Тема: Когда тест на беременность уже дает рузельтат

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Pina Colada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    450
    в первый день задержки тест показал слабую вторую полоску, на радостях купила еще штук 6 разных фирм и цен, делала в течении нескольких дней и не могла нарадоваться)))


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для миссис Смит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    98
    У меня тест слабую вторую полоску за неделю до месячных показал. (Цикл 31 день). Т.е. через неделю после овуляции.

    ЗЫ: Совет "бывалой" беременюшки: не покупайте дорогие тесты на Б. Это просто выкачка денег. Вторую полоску показывают и дешевые за 3 грн и дорогие за 30 грн ОДИНАКОВО! У меня в свое время был "бзик" на тестах - не верилось своему счастью. У небеременной женщины ХГЧ не больше 5-ти, у беременной постепенно возрастает до 60000 единиц (плюс-минус)
    Изображения
    Последний раз редактировалось миссис Смит; 22.12.2010 в 17:06.
    Жизнь-это миг.
    Не пропусти ЕГО!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день, подскажите пожалуйста, последние к/д были с 27.12 по 31.12. После этого были незащищенные половые акты 09.01, 16.01, 21.01. Сегодня 28.01. к/д не наступили БТ 37,2, тесты отрицательные. может ли это быть беременность?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для миссис Смит
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    98
    Наталья, попробуй через пару дней тест повторить. Только обязательно с утра. БТ еще не показатель, у меня перед КД всегда повышается.
    Жизнь-это миг.
    Не пропусти ЕГО!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от миссис Смит Посмотреть сообщение
    Наталья, попробуй через пару дней тест повторить. Только обязательно с утра. БТ еще не показатель, у меня перед КД всегда повышается.
    спасибо, но ждать не могу, решила завтра кровь сдать)))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Alice Wonder
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    1882
    На второй день задержки сделала Эвитест - вторая слабая розовая полоска, через неделю - тот же Эвитест - красная чёткая вторая полоска

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    У меня тест показал // за два дня до М, на следующий день сразу же сдала кровь и беременность подтвердилась.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    Я сделала не дожидаясь задержки) прям почувствовала, что беременна) за 3 дня до предполагаемых М.
    Слааабая вторая полосочка, но была

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для marysjabag
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    144
    я так же, за 2 дня до задержки!! сделала эвитест. показал еле видную полосочку!! повторно сделала в 1 день задержки. все повторилось) только более четко)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2902
    и у меня показал за 2 дня до задержки, делала самый простой(гривен за 5)

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Мия_Ми
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    139
    Продам блистер (20 шт.) "Элевита" - 47,5 грн + блистер "Элевита" (16 шт.) - 38 грн. Годен до 05.2015 года.
    Пишите в личку.
    ПРОПАЛА СОБАКА! Помогите найти http://forum.od.ua/showthread.php?t=2211101

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    с момента ПА ровно через 2 недели, без задержки, причем самый простой за 5 грн. в Просторе купила.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    у меня не показал ничего. я плюнула на них, подождала и сделала узи
    А вот второго ребеночка показал еще до задержки...через 5 дней после овуляшки
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ольга_OLVI
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Репутация
    73
    Девочки подскажите, пожалуйста, не знаю что и думать ..... сделала утром тест и сначала выделилась малиновая площадь половины теста (так поднимается жидкость) и на нем ярко белая полоска и по мере подьнятия на верх выделилась одна красная выше. через 2 мин малиновая площадь развеялась и белая полоска потерялась ...... ((((((
    Подскажите, пожалуйста, что это значит?????? старались с мужем 5,7,9 .... О была 12. Рвет на куски .....

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Саша Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    894
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Ольга_OLVI Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, не знаю что и думать ..... сделала утром тест и сначала выделилась малиновая площадь половины теста (так поднимается жидкость) и на нем ярко белая полоска и по мере подьнятия на верх выделилась одна красная выше. через 2 мин малиновая площадь развеялась и белая полоска потерялась ...... ((((((
    Подскажите, пожалуйста, что это значит?????? старались с мужем 5,7,9 .... О была 12. Рвет на куски .....
    судить надо по красным полоскам, которые остались. Я купила струйный тест за 27 грн и он мне за день до предполагаемых месячных показал яркие 2 полоски и это не утренняя моча) на след. день делаю Эвитест - вторая еле-еле просматривается. Струйный победил)))) пошла 30ая неделя уже)
    Моё счастье Мариам появилась на свет 27.02.15)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Нежная_Колючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    197
    Привет)))) Девчонки...Сделала тест, вторая полоска еле заметна... тошнит немного. задержка 5 дней. начиталась ужасов в инете про внематочную. переживаю теперь. это вторая беременность, первая была лет 6 назад, но не сложилось. тогда я точно знала, что беременная, еще до задержки. грудь как камень, тошнота, полоска сразу была, четкая и яркая. а сейчас.... если бы не задержка и легкая тошнота, то даже не подумала бы. первый раз с мужем попробовали, в марте не предохранялись. и вот)))) очень переживаю теперь, а на узи смогу пойти только в четверг, или в среду(

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Привет)))) Девчонки...Сделала тест, вторая полоска еле заметна... тошнит немного. задержка 5 дней. начиталась ужасов в инете про внематочную. переживаю теперь. это вторая беременность, первая была лет 6 назад, но не сложилось. тогда я точно знала, что беременная, еще до задержки. грудь как камень, тошнота, полоска сразу была, четкая и яркая. а сейчас.... если бы не задержка и легкая тошнота, то даже не подумала бы. первый раз с мужем попробовали, в марте не предохранялись. и вот)))) очень переживаю теперь, а на узи смогу пойти только в четверг, или в среду(
    Удачи вам

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Sweet_baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    335
    У меня в первую беременность тест неделю после задержки ничего не показывал (при чем покупала разные), показал 2 полоски только через 2 недели. Во вторую беременность через неделю после задержки.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для САРАСВАТИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    256
    А мне девочки из соседней темы подсказали не тратить нервы и деньги на тесты ,а идти и сдать кровь на ХГЧ. Время если вы нашли на покупку и ожидание теста ,то найдете и на сдачу крови . Лаборатории работают с 7 утра .Я пошла перед работой утром, и в обед уже знала ТОЧНЫЙ результат . Стоит в Синево это удовольствие 130 грн .Всем удачки и пчихххх на вас!!!!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня на 10 день только показал.
    Если вдруг беременны, могу отличный календарь по неделям посоветовать,


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения