Одесса: 22°С (вода 25°С)
Киев: 20°С
Львов: 16°С

Тема: Предоставляю круглосуточную помощь с вопросами связанными с замками и ключами.

Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 328
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для Кирюша*
    ап

---------- Сообщение добавлено 02.02.2017 в 11:11 ----------

вот так бывает, когда сами пытаются вскрыть или разблокировать клин....

замочных дел мастер

2. Вверх #302
    ]

[/COLOR]

---------- Сообщение добавлено 11.02.2017 в 20:19 ----------

советы и рекомендации здесь
    http://otkritzamok.ru/

---------- Сообщение добавлено 13.02.2017 в 21:16 ----------

по этой причине я не рекомендую более 2х замков.
    Последний раз редактировалось Кирюша*; 11.02.2017 в 19:20.
    замочных дел мастер

3. Вверх #303
    много информации здесь
    что не нашлось, пишите, отвечу. или приеду сделаю.
    Последний раз редактировалось Кирюша*; 07.03.2017 в 16:39.
    замочных дел мастер

4. Вверх #304
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Добрый вечер, подскажите, знакомые думаю поставить цилиндр ISEO R7 - что вы о нем думаете ? Стоит ли ? Спасибо

---------- Сообщение добавлено 15.03.2017 в 21:59 ----------

Еще аткой вопрос CISA APLS реально перекодом страдает ?
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

5. Вверх #305
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите, знакомые думаю поставить цилиндр ISEO R7 - что вы о нем думаете ? Стоит ли ? Спасибо
    хорошая долговечная личина. система от высверливания, но нет системы от слома., себе я бы поставил " чинарика " "шерлок НК"
    описание и ссылка на видео есть на айте http://otkritzamok.ru/angliyskiy
    если нет броняшки, я уничтожу и тот и тот, но небыстро. както сверлил шерлок минут 30-40. убил пару сверел и 1 акб разрядил на шуруповерте. да и стоит он в 2 - 3 раза дешевле от исео. тоесть если рассматривать момент дальнейшей утери ключа , или украдут, и нужна будет замена , думаю 400 грн не так жалко как косарь - полтора...
    на вскрывание не пробовал(небыло нужды), но думаю один ряд пинов(исео), я сложу быстрее чем 3 ряда(шерлок), да под разным углом...

---------- Сообщение добавлено 16.03.2017 в 10:36 ----------

[/COLOR]
    Добрый вечер,

[/COLOR]Еще аткой вопрос CISA APLS реально перекодом страдает ?

сиза очень качественные замки но обычно когда добавляют валом всяких защит от отмычек, + он самозапирается когда чувствует отмычки....
    чето пришло на ум хонды, они (завод) стал попалампины делить типа сильнее от отмычек. да вскрывается сложнее, если говорить об отмычках, но разделив пины пополам, они ослабили саму систему и пины изнашиваются в 2 -3 раза быстрее. тоесть реально расклинив и отремонтировав замок 5 лет назад, человек прислал эту машину уже с другим владельцем, и с тойже проблемой. а половину хонд вообще катается с 1 посдедним(самым глубоким ) пином, мы(в случае клина и износа) их меняем, а многие конкуренты тупо выбрасывают все пины , замок если пол ключа вставил не крутися, вставил полностью крутится,да и ладно...
    отвлекся я .
    чиз такого уровня по Одессе оч.мало, соотвецтвенно редко по этому поводу звонят,
    посмотрев его в разборе http://www.cisa.ru/new/Novosti-Cisar...rekodiruemogo/
    я чесно говоря не рискнул его себе поставить. уж лучше российский бордер, кстате продукция бордер изначально называлась, чиза-рязань, потом стала бордер. там они тоже очень много вариантов защит предлагают. и этоти замки в 2-3 раза(по цене ) доступнее, значит их ставят больше, но пока о том, чтоб они клинили, такого не встречалось , на большом количестве- это показатель. оч. интересный бордер со шторкой, там каленая шторка опускается с первым оборотом, и поднимается освобождая ключ на четвертом обороте, соотвецтвенно отмычками оборот сделал- а дальше как быть, отмычки не высунешь. только назад возвращаться, но вторая сторона клюа не зеркальна первой, тоесть по первой стороне ключа(если ты првернул туда сюда, достал и видишь рисунок), вторую сторону не отзеркалишь...
    барьер премьер , тоже очень достойный замок. правда там ценовая политика будет или как у чизы или может даже и дороже, но он реально кучерявее, по наваротам,
    Последний раз редактировалось Кирюша*; 16.03.2017 в 09:38.
    замочных дел мастер

6. Вверх #306
    Посетитель
    Здравствуйте. Подскажите цена барьера4 с установкой ?

7. Вверх #307
    Цитата Сообщение от andrewel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите цена барьера4 с установкой ?
    100-130 $ в основном 100, но бывают доп расходы.
    Последний раз редактировалось Кирюша*; 21.03.2017 в 05:46.
    замочных дел мастер

8. Вверх #308
    Цитата Сообщение от Кирюша* Посмотреть сообщение
    хорошая долговечная личина. система от высверливания, но нет системы от слома., себе я бы поставил " чинарика " "шерлок НК"
    описание и ссылка на видео есть на айте http://otkritzamok.ru/angliyskiy
    если нет броняшки, я уничтожу и тот и тот, но небыстро. както сверлил шерлок минут 30-40. убил пару сверел и 1 акб разрядил на шуруповерте. да и стоит он в 2 - 3 раза дешевле от исео. тоесть если рассматривать момент дальнейшей утери ключа , или украдут, и нужна будет замена , думаю 400 грн не так жалко как косарь - полтора...
    на вскрывание не пробовал(небыло нужды), но думаю один ряд пинов(исео), я сложу быстрее чем 3 ряда(шерлок), да под разным углом...

---------- Сообщение добавлено 16.03.2017 в 10:36 ----------

[/COLOR]

сиза очень качественные замки но обычно когда добавляют валом всяких защит от отмычек, + он самозапирается когда чувствует отмычки....
    чето пришло на ум хонды, они (завод) стал попалампины делить типа сильнее от отмычек. да вскрывается сложнее, если говорить об отмычках, но разделив пины пополам, они ослабили саму систему и пины изнашиваются в 2 -3 раза быстрее. тоесть реально расклинив и отремонтировав замок 5 лет назад, человек прислал эту машину уже с другим владельцем, и с тойже проблемой. а половину хонд вообще катается с 1 посдедним(самым глубоким ) пином, мы(в случае клина и износа) их меняем, а многие конкуренты тупо выбрасывают все пины , замок если пол ключа вставил не крутися, вставил полностью крутится,да и ладно...
    отвлекся я .
    чиз такого уровня по Одессе оч.мало, соотвецтвенно редко по этому поводу звонят,
    посмотрев его в разборе http://www.cisa.ru/new/Novosti-Cisar...rekodiruemogo/
    я чесно говоря не рискнул его себе поставить. уж лучше российский бордер, кстате продукция бордер изначально называлась, чиза-рязань, потом стала бордер. там они тоже очень много вариантов защит предлагают. и этоти замки в 2-3 раза(по цене ) доступнее, значит их ставят больше, но пока о том, чтоб они клинили, такого не встречалось , на большом количестве- это показатель. оч. интересный бордер со шторкой, там каленая шторка опускается с первым оборотом, и поднимается освобождая ключ на четвертом обороте, соотвецтвенно отмычками оборот сделал- а дальше как быть, отмычки не высунешь. только назад возвращаться, но вторая сторона клюа не зеркальна первой, тоесть по первой стороне ключа(если ты првернул туда сюда, достал и видишь рисунок), вторую сторону не отзеркалишь...
    барьер премьер , тоже очень достойный замок. правда там ценовая политика будет или как у чизы или может даже и дороже, но он реально кучерявее, по наваротам,
    Спасибо большое за развернутый ответ, они уже поставили ISEO R7, кстати у меня стоит R6 правда на Китай двери (ччто не имеет смысла), они хотели Облой протект 2 узнали цену офигели, я уже и забыл что вопрос задал, не успел им от вас посоветовать.

Они под броней поставили, броня заведена под металл все утоплено.

PS R7 точно не имеет защиты от перелома цилиндра ?

Ой, навреное защиту имеет сам замок обычно, а не сердечник - верно ?

Вложение 11946038
    Изображения
    Последний раз редактировалось Sva; 24.03.2017 в 11:11.

9. Вверх #309
    100-130 $ в основном 100, но бывают доп расходы.
    Хорошая цена ТОТАЛ

10. Вверх #310
    на цилиндре ISEO R7 не заметил системы от слома пополам.
    в кит.двери не броняшка , а пыльник. который сверлится самыми хреновыми сверлами.
    но если поставить шерлок противовзломный (или еврейлок), то все равно. пыльник высверлил, над замком засверлился, и замок не ломая цилиндр и не ломая замок отверточкой открывается.
    на какомто открываниии сверлил и типа броненакладку, даже какуюто модную. высверлил... вот чесно, фиг их знает какая из них реально броняшка, а какая пыльник декоративный.... только метадом научного тыка, но такое случается редко.

---------- Сообщение добавлено 24.03.2017 в 21:08 ----------

Хорошая цена ТОТАЛ
    вот недавно andrewel созванивались, он на старокончике нашел барьер 4 за 1200 грн., цена хорошая, но только с их установкой ,а установка у них 2400...получается 3600... я не знаю, не хочу говорить на тех мастеров плохо, но в свою установку я добавляю полсантиметровую трубу из нержавейки, чтоб не высверлили ни личинку, ни стыжные болты, + напротив закрытого бегунка ставлю против высверливания пластину из рапида. причем не скрываю и где замок беру и где трубу и что за пластина ,где её взять.
    плохо могу сказать только о "коллегах" которые ставят дешевле 1000 грн. этот замок. ито. только потому,что видел подобные работы. там не только нет моих примочек, но и укрепочные болты, которыми корпус к двери крепится, ставят не м 8 болтами а м 6...тоесть всячески ускоряют роботу сводя её до минимума.
    да , в принципе воровайки глядя на броняшку барьера, в основном обходят его стороной, она уже как визитка к отходу, но то пока, пок парочку не "чпокнули",
    опять отвлекся. в общем есть люди дороже, и не факт ,что качественнее , и есть дешевле, но опять таки уже точно не вкладывают душу.
    замочных дел мастер

11. Вверх #311
    на сайте описал самые популярные, какие опасны, на что можно менять.
    если что не понятно, фоткайте свой замок, отправляйте на вайбер, обьясню какая его степень защиты.
    вайбер 094 9556699 Андрей
    замочных дел мастер

12. Вверх #312
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Всем добрый день.Кирюша раскройте тему скрытых замков пожалуйста.Думаю это всем будет интересно.Мне так точно.Какие лучше...хуже...цены...
    Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

13. Вверх #313
    спасибо за вопрос.
    вопрос актуальный, потому,что количество краж увеличивается в связи со "стабильноконфетнососателной обстановкой" в "державе".....
    2 варианта с которыми счас работаем.
    1 вариант - редлок. самый крутой . 450$ или чуть больше идет стандартный набор. 2 пульта , блок, скрытые ригеля, упс. ..... и т.д.
    2 вариант - гардиан. 220$/ отличается тем ,что в рэдлок пульт с ИК портом, а в гардиане как в авто, только вроде как плавающий код, несчитываемый.
    работа,что там,что там- 80$.
    что там что там скрытые ригеля, 2 пульта, возможность докупать и пришивать доп.пульты.
    это в двух словах.
    работаем только этими. может есть ,что еще проще, не вопрос ,поставим,что угодно заказчику. если есть на рынке какаято чина, желательно,чтобы, она была с гарантией, ибо,чина пока начинает, так,сяк, потом, конечно дает качество с учетом проб и ошибок, просто не хотелось бы быть в их статистике...
    замочных дел мастер

14. Вверх #314
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    А может быть такой случАй,что нельзя будет открыть дверь из-за поломки скрытого замка.Как решается проблема?

15. Вверх #315
    Цитата Сообщение от дедушка Индиго Посмотреть сообщение
    А может быть такой случАй,что нельзя будет открыть дверь из-за поломки скрытого замка.Как решается проблема?
    я больше механик, и тоже есть сомнения по поводу электроники...ПОКА таких прицендентов небыло. там есть скрытые зэхеры, путем нажатия с определенной частотой (кодом), замок разблокируется, если это не помогает-...
    но у любой задачи есть несколько вариантов решения.
    вот похожая задача. МТ5 . невскрываемая личинка мультилка, + бронеручка. + ступень взломостойкости двери высокая. человеу озвучили убить всё это за 2 т.грн. причем умерлабы бронеручка, личинка замок. по скромным подсчетам человек попалбы на 10т.грн.
    я решил эту проблему за 2т.грн. (при условии наличия ключей внутри дома)

в приципе любая задача решается несколькими способами.
    скрытые замки открываются изнутри...
    замочных дел мастер

16. Вверх #316
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    я больше механик, и тоже есть сомнения по поводу электроники...ПОКА таких прицендентов небыло. там есть скрытые зэхеры, путем нажатия с определенной частотой (кодом), замок разблокируется, если это не помогает-...
    но у любой задачи есть несколько вариантов решения.
    вот похожая задача. МТ5 . невскрываемая личинка мультилка, + бронеручка. + ступень взломостойкости двери высокая. человеу озвучили убить всё это за 2 т.грн. причем умерлабы бронеручка, личинка замок. по скромным подсчетам человек попалбы на 10т.грн.
    я решил эту проблему за 2т.грн. (при условии наличия ключей внутри дома)

в приципе любая задача решается несколькими способами.
    скрытые замки открываются изнутри...
    Таки да)))

---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 13:29 ----------

Андрей,вайбер гляньте плз...
    Последний раз редактировалось дедушка Индиго; 02.06.2017 в 07:57.

17. Вверх #317
    фото смешных работ..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-05-e92d694f7207c9609bc55d1bf54727e9ed1e65b12205f9b27af801c3e02bf148_full.jpg
Просмотров: 8
Размер:	52.4 Кб
ID:	12103949и очень смешных...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-05-8dfa37d47032e3ef0ecd6f6c1eb1b3cc5854dee262250f061ebe21409653b9b4_full.jpg
Просмотров: 8
Размер:	58.2 Кб
ID:	12103950
    замочных дел мастер

18. Вверх #318
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Андрей.Спасибо за помощь.Весьма признателен))).

19. Вверх #319
    Постоялец форума Аватар для Robben
    фото смешных работ..Вложение 12103949и очень смешных...Вложение 12103950
    Видел в одном доме в деревне входную дверь с 3-мя замками: как у вас на первом фото, только третий замок еще сверху)
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

20. Вверх #320
    Цитата Сообщение от Robben Посмотреть сообщение
    Видел в одном доме в деревне входную дверь с 3-мя замками: как у вас на первом фото, только третий замок еще сверху)
    пути Господни неисповедимы!.....
    на самом деле (наверное), на моем фото от для лилипутов. а в вашем случае , там наверное жил Гуливер...
    замочных дел мастер

Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права