Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: В Беляевском р-не в результате ДТП погибли 4 человека

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Жорик46

По умолчанию В Беляевском р-не в результате ДТП погибли 4 человека

В Одесской области возле с. Ясски Беляевского района на автодороге Одесса-Беляевка в 16:40 произошло столкновение легкового автомобиля с частным грузопассажирским микроавтобусом с последующим возгоранием легкового автомобиля, в результате чего в автомобиле погибло и сгорело (до прибытия пожарных подразделений) 4 человека, в том числе 2 ребенка, передает пресс -служба МЧС Украины.
    Водитель микроавтобуса и пассажир с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    блин, у меня жена с ребенком как-раз туда едут, я с ней по телефону как раз в полпятого говорил, она где-то ехала по Кишиневской трассе, мимо Яссок тоже должна проехать, ты меня круто высадил, я ей пока дозвонился массу приятных эмоций испытал... не доехала до туда еще.

это вообще про сегодняшнюю аварию или как?

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Стрекоза
    Они все сгорели заживо в легковушке вместе с детьми. Нам еще вчера об этом сообщили.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для KAFER
    http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/AUDI_22024.html

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Сегодня в новостях показали, по 1+1, какая страшная смерть, еще и двое деток.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Ну плевать, тебе на себя езди как хочешь, но не думать о твоих близки, тем более о детях?!! У меня как сын родился все сознание перевернулось и в первую очередь я думаю о его безопасности и удобстве, а не о своем.

7. Вверх #7
    Ужас! Неужели никто не мог помочь им из машины выбраться. Машина, что сразу загорелась?

8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    16
    Если удар был сильный, то могла загореться и сразу... просто может бак взорвался... и тогда к машине не подойти... а может машина всмятку и двери заклинило, что очень часто происходит... а остальные водители ехали мимо, как это тоже часто происходит.

Но вообще у нас очень много равнодушных людей стало... и почти ни в какой машине нет огнетушителя... да и аптечки - тоже. Единицы возят с собой то и другое... соотв. до приезда пожарных помочь ничем не могли...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Cristiano Ronaldo
    Цитата Сообщение от АЛЛУССИК-30 Посмотреть сообщение
    Ну плевать, тебе на себя езди как хочешь, но не думать о твоих близки, тем более о детях?!! У меня как сын родился все сознание перевернулось и в первую очередь я думаю о его безопасности и удобстве, а не о своем.
    Это ужасная трагедия.
    Я знал этих ребят, они работали вдвоём водителями на маршрутке(опыт вождения автомобилем у обоих хороший).Они ездили на рыбалку с детьми,по дороге домой на трассе поймали яму-в результате чего вышла из строя шаровая левого колеса и их выкинуло на встречку,где они и столкнулись с микроавтобусом.Ужасно,по словам очевидцам авто загорелось сразу же после столкновения,детки ещё были живы,взрыва никакого не было,но никто не помог этим деткам выбраться с горящей машины-все боялись взрыва((((((((((((Это страшно даже себе представить(((((((

10. Вверх #10
    Кошмар. Какая бесчеловечность. Я даже не могу такого представить, чтобы быть рядом и не помочь.((((((((((( Мои соболезнования родным.

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Жуть конечно... жалко людей
    А ямы там действительно знатные (по колено).....
    они работали вдвоём водителями на маршрутке(опыт вождения автомобилем у обоих хороший)
    , а вот тут можно поспорить... хотя такая тема в этой ветке есть, я имею ввиду качество вождения, а не опыт.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Если удар был сильный, то могла загореться и сразу... просто может бак взорвался... и тогда к машине не подойти... а может машина всмятку и двери заклинило, что очень часто происходит... а остальные водители ехали мимо, как это тоже часто происходит.

Но вообще у нас очень много равнодушных людей стало... и почти ни в какой машине нет огнетушителя... да и аптечки - тоже. Единицы возят с собой то и другое... соотв. до приезда пожарных помочь ничем не могли...
    Это все понятно, скорее всего так и произошло, а как оказать помощь в таких случаях? Может кто подскажет, если горит машина, заклинило дверь, нет огнетушителя, что делать? Я без иронии, мне действительно интересно, шансы были спасти хоть кого нибудь?

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Это все понятно, скорее всего так и произошло, а как оказать помощь в таких случаях? Может кто подскажет, если горит машина, заклинило дверь, нет огнетушителя, что делать? Я без иронии, мне действительно интересно, шансы были спасти хоть кого нибудь?
    Хотя бы достать детей через заднее стекло... Или через боковое.. Я не думаю, что сразу машина горела прямо вся.. Можно было спасти детей, это точно..
    Когда-то в Перми произошла авария, пять молодых людей (парни и девушки) сгорели заживо в машине.. И никто им не помог.. Машина врезалась в столб прямо на одной из улиц города, загорелась чуть-чуть.. Горела минут 15, толпа стояла и смотрела, снимали на мобильный, но никто не подошел их спасать.. все боялись взрыва.. Только когда огонь добрался до салона, и люди очнулись от того, что горят, начали кричать, какой-то парень отважился запрыгнуть на машину и разбить стекло, благодаря этому один парень (водитель) выжил.. Остальные сгорели заживо с очень дикими криками...

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Записей в дневнике
    1
    В этой аварии погиб мой кум.
    Молодой парень, который оставил жену у доченьу в 2 годика. Это всё ужасно. Второй парень, который был за рулём и это были его детки...теперь можно представить эту маму....
    Мои соболезнования родным и близким. Оленька, держись моя хорошая.

Коленька Царство тебе Небесное!

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Записей в дневнике
    1
    Водитель и пассажир справа погибли сразу. А дети ещё какое-то время кричали....(пишу и муражки бегут по телу)...очевидцы говорят, что боялись подойти-боялись взрыва....
    ....я про себя думаю....а я бы полезла! конечно нельзя зарикаться, наверное в первую очередь срабатывает чувство сохранения...но если бы что-то можно было сделать-надо было сделать!

16. Вверх #16
    Причина аварии привышение скорости водителям ауди , судя по повреждениям хрошо привысил , учитывая какая там конченная дорога , то на жаль итог учень суров

http://od-news.com/index.php?option=...20055&Itemid=2

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Orey
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Когда-то в Перми произошла авария, пять молодых людей (парни и девушки) сгорели заживо в машине.. И никто им не помог.. Машина врезалась в столб прямо на одной из улиц города, загорелась чуть-чуть.. Горела минут 15, толпа стояла и смотрела, снимали на мобильный, но никто не подошел их спасать.. все боялись взрыва.. Только когда огонь добрался до салона, и люди очнулись от того, что горят, начали кричать, какой-то парень отважился запрыгнуть на машину и разбить стекло, благодаря этому один парень (водитель) выжил.. Остальные сгорели заживо с очень дикими криками...
    там кричал только тот парень, который в сознании был и которого вытащили. Двое погибли на месте. Один, да, сгорел за живо, но в сознание не приходил. В той ситуации в большей степени боялись не взрыва, а то, что не сильно распростронился по салону. Все двери заклинило, люди пытались их открыть, кто посмелее - подбегал. Вот когда разбили лобовое, вот тогда вся машина и вспыхнула. Там даже в диалоге на видео на дальнем фоне слышно "если разобьем лобовое, вся машина вспыхнет, ищите огнетушители... " ну не точная цитата естественно. Но вот от чего реально пошли мурашки, это когда парня выволокли и он говорит: "А где мои кореша?", "Они сгорели". "Как сгорели, они пару минут назад меня с собой звали..."
    Последний раз редактировалось Orey; 05.07.2011 в 09:37.

18. Вверх #18
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю речь об этом?
    http://www.youtube.com/watch?v=jmCXC6guFYU

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Rijaya
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    там кричал только тот парень, который в сознании был и которого вытащили. Двое погибли на месте. Один, да, сгорел за живо, но в сознание не приходил. В той ситуации в большей степени боялись не взрыва, а то, что не сильно распростронился по салону. Все двери заклинило, люди пытались их открыть, кто посмелее - подбегал. Вот когда разбили лобовое, вот тогда вся машина и вспыхнула. Там даже в диалоге на видео на дальнем фоне слышно "если разобьем лобовое, вся машина вспыхнет, ищите огнетушители... " ну не точная цитата естественно. Но вот от чего реально пошли мурашки, это когда парня выволокли и он говорит: "А где мои кореша?", "Они сгорели". "Как сгорели, они пару минут назад меня с собой звали..."
    Посмотрите видео.. кричал еще один как минимум человек, который остался в салоне..

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для INOVATIO
    Записей в дневнике
    3
    Сегодня по ICTV с утра был повтор програмы "Надзвичайні новини"....показали сюжет об этом ДТП, где сказали, что погибли муж с женой и двумя детьми - лишь бы что-то сказать...Вчера состоялись похороны молодого человека и двух его детей....пусть земля им будет пухом......
    Видео по теме....http://video.online.ua/81740/
    Не жмите сильно на акселератор, подумайте о близких вас людях....

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права