Как такое возможно?
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #30527
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    все может, теорию вероятности будем применять?
    Тебе виднее.

  8. Вверх #30528
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А как можно при большем пробеге заработать больше, чем при меньшем пробеге? Если речь идёт о одной и той же сумме. Например один человек делает на 100 км кассу 1000 грн. А другой за те же 100 км 600 грн.
    Как такое возможно?
    Тут в расчет наверное берется что ты подымеш в убере 2к в день на 300км. А в обычной 1к на 100км.
    И за месяц 50к убер vs 25к идс

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2018 в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    все может, теорию вероятности будем применять?
    Только это заканчивается арендой. Когда денег в кармане нет. А машина хочет 500-1000 баксов.
    И часто у таких горетаксистов 200баксов за аренду нет. Обещают через недельку
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  9. Вверх #30529
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Только что вез человека, он говорит что Убер на хер снёс с телефона. Говорит, водители теряются, цены скачут. Поставил другие приложения. Вез по Яше его.Сначала типа говорит супер было, а сейчас полный фонарь этот убер. Ну я ему объяснил почему так происходит, подсказал какие ещё есть такси нормальные.
    Последний раз редактировалось novic; 22.02.2018 в 11:22.
    С дураками не спорю.

  10. Вверх #30530
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Тут в расчет наверное берется что ты подымеш в убере 2к в день на 300км. А в обычной 1к на 100км.
    И за месяц 50к убер vs 25к идс

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2018 в 12:08 ----------



    Только это заканчивается арендой. Когда денег в кармане нет. А машина хочет 500-1000 баксов.
    И часто у таких горетаксистов 200баксов за аренду нет. Обещают через недельку
    кстати не получится на 300км -2к ))
    на 200 км получается примерно - 1к грн (причем примерно половина убера половина яндекс/онтакси/тачка)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2018 в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Только что вез человека, он говорит что Убер на хер снёс с телефона. Говорит, водители теряются, цены скачут. Поставил другие приложения. Вез по Яше его.Сначала типа супер было, а сейчас полный фонарь. Ну я ему объяснил почему так происходит, подсказал какие ещё есть такси нориальные.
    +1 клиент вернулся в лакшери такси
    в убере кстати можно добавить карту с нулевым балансом, накатать по городу и удалить потом приложение )))
    Последний раз редактировалось RaPToR_1; 22.02.2018 в 12:24.

  11. Вверх #30531
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    кстати не получится на 300км -2к ))
    на 200 км получается примерно - 1к грн (причем примерно половина убера половина яндекс/онтакси/тачка)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2018 в 12:18 ----------



    в убере кстати можно добавить карту с нулевым балансом, накатать по городу и удалить потом приложение )))
    Оно будет каждый день пытаться снять с тебя сумму поездки. А рано или поздно ты ее пополнить.

  12. Вверх #30532
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    все может, теорию вероятности будем применять?
    Я за 20 лет и 700-800 ткм до такси угробил фатально 3-4 колеса (шины). За 3 года в такси уже 3, из которых 2 только в минувший декабрь-январь.
    Вот такая теория с вероятностью.... И размерчик у меня 16", и шины только нормальные - Данлоп и Мишлен, бравшиеся новыми... Летний Мишка только 1 лето отьездил...
    Вот и считай свои 5 грн/км грязными...
    Последний раз редактировалось PavelGA; 22.02.2018 в 18:13.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  13. Вверх #30533
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Только что вез человека, он говорит что Убер на хер снёс с телефона. Говорит, водители теряются, цены скачут. Поставил другие приложения. Вез по Яше его.Сначала типа говорит супер было, а сейчас полный фонарь этот убер. Ну я ему объяснил почему так происходит, подсказал какие ещё есть такси нормальные.
    Я тут с ним соглашусь ( при этом как клиенту мне что убер что яша что др де тарифы как для клиента +-5гр пофиг, но таки в убере после их до 5мин ожиданий больше всего теряются ( с июля 5 раз терялись то прождав 3мин то приняв заказ отменив а долг повис), все пять раз доказывал что прав, долг отменяли но осадок не приятный) , в том же Яше пару раз ждали 15-20 мин по тарифу и ни кто никуда не терялся).
    Убер бывает выгоден на большие расстояния 10+км и то если уже ждешь на улице))), а так тот же Яша или Тачка при том же тарифе более предпочтительны.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  14. Вверх #30534
    Посетитель Аватар для EVM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    67
    Мужики,подскажите как реал по тарифам на каком уровне и есть работа, стоит идти?Спасибо.

  15. Вверх #30535
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Я тут с ним соглашусь ( при этом как клиенту мне что убер что яша что др де тарифы как для клиента +-5гр пофиг, но таки в убере после их до 5мин ожиданий больше всего теряются ( с июля 5 раз терялись то прождав 3мин то приняв заказ отменив а долг повис), все пять раз доказывал что прав, долг отменяли но осадок не приятный) , в том же Яше пару раз ждали 15-20 мин по тарифу и ни кто никуда не терялся).
    Убер бывает выгоден на большие расстояния 10+км и то если уже ждешь на улице))), а так тот же Яша или Тачка при том же тарифе более предпочтительны.
    Во всех такси есть более выгодные и не очень. Ты где то посередине балансируешь. Например сегодня 2 подряд заказа Шевченко/шампанский-апельсин. И чудогород -большая/преоб. 110 грн за 5км я счастлив.
    В убере этот минималки и на кармане 50 не больше.
    . Хрень которую тут защищать кто то пытается.
    В убере нет вкусняшек одно говнецо. Но оставили 5мин и платная отмена, есть смысл ждать если деньги на счёт сразу же капают?т Сам бы ждал? Больше 5 минут

  16. Вверх #30536
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    т Сам бы ждал? Больше 5 минут
    Отвечу не однозначно: Лет 10-15 назад таки ответил бы что не ждал, нынче- ждал бы минут 5 еще либо менял бы контору. С годами либо ты курвишся либо наоборот принимаешь человеческий облик. Опять же есть условия игры)) 5 мин, я выше отписал что все разы было 3-4 мин ну меньше 5 тобишь попытка таксиста схитрить дабы зафиксировать штрафные и искать другой заказ рядом же
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  17. Вверх #30537
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Отвечу не однозначно: Лет 10-15 назад таки ответил бы что не ждал, нынче- ждал бы минут 5 еще либо менял бы контору. С годами либо ты курвишся либо наоборот принимаешь человеческий облик. Опять же есть условия игры)) 5 мин, я выше отписал что все разы было 3-4 мин ну меньше 5 тобишь попытка таксиста схитрить дабы зафиксировать штрафные и искать другой заказ рядом же
    А где хитрость таксиста то? Убер, при подъезде к пассажиру, включает оплачиваемый таймер на 3 минуты, а после этих 3-х минут пишет "В случае неявки пассажира можете отказаться", чем водитель и воспользовался.

  18. Вверх #30538
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Я тут с ним соглашусь ( при этом как клиенту мне что убер что яша что др де тарифы как для клиента +-5гр пофиг, но таки в убере после их до 5мин ожиданий больше всего теряются ( с июля 5 раз терялись то прождав 3мин то приняв заказ отменив а долг повис), все пять раз доказывал что прав, долг отменяли но осадок не приятный) , в том же Яше пару раз ждали 15-20 мин по тарифу и ни кто никуда не терялся).
    Убер бывает выгоден на большие расстояния 10+км и то если уже ждешь на улице))), а так тот же Яша или Тачка при том же тарифе более предпочтительны.
    потому что невыгодно )) ты уже приехал, а если свалишь, то ни с чем ))))
    а убер компенсирует, поэтому и валят после 5 минут
    у меня последнее время в убере пассы сидят в квартире, жпс не ловит ... и точку притягивает в ближайшем квартале ... они этого не видят или не хотят видеть ... если это не жопный район откуда сложно уехать, то я жду 5 минут и отменяю

  19. Вверх #30539
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    потому что невыгодно )) ты уже приехал, а если свалишь, то ни с чем ))))
    а убер компенсирует, поэтому и валят после 5 минут
    у меня последнее время в убере пассы сидят в квартире, жпс не ловит ... и точку притягивает в ближайшем квартале ... они этого не видят или не хотят видеть ... если это не жопный район откуда сложно уехать, то я жду 5 минут и отменяю
    А тебе никто не мешает жмакнуть отмену в жопном районе. Отъехал на 100м и ждёшь. Если район действительно жопный, то там и машин нет. Если пассу надо ехать, то вызовет опять, но уже с неустоечкой.

  20. Вверх #30540
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    А тебе никто не мешает жмакнуть отмену в жопном районе. Отъехал на 100м и ждёшь. Если район действительно жопный, то там и машин нет. Если пассу надо ехать, то вызовет опять, но уже с неустоечкой.
    Совесть)


Ответить в теме
Страница 1527 из 1992 ПерваяПервая ... 527 1027 1427 1477 1517 1525 1526 1527 1528 1529 1537 1577 1627 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения