Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1189 из 1291 ПерваяПервая ... 189 689 1089 1139 1179 1187 1188 1189 1190 1191 1199 1239 1289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,761 по 23,780 из 25809
  1. Вверх #23761
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Антисептик Посмотреть сообщение
    А мылка работает? Интересует поливальная фурнитура.
    Мылка работает. Нате Вам контакты поливальной фурнитуры. Они открыты, я там покупаю. Можете по телефону и цену узнать и заказать: 0931009265.


  2. Вверх #23762
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    по маршруткам 16, которая ходила, и скорей всего и будет ходить раз в час, забитая до крыши - вряд ли будут улучшения, им просто не выгодно, за рейс туда-обратно они больше имеют, потому что стоять и ждать никто не хочет, и не смотря на далекое расстоние едут стоя, действительно как селедка

  3. Вверх #23763
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Ну смотря, что покупать. Я за хозтоварами сейчас периодически езжу и покупаю всё, что мне надо (но я на машине). Страдаю только от того, что не все открыты и как ни приеду - один товар таки найти не могу (точнее он есть, а выбора мало), а при открытом рынке его море было. И рановато (как на меня сову) все стали сворачиваться, надо ориентироваться, что 12 - это уже поздно.
    Именно об этом и говорила. Мало, что откроют, нужно ждать, когда развернутся в прежнем ритме. Если в конкретные места (контейнеры), то и телефоны есть... Звони и приезжай. А что бы походить и выбрать, так сейчас и не из чего. Субьективно, может я и не права...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #23764
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    а вы не подскажите телефлны, сайты или номер контейнеров (улиц) где продаются большие-большие роскошные веера на стену? (это будудт фейшунские, эзотерические магазины)

  5. Вверх #23765
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а вы не подскажите телефлны, сайты или номер контейнеров (улиц) где продаются большие-большие роскошные веера на стену? (это будудт фейшунские, эзотерические магазины)
    Точно видела на Заводской или Фабричной (могут и на Подгорной быть), но номера не подскажу - это надо такой купить и визитку себе оставить, чтоб знать ))
    В соседних с Тадж-махалом ещё могут быть (Это конец Подгорной)

  6. Вверх #23766
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    А контейнера с палатками и всякими туристическими прибабахами работают?

  7. Вверх #23767
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Я,кстати ,была пару дней назад.по делу поехала, созвонилась и забрала давнишний заказ.Ну и пробежалась абрикосовая-бежевая.Были открыты несколько контейнеров,и как выше писали,после месяца созерцания сильпо с огурцами,очень даже приятно выглядели вещички)Так что жду как откроется,нужно кое что купить из вещей на лето и в ткани ,ну очень надо,вот ткани намного дешевле всегда были,чем в магазинах.
    Интернет магазины совсем не мое,потом либо с возвратом возиться,либо годами сидеть в неподошедших вещах.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  8. Вверх #23768
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Я,кстати ,была пару дней назад.по делу поехала, созвонилась и забрала давнишний заказ.Ну и пробежалась абрикосовая-бежевая.Были открыты несколько контейнеров,и как выше писали,после месяца созерцания сильпо с огурцами,очень даже приятно выглядели вещички)Так что жду как откроется,нужно кое что купить из вещей на лето и в ткани ,ну очень надо,вот ткани намного дешевле всегда были,чем в магазинах.
    Интернет магазины совсем не мое,потом либо с возвратом возиться,либо годами сидеть в неподошедших вещах.
    интернет магазин многих "не мое", чтобы вещь выбрать, ее нужно перемерять и понять, не говоря уже про б.стгалтеры, белье и пр. Это болезнь 21 века - накупить всего и продавать по цене ниже годами и потом снижать и снижать, на обмен не факт, что другое подойдет, отсюда столько сайтов "купила- не подошло"
    По тоговым-центрам нашим качество не перестает удивлять, кто его вообще покупает, буквально перед вирусом в Интертопе искала смотрела что есть - людей море, качество клей висит, обувь от 2800 - это за что платить? размеры вообще не совпадают, издалека на витрине, да красивая, вынос коробки из-под сопки с недовольным видом, это ж типо Италия была, а оказывается Киталия

    Так что держим кулаки чтобы не закрылся наш дорогой 7й - без него никак нигде не оденешься и не обуешься, уже жду не дождусь

  9. Вверх #23769
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    интернет магазин многих "не мое", чтобы вещь выбрать, ее нужно перемерять и понять, не говоря уже про б.стгалтеры, белье и пр. Это болезнь 21 века - накупить всего и продавать по цене ниже годами и потом снижать и снижать, на обмен не факт, что другое подойдет, отсюда столько сайтов "купила- не подошло"
    По тоговым-центрам нашим качество не перестает удивлять, кто его вообще покупает, буквально перед вирусом в Интертопе искала смотрела что есть - людей море, качество клей висит, обувь от 2800 - это за что платить? размеры вообще не совпадают, издалека на витрине, да красивая, вынос коробки из-под сопки с недовольным видом, это ж типо Италия была, а оказывается Киталия

    Так что держим кулаки чтобы не закрылся наш дорогой 7й - без него никак нигде не оденешься и не обуешься, уже жду не дождусь
    Тоже фыркала на 7 км,предпочитала торговые центры.Но этой зимой-весной ничего не купила,шляпу только. Раньше хоть были Axara, Motivi.А сейчас Бенеттон...,но там очень хотела что то выбрать,но все не то,ткани дешевейшие,хоть я видела джинсы в винтаж стиле,а ткань не винтаж,увы. Заказывала на интертоп на магазин,пару раз приехало,ужас,отказалась.В третий раз они аннулировали заказ).Купила ботинки в Миратоне,внешне супер,все как я хотела,но как же они натирают,просто кожа на пятках вся содрана была и пластырь не помогал,как разносить,просто не знаю,так и не привыкла.Раньше там португалия была,сейчас китай. Про другую дешевку типа ресивд я вообще молчу,там такая вонь,что я в эти "бутики" и не захожу.И кстати морально.готова пошататься по 7-му,просто отдохнула от магазинов,соскучилась.Я бы и в этот раз померила что то,но эти немногие открывшиеся,с такой надеждой смотрели,что я бы "живой" не ушла)
    А в интернет магазинах тот же 7 км,ну и смысл в рулетку играть?Мне не лень поехать и померить,тем более посидеть "вдома",мы еще успеем,теперь это будет часто.Если какая-то эксклюзивная швейка в бохостиле,есть такое,очень понравилось,но платье за 5500грн,через интернет покупать не буду,лучше ткань куплю,отделку,видела на 7 км,сама две недели потрачу,и сошью.А может найду что то в магазинчиках где подушки
    п.с.транспорт только был бы.Муж меня не повезет,он уже увидел мои горящие глаза)))
    Последний раз редактировалось Sandeli; 05.05.2020 в 07:55.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  10. Вверх #23770
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    интернет магазин многих "не мое", чтобы вещь выбрать, ее нужно перемерять и понять, не говоря уже про б.стгалтеры, белье и пр. Это болезнь 21 века - накупить всего и продавать по цене ниже годами и потом снижать и снижать, на обмен не факт, что другое подойдет, отсюда столько сайтов "купила- не подошло"
    По тоговым-центрам нашим качество не перестает удивлять, кто его вообще покупает, буквально перед вирусом в Интертопе искала смотрела что есть - людей море, качество клей висит, обувь от 2800 - это за что платить? размеры вообще не совпадают, издалека на витрине, да красивая, вынос коробки из-под сопки с недовольным видом, это ж типо Италия была, а оказывается Киталия

    Так что держим кулаки чтобы не закрылся наш дорогой 7й - без него никак нигде не оденешься и не обуешься, уже жду не дождусь
    Вот ,а эти самые б.стгалтеры можно сейчас хоть где-нибудь на 7-ом найти?Хотела еще до этого гребаного карантина.купить,не упела.

  11. Вверх #23771
    Посетитель Аватар для Анирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    428
    Да, поддержу. Я обувь только на 7км покупаю, 35 размер, узкая стопа - надо мерять по любому. А мужу подходит фаберовская колодка, он там почти все модели покупал. Тоже жду открытия, надо босоножки обновить.

  12. Вверх #23772
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Вот ,а эти самые б.стгалтеры можно сейчас хоть где-нибудь на 7-ом найти?Хотела еще до этого гребаного карантина.купить,не упела.
    Если носите милавицу и Польшу (забыла бренд), то Итальянский ряд. У меня нестандартный верх и никакие сикреты мне не подходят.
    И про платья Бохо. В Милане есть, который в Пассаже. У девочек там очень хороший товар. И размеры и ткани разные.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #23773
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Вчера все таки заехали на 7 км, очень нужна была всякая мелочь для капельного. