Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1192 из 1992 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 1242 1292 1692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,821 по 23,840 из 39823
  1. Вверх #23821
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    А тут перспектив прям вагон, да?)
    Вот вы говорите - работать надо, европу строить! Начни, мол, с себя. Но вы же понимаете (или не понимаете), что нельзя в одиночку построить ни европу ни азию - нужно даже не большинство, а хотя бы руководство над процессом. Так вот руководства этого нет и не предвидется. Армия без генерала - просто толпа, так же и тут.

    Сорри за оффтоп, не удержался.

    п.с.
    доллар там уже по 57, а курс гривны ~ 1 к 2 если что.

    п.п.с.
    а ходить на выборы просто не за кого
    Слава Богу в стране достаточно людей, которые борятся с сегодняшней ситуацией, работают на то что бы здесь жилось лучше. Значит есть надежда и перспектива.
    Если бы большинство рассуждали так же как вы, то было бы на много хуже.

    ПС так значит можно не ходить и своими руками создавать условия для фальсификации выборов???
    Последний раз редактировалось frapa-m; 23.02.2017 в 10:47.


  2. Вверх #23822
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Слава Богу в стране достаточно людей, которые борятся с сегодняшней ситуацией, а значит есть надежда и перспектива.
    Если бы большинство рассуждали так же как вы, то было бы на много хуже.
    Люблю когда кто-то пишет на форумах за большинство

  3. Вверх #23823
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от HEAD-SHOT Посмотреть сообщение
    На Церковной (на Поскот) транспортники,копы и журналюги (Репортер вроде) ставят всех с маяками.
    А что кто-то еще с маяком катается?)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Блин, парни, а можно это политическое дерьмо обсуждать в другой ветке. Если чё, поговорить за баб и тачки я не против, но модераторы могут возражать.
    За баб и я не против)
    зы Не переживайте, покращення кожну хвилину гарантовано! Сидишь в машине, ждешь заказ полчаса, а покращення тут как тут!
    Последний раз редактировалось Rataban; 23.02.2017 в 10:47.

  4. Вверх #23824
    Частый гость Аватар для Жораа
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Rataban Посмотреть сообщение
    А что кто-то еще с маяком катается?)
    ну те кто получает ништяки за маяк рисовые парни)
    Вот придет убер и наведет порядок (с) 2016

  5. Вверх #23825
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1326
    Ребята, инет паршивый всю тему сложно перечитать.
    Расскажите, пожалуйста, в деталях, что именно вменяют и суммы за работу по маячкам?

  6. Вверх #23826
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Люблю когда кто-то пишет на форумах за большинство
    Могу поменять "большинство" на "кретическая масса" если так не режет глаз. Но суть не поменяется.

    ПС вот все, кто так отчаян наличием "покращень" задайте себе вопрос: что лично вы сделали, что бы жилось лучше хотябы в своём дворе, подъезде? Не ждёт что кто-то придёт и сделает, а сам делает? Например привёз строй мусор и засыпал ямы перед подьездом или заезде во двор, убрал в парадной, поставил лампочки и т.п. Это не требует больших материальных и физических затрат. И не один раз когда-то там, а постоянно. Надеюсь у вас всех только положительные ответы...

  7. Вверх #23827
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Редиска... Посмотреть сообщение
    Ребята, инет паршивый всю тему сложно перечитать.
    Расскажите, пожалуйста, в деталях, что именно вменяют и суммы за работу по маячкам?
    Блин, и ты Брут?...

  8. Вверх #23828
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    У меня про хорошую жизнь в Крыму сведения совсем другие. Есть у меня товаришь, который бегал на референдум, рассказывал мне что я ничего не понимаю, придёт Россия и они за живут уууухх. Ну так сегодня он с семьёй в Одессе и ищет с кем поменять 2 квартиры в Крыму на квартиру в Одессе, но безрезультатно пока. Остался с женой без работы с 2 детьми и низкие цены на газ с бензином и долл по 67 никак не согрели и не накормили. И перспектив ноль
    Где я писал что там хорошая жизнь? Я констатировал тот факт который лично узнал и провел сравнение с нашей действительностью. Моя мама преподаватель здесь в Одессе, моя тетя преподаватель там в Симфере. Вот и все. Ты перевел это в свою патриотическую плоскость. Бюджетная сфера которую я привел в пример считаю самой не защищенной как у нас так и у них. В отношении бизнеса не знаю как там. Еще раз написал те цифры которые на 100% соответствуют действительности.

  9. Вверх #23829
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    ПС вот все, кто так отчаян наличием "покращень" задайте себе вопрос: что лично вы сделали, что бы жилось лучше хотябы в своём дворе, подъезде? Не ждёт что кто-то придёт и сделает, а сам делает? Например привёз строй мусор и засыпал ямы перед подьездом или заезде во двор, убрал в парадной, поставил лампочки и т.п. Это не требует больших материальных и физических затрат. И не один раз когда-то там, а постоянно. Надеюсь у вас всех только положительные ответы...
    Вы, может, предложите самостоятельно и трассу Одесса-Рени сделать? Тоже строительным мусором засыпать например?))
    Кстати у меня во дворе один умник решил строительным мусором ямы позасыпать. С ремонта своей квартиры. Потому-что сэкономить на вывозе строительного мусора решил. Так вот раньше была просто яма, а теперь яма засыпаная острыми кафельными осколками.
    А в том году другой умник засыпал эти же ямы каким-то гипсом (тоже с ремонта квартиры), так после первого дождичка и ямы вернулись и на дороге еще и гипсовая жижа появилась.
    Этож надо придумать - ямы на дорогах строительным мусором засыпать ( Да еще на форуме об этом писать как о личном вкладе в походе в европу))

  10. Вверх #23830
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Могу поменять "большинство" на "кретическая масса" если так не режет глаз. Но суть не поменяется.

    ПС вот все, кто так отчаян наличием "покращень" задайте себе вопрос: что лично вы сделали, что бы жилось лучше хотябы в своём дворе, подъезде? Не ждёт что кто-то придёт и сделает, а сам делает? Например привёз строй мусор и засыпал ямы перед подьездом или заезде во двор, убрал в парадной, поставил лампочки и т.п. Это не требует больших материальных и физических затрат. И не один раз когда-то там, а постоянно. Надеюсь у вас всех только положительные ответы...
    Давай с другой стороны зайдем.
    Ты мой сосед (Европа) построил дом . сделал сад красивый. Все чистинько и класненько. Качельки фонтанчики и т.д.
    И тут я через забор кричу(Украина) давай уберем забор чтоб друг к другу в гости ходить)
    Смотришь а у меня во дворе мусор крысы бегают и воняет не приятно)
    Но у меня речка и ты любишь рыбачить) не похоже?
    -
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  11. Вверх #23831
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Жораа Посмотреть сообщение
    ну те кто получает ништяки за маяк рисовые парни)
    ну это их ништяки и их проблемы)
    Жора как тебе в убере катается? Бросаешь уже?)

    Мужчины, а вы че забыли 23 февраля?! Всех с праздником!

  12. Вверх #23832
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Вы, может, предложите самостоятельно и трассу Одесса-Рени сделать. Тоже строительным мусором засыпать например?))
    Кстати у меня во дворе один умник решил строительным мусором ямы позасыпать. С ремонта своей квартиры. Потому-что сэкономить на вывозе строительного мусора решил. Так вот раньше была просто яма, а теперь яма засыпаная острыми кафельными осколками.
    А в том году другой умник засыпал эти же ямы каким-то гипсом (тоже с ремонта квартиры), так после первого дождичка и ямы вернулись и на дороге еще и гипсовая жижа появилась.
    Этож надо придумать - ямы на дорогах строительным мусором засыпать ( Да еще на форуме об этом писать как о личном вкладе в походе в европу))
    Я же спросил не глобально, а о том что рядом с тобой и в твоих силах. К чему это перекручивание злобное.
    Я написал о строй мусоре как пример а не руководство к действию.
    Ну так взял бы и засыпал чем-то более приемлемым, но тебе не надо как я понял, прыгать через яму не напрягало.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Давай с другой стороны зайдем.
    Ты мой сосед (Европа) построил дом . сделал сад красивый. Все чистинько и класненько. Качельки фонтанчики и т.д.
    И тут я через забор кричу(Украина) давай уберем забор чтоб друг к другу в гости ходить)
    Смотришь а у меня во дворе мусор крысы бегают и воняет не приятно)
    Но у меня речка и ты любишь рыбачить) не похоже?
    -
    Почитай, что я выше писал. Начни наводить порядок и чистоту у себя и соседи сами заборы снимут - именно об этом я писал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Давай с другой стороны зайдем.
    Ты мой сосед (Европа) построил дом . сделал сад красивый. Все чистинько и класненько. Качельки фонтанчики и т.д.
    И тут я через забор кричу(Украина) давай уберем забор чтоб друг к другу в гости ходить)
    Смотришь а у меня во дворе мусор крысы бегают и воняет не приятно)
    Но у меня речка и ты любишь рыбачить) не похоже?
    -
    Почитай, что я выше писал. Начни наводить порядок и чистоту у себя и соседи сами заборы снимут - именно об этом я писал.
    Последний раз редактировалось frapa-m; 23.02.2017 в 11:53.

  13. Вверх #23833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Редиска... Посмотреть сообщение
    Ребята, инет паршивый всю тему сложно перечитать.
    Расскажите, пожалуйста, в деталях, что именно вменяют и суммы за работу по маячкам?
    Я без деталей, нормальный геммор получишь и чтобы ты там не говорил, 17000 штрафа вполне реально отхватить впридачу)

  14. Вверх #23834
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Где я писал что там хорошая жизнь? Я констатировал тот факт который лично узнал и провел сравнение с нашей действительностью. Моя мама преподаватель здесь в Одессе, моя тетя преподаватель там в Симфере. Вот и все. Ты перевел это в свою патриотическую плоскость. Бюджетная сфера которую я привел в пример считаю самой не защищенной как у нас так и у них. В отношении бизнеса не знаю как там. Еще раз написал те цифры которые на 100% соответствуют действительности.
    Я понял из твоего поста, что наличие более дешевого газа и топлива это супер преимущества жизни в Крыму. И бюджетники и пенсионеры это не все население Крыма.

  15. Вверх #23835
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Я понял из твоего поста, что наличие более дешевого газа и топлива это супер преимущества жизни в Крыму. И бюджетники и пенсионеры это не все население Крыма.
    Твоя позиция очень выгодна тем кто у руля сейчас (надеюсь не долго), давайте все сделаем сами не нужна нам помощь государства, но будем исправно платить налоги, мириться с навязанными нам тарифами, мечтать о европе не забывая брать у них бабло которое осядет в карманах чиновников.

  16. Вверх #23836
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Твоя позиция очень выгодна тем кто у руля сейчас (надеюсь не долго), давайте все сделаем сами не нужна нам помощь государства, но будем исправно платить налоги, мириться с навязанными нам тарифами, мечтать о европе не забывая брать у них бабло которое осядет в карманах чиновников.
    Я нигде не написал мириться!
    Я наоборот, указал выше - отстаивать свои права. Например, мы своим подьездом скинулись и сделали ремонт в подъезде, перекрыли крышу потом добились что бы жек нам это компенсировал. Так же мы поменяли в подвели трубы отопления и воды. Соседние дома у нас посмотрели и пошли тем же путём. Т.е. мы пошли от обратного. Ничего в этом такого нет невозможного.
    И сегодня народ выходит и смело говорит власти все что думает и требует. А это рано или можно даст свои плоды.

