Тема: Вопрос к встречавшимся (встречающимся)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 21 из 21
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    По поводу поездок. Я именно в Белгород - Днестровск и познакомился с ней. В сентябре прошлого года, когда собирал людей в крепость. А потом собрал и в Умань, где собственно и появились у нас с ней отношения. Голову особо не парю, просто знаю что она очень хочет романтики (а я как бы не романтик) вот и как бы пытаюсь все собрать по чу чуть, чтоб хотя б создать романтическую обстановку. Потому что для меня год, как год - а для девушки это значит много. Если б был бы эгоистом и было вообще по барабану, то вообще ничего не делал и провели бы день как обычно проводим. Но хочется сделать ей что то приятно. И отношения переходят с простых подростковых в новые и более серьезные. Вот от этого и планы появляются всякие. Сейчас ещё пару идей появилось вида изменить кардинально план действий на этот день, а точнее по добавлять пара штучек.
    По поводу съема квартиры, это для вас может уже стало банально (быть может традицией), а для нас это хуть отдых от всех. Ибо в 2-ем не так часто сами остаемся. Вот и подумал по поводу квартиры. Хотя опять же было б чуть больше возможности, то и все по другому можно было б сделать. А так пытаюсь сделать так что было и нормально, ей все понравилось и чтоб запомнилось. З.ы. вопрос: где можно купить много воздушных шариков с доставкой на дом? По поводу цветов я так понимаю доставка сейчас во многих больших цветочных магазинов имеется, а по поводу шариков не знаю. Может кто в курсе и сие действие можно приобрести с доставкой в одном месте (шариков, цветов) !?
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения