Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Есть ли такое???

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Есть ли такое???

У мя такая проблема: я скидываю с фотоаппарата фотографии на комп, но разрешение у них сильно здоровое, т.е. мну такое не нуна. А теперь вопрос: Есть ли прога, которая уменьшает массово фотки? А то я уже заманался их меньшить через пэинт или фотоЖоп.
    :?: :?: :?:
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

2. Вверх #2
    Tux, попробуй PhotoMeister (5.0 Мб). На выходе получается что-то типа этого, если нужен HTML-album. Настроек и различных вариантов в нём - достаточно.

ИМХО в любом случае, если ты хочешь хорошее качество фоток, то перед уменьшением в разных утилитах их желательно "причесать" в Фотошопе.

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для VOD
    Есть классная прога "Xat.com Image Opimizer", она в принципе не большая но делать вещей по сжатию-растягиванию-изменению всяких гамм и т.д. целую кучу всего. Можешь скачать с их сайта www.xat.com или, если хочешь, могу кинуть на мыло..

4. Вверх #4
    ОООО, гут, с PhotoMeister я разобрался, теперь модным буду)). Усе тема закрыта)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Tux,
    Совет на будущее: создавай темы с осмысленными названиями!

Тема закрыта
    здесь завуалированный мат

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права