  17. Вверх #23837
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Я нигде не написал мириться!
    Я наоборот, указал выше - отстаивать свои права. Например, мы своим подьездом скинулись и сделали ремонт в подъезде, перекрыли крышу потом добились что бы жек нам это компенсировал. Так же мы поменяли в подвели трубы отопления и воды. Соседние дома у нас посмотрели и пошли тем же путём. Т.е. мы пошли от обратного. Ничего в этом такого нет невозможного.
    И сегодня народ выходит и смело говорит власти все что думает и требует. А это рано или можно даст свои плоды.
    А у вас в парадной бабушек, живущих на пенсию ниже минимальной зарплаты нету? Или вы нежелающим\не имеющим возможности сделать взнос - за свой счет делали ремонт? Можно только позавидовать и вам (что у вас такие доходы) и им (что у них соседи с такими доходами). А я тут недавно, пока лифт ждал, краем глаза глянул на платежки за тепло соседей, которые распихали утром. Некрасиво, но любопытство победило. У одних долг 8 тыс грн, у других 10 тыс грн и начисляют каждый месяц еще по 1300-1440. А вы говорите ремонт своими силами. Да у критической массы уже сил никаких нет, как по моим наблюдениям...
    Вы извините, если видите в моих постах злость.. Она если и есть, то не к вам, а к этой жизни...

  18. Вверх #23838
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    754
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    Очень заблуждаешься. В окопах это только 25%, а 75% это обеспечение тех кто в окопах
    Кто-то может сидеть в окопах, а кто-то может купить для них бельё, форму, технические средства, транспорт, провизию, медикаменты. А кто-то это все доставит на передовую. И все вместе воюют. Каждый по своему, но в одно большое дело на одну цель
    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 10:50 ----------


    Снова гречка!?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 10:52 ----------



    Конечно... Свалить самый простой (и не факт) способ.
    Что-то создавать это же работать нужно, а мы не хотим... Ждём что само упадёт или за нас сделают. Так не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 10:52 ----------



    Конечно... Свалить самый простой (и не факт) способ.
    Что-то создавать это же работать нужно, а мы не хотим... Ждём что само упадёт или за нас сделают. Так не бывает.
    Знаеш - когда в поле из работников остались только порпающиеся в земле в поисках картошки 10% а остальные или свалили кто мог пахать или доедают запасы в погребе - ПАТАМУШТО калхоз который должен был картошку из своих запасов на семена выделить для посадки на новый урожай давно продали преватизировали обанкротили -.... то тут или становись этими 10% или вали отсюда туда где за работу денег платят - если у тебя в поребе запасика нет.

  19. Вверх #23839
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    83
    Хотите прикол, пытаюсь сейчас на убере зайти в онлайн, пишет некорректное транспортное средство, зашёл в раздел документы, там страховка отклонена почему-то, позвонил в прокладку, говорит сейчас загрузит заново...

  20. Вверх #23840
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    А у вас в парадной бабушек, живущих на пенсию ниже минимальной зарплаты нету? Или вы нежелающим\не имеющим возможности сделать взнос - за свой счет делали ремонт? Можно только позавидовать и вам (что у вас такие доходы) и им (что у них соседи с такими доходами). А я тут недавно, пока лифт ждал, краем глаза глянул на платежки за тепло соседей, которые распихали утром. Некрасиво, но любопытство победило. У одних долг 8 тыс грн, у других 10 тыс грн и начисляют каждый месяц еще по 1300-1440. А вы говорите ремонт своими силами. Да у критической массы уже сил никаких нет, как по моим наблюдениям...
    Вы извините, если видите в моих постах злость.. Она если и есть, то не к вам, а к этой жизни...
    Думаю ты удивишся, у нас как раз пенсионеры и посдавали, а вот достаточно состоятельные граждане (на машинках не жигулях катаются, одеты добротно) культурно нас послали. Им ничего не надо, жить в свинарнеке их устраивало. И сумма там на всех выходила не большая, что-то около 200грн. 25долл в 2012г. Разбили их платёж на всех и на этом помешали. Ну в семье не без уродов. Т.е. все зависит от людей. Одни захотели жить в чистоте, а другим и мусорник нормально.


Ответить в теме
Страница 1192 из 1992 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 1242 1292 1692 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения