Тема: Трансерферы одессы объединяйтесь.

Ответить в теме
Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2197
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Мацерати Посмотреть сообщение
    можно вволакивать в свою реальность других, собственной харизмой,
    открыть мосты и можно получать самые удивительные результаты...
    Вот с места про открытые мосты можно по-подробнее, что ето есть такое и как ето проделать технически?


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Вот с места про открытые мосты можно по-подробнее, что ето есть такое и как ето проделать технически?
    человека нужно открывать, нужно найти ключ и разматывать его как клубок ниток
    Можно пошлить, можно смешить и трогать, можно научить его мечать, либо перенести в свою альтернативную реальность, вокруг вас если оглянутся милионы таких реальностей, если смотрите фильм вы уже в реальности тех ситуаций что там, вы в шкуре главного героя
    Введение затратный и комулятивный процес, требует большой разгонки сознания, что сопровождается частым биением сердца и притоком крови в мозг, но зато развивающий и приятный
    Делая это мы компенсируем энергию отобраный от навязывания тех миров которые мы отрицаем, отходя от дао и обрекая себя до одиночества, но очень шикарно кода двое людей божественно одиноки,
    просто непередать словами

    методики просты, нужно загнать себя в тупик, чтобы пришли гормоны, ведь в наше время мыв епле и сыты и многое в нас дремлет пока неприйдет нужда и опасность ,
    чем больше и чаще загоняешь, тем естественне и непринуждение процесс

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Мацерати Посмотреть сообщение
    методики просты, нужно загнать себя в тупик, чтобы пришли гормоны, ведь в наше время мыв епле и сыты и многое в нас дремлет пока неприйдет нужда и опасность ,
    чем больше и чаще загоняешь, тем естественне и непринуждение процесс
    Пост в еде и отказ от секса? Вы это имеете в виду?

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Пост в еде и отказ от секса? Вы это имеете в виду?
    пост периодически полезен в качестве очистки организма, думаю пару
    дней каждую 2-3-4 неделю,

    и есть нада чтоб жить, а не жить чтобы есть (с) Остап Бендер

    а секс еще никто неотменял, главное его в рутину и привычку непревращать

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Пост в еде и отказ от секса? Вы это имеете в виду?
    тупик это когда ты загоняеш себя в ситуацию, прежде чем подумав, а мозг уже на месте все разхлебывает, как самурай, он недумает как и куда бить врага, он просто это делает, ему неважно как начать, он начинает

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Мацерати Посмотреть сообщение
    тупик это когда ты загоняеш себя в ситуацию, прежде чем подумав, а мозг уже на месте все разхлебывает, как самурай, он недумает как и куда бить врага, он просто это делает, ему неважно как начать, он начинает
    Спасибо, понял... а гормоны причем здесь?

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Я тут подумал... есть кое-какие соображения. В общем мозг - это слишком сложная штука чтобы так вот рассматривать его как тумблер (вкл./выкл.), т.е. он может и вкл., но результат будет 0-вой (просто уход в себя). Дело в том что не только сознание находит решения, а скажем, оно лишь анализирует, сопоставляет, преобразует информацию выводя ее на осознанный уровень... т.е. это своего рода конечный этап мышления... Я к тому что не все так просто...

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Спасибо, понял... а гормоны причем здесь?
    гормоны есть двигатели скрытых и спящих ресурсов

  9. Вверх #1009
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Мацерати Посмотреть сообщение
    тупик это когда ты загоняеш себя в ситуацию, прежде чем подумав, а мозг уже на месте все разхлебывает, как самурай, он недумает как и куда бить врага, он просто это делает, ему неважно как начать, он начинает
    это, к примеру, подойти к чужому джипу, долбануть по нему ломом, а потом наслаждаться тем, как мозг будет искать выход из ситуации?
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Максим Е.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Я тут подумал... есть кое-какие соображения. В общем мозг - это слишком сложная штука чтобы так вот рассматривать его как тумблер (вкл./выкл.), т.е. он может и вкл., но результат будет 0-вой (просто уход в себя). Дело в том что не только сознание находит решения, а скажем, оно лишь анализирует, сопоставляет, преобразует информацию выводя ее на осознанный уровень... т.е. это своего рода конечный этап мышления... Я к тому что не все так просто...
    и не просто так всё я думаю что моцк не может выкл... он может режимы изменять а можно спросить : а что,как вы думаете значит "выводит на осознанный уровень" ?

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Максим Е.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    44
    Седой Хотелось бы поинтересоваться, после прочтения изменились какие-то события в жизни ? или может поменялось отношения к ним ? или то и другое ? , делитесь будем рады общению

  12. Вверх #1012
    Affectus Virtuales Аватар для marusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2903
    Не могу сказать, что узнала что-то новое.
    Но очень четко для себя поняла работу маятников и закон равновесия.
    Очень просто и красиво расписал эту схему.
    Теперь анализируя любую ситуацию, событие, я рассматриваю ее с точки зрения маятника из которого она растет.
    Автоматически ищу противовес и уравновешиваю (стараюсь))))

    Мир - это сеть натянутых вибрирующих нитей.
    Вопрос - хочешь ли ты чтобы тебя колбасили они все одновременно?
    Или ты пропускаешь их через себя не входя с ними в резонанс?

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Максим Е. Посмотреть сообщение
    и не просто так всё я думаю что моцк не может выкл... он может режимы изменять а можно спросить : а что,как вы думаете значит "выводит на осознанный уровень" ?
    Подсознание (то что делаешь на автопилоте, как будто программа уже вшита в мозг) -> Сознание. Есть активность фоновая, т.е. подсознание, соображать не надо, на опред. набор внешних обстоятельств есть готовый набор действий. Если сталкиваешься с чем то непредсказуемым, то сознание начинает коррекцию фонового поведения, либо, если нет опастности для жизнедеятельности тела, начинает осмысливать ситуацию, обдумывая различн. варианты... Т.е. осознание - осознавание/осмысление информации внутреннего и окружающего мира, их соотношение с прошлым опытом и всей имеющейся в памяти информации _в контексте_ какого-либо внешнего по отношению к человеку обстоятельства, явления.

    P.S. не согласен насчет режимов, думаю что мозг представляет собой своего рода кристал процессора, то есть различные функциональные части взаимосвязаны между собой по опред. правилу... Некоторые участки могут находится в отключенном состоянии, но не в дискретном понимании вкл/выкл, а аналоговом (0-100 %). Нет смысла держать все участки во вкл. состоянии, ибо магистрали связей перегружаются, что ухудш. функционировании наиболее востребованных в данный момент участков, плюс избыточн. расход энергии. Все ИМХО. Плюс сюда думаю стоит отнести многомерность нашего сознания, когда один и тот элемент сознания может находится одновременно в нескольких измерениях информационного пространства. А это невозможно приборами увидеть ибо это нах. вне физ. тела (и это не материя), но эта инфа исп. сознанием в конечном итоге и без ее анализа картина не будет полной.
    Последний раз редактировалось AB-Man; 03.06.2009 в 18:09.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alkatraz Посмотреть сообщение
    это, к примеру, подойти к чужому джипу, долбануть по нему ломом, а потом наслаждаться тем, как мозг будет искать выход из ситуации?
    если пробить чужую шину для вас щастье то да

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Мацерати
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    310
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Подсознание (то что делаешь на автопилоте, как будто программа уже вшита в мозг) -> Сознание. Есть активность фоновая, т.е. подсознание, соображать не надо, на опред. набор внешних обстоятельств есть готовый набор действий. Если сталкиваешься с чем то непредсказуемым, то сознание начинает коррекцию фонового поведения, либо, если нет опастности для жизнедеятельности тела, начинает осмысливать ситуацию, обдумывая различн. варианты... Т.е. осознание - осознавание/осмысление информации внутреннего и окружающего мира, их соотношение с прошлым опытом и всей имеющейся в памяти информации _в контексте_ какого-либо внешнего по отношению к человеку обстоятельства, явления.

    P.S. не согласен насчет режимов, думаю что мозг представляет собой своего рода кристал процессора, то есть различные функциональные части взаимосвязаны между собой по опред. правилу... Некоторые участки могут находится в отключенном состоянии, но не в дискретном понимании вкл/выкл, а аналоговом (0-100 %). Нет смысла держать все участки во вкл. состоянии, ибо магистрали связей перегружаются, что ухудш. функционировании наиболее востребованных в данный момент участков, плюс избыточн. расход энергии. Все ИМХО. Плюс сюда думаю стоит отнести многомерность нашего сознания, когда один и тот элемент сознания может находится одновременно в нескольких измерениях информационного пространства. А это невозможно приборами увидеть ибо это нах. вне физ. тела (и это не материя), но эта инфа исп. сознанием в конечном итоге и без ее анализа картина не будет полной.
    Или проще говоря мозг это набор информационных ячеек, которые невсегда доступны, а вот когда посылается запрос на определенну. инфу, то информация проявляется

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Максим Е.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    аналоговом (0-100 %). Нет смысла держать все участки во вкл. состоянии, ибо магистрали связей перегружаются, что ухудш. функционировании наиболее востребованных в данный момент участков, плюс избыточн. расход энергии.
    Вот так мне тоже более ближе

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Максим Е.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Мацерати Посмотреть сообщение
    Или проще говоря мозг это набор информационных ячеек, которые невсегда доступны, а вот когда посылается запрос на определенну. инфу, то информация проявляется
    я думаю с запросом не всё так просто... коды доступа не у всех есть и не на все двери тем более

  18. Вверх #1018
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что узнала что-то новое.
    Но очень четко для себя поняла работу маятников и закон равновесия.
    Очень просто и красиво расписал эту схему.
    Теперь анализируя любую ситуацию, событие, я рассматриваю ее с точки зрения маятника из которого она растет.
    Автоматически ищу противовес и уравновешиваю (стараюсь))))

    Мир - это сеть натянутых вибрирующих нитей.
    Вопрос - хочешь ли ты чтобы тебя колбасили они все одновременно?
    Или ты пропускаешь их через себя не входя с ними в резонанс?
    Мне кажется, этого не достаточно. Я создаю (приходится - требуют!) Свой резонанс.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Мацерати Посмотреть сообщение
    Или проще говоря мозг это набор информационных ячеек, которые невсегда доступны, а вот когда посылается запрос на определенну. инфу, то информация проявляется
    Мозг - это мозг, просто аппаратная конфигурация, а вот каким образом с ним связано явление осознавания, а с явлением осознавания само сознание, которое _имеет доступ к ячейкам информации_ различных информационных пространств я бы очень хотел узнать!!! Т.е. мозг - это не сознание! В нем не содержится информация, но она в нем обрабатывается. В нем есть участки, которые имеют доступ в нематериальное информационное измерение, либо, по-другому, в мозгу есть участки, имеющие доступ к центру осознавания... Поправьте если я ошибаюсь...

    Отсюда делаю заключение. Мозг - это своего рода арендуемый на время жизни тела механизм, арендуемый чем? Арендуемый энергоинформационной конфигурацией сознания.
    Т.е. оживить в полном объеме можно даже терминатора , кибернетический механизм, главно найти связь между материей/нематерией... уф... что-то меня понесло не по теме сегодня...
    Последний раз редактировалось AB-Man; 03.06.2009 в 23:32.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Максим Е.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Т.е. мозг - это не сознание!
    Думаю что нет а кто осознаёт что проходит процесс осознания ?


Ответить в теме
Страница 51 из 110 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения