Тема: Помогите разобраться ,проблема с сайтом.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите разобраться ,проблема с сайтом.

    Добрый день,уважаемые жители форума.У меня проблема с сайтом,Яндекс его блокирует.Нод 32 ловит вирусы на каждой странице.Кто знает как решить вопрос? Прошу вас помочь. Даже смогу заплатить. Вот сайт http://arsenal-gunners.ru/



  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    на свой страх и риск проигнурируй предупреждение яндекса. если сайт носит вирусы - может нод тебе поможет, а может и нет.
    In dubio pro reo

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а как найти и удалить сам вирус????? у меня над его ловит на всех страницах сайта

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    сам вирус с сайта удалить невозможно, поскольку ты не можешь изменить содержимое сайта, соответсвенно что то удалить. антивирус блокирует проникновение зараженного файла в твой комп. если уж так хочешь посетить этот сайт - отключи антивирус, проигнорируй предупреждения - посмотри сайт и, почти со 100%-ой вероятностью готовь комп к очистке от вирусов или к переустановке винды.
    In dubio pro reo

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    я же обьяснил,что я владелец этого сайта,причем тут хочу я его посетить или нет,это мой сайт,мне нужно избваиться от вируса,как это невозможно?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    я нигде ранее не увидел, что ты именно владелец сайта. получается что твой сайт взломан. следует обратится к человеку, который делал этот сайт - пусть просто переделает.
    In dubio pro reo

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от arsenalec Посмотреть сообщение
    Добрый день,уважаемые жители форума.У меня проблема с сайтом,Яндекс его блокирует.Нод 32 ловит вирусы на каждой странице.Кто знает как решить вопрос? Прошу вас помочь. Даже смогу заплатить. Вот сайт http://arsenal-gunners.ru/
    FireFox 5.0, Microsoft Security Essentials вирусов на странице не обнаруживает. Или их там нет, или их нет в базе этого антивируса или у вашего nod32 происходит т.н. ложное срабатывание.
    Снесите нод, поставьте триал версию другого антивируса, например, касперского и зайдите на сайт ещё раз.
    Если касперский не обнаружит вирус, значит таки да, nod32 ошибается.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    AVG тоже молчит тихо. хотя яндекс предупреждение выдал
    In dubio pro reo

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для odessa_papa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Блин специалисты смешно аш ) Тут не причем вирусы. Вы что не видите хостинг от UCOZ ))))) Всё это труба приплыли. Попробуйте к примеру с Вконтакте перейти на какой нибудь сайт юказа что он напишет? ) С недавнего времени юкоз признают как вредоносное сообщество. Бежать оттуда надо БЕЖАТЬ! Брать нормальный хостинг и переходить полностью на свой независимый движок. Если юкоз ляжет все твои труды на смарку. Это движок с закрытым кодом. Ты полностью зависишь от них. А также раскручивать сайт тоже проблема с юкоз. Во общем если что пишите в личку помогу чем смогу. Есть наработки по переносу всего с юкоза, так как там блок и на это )


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения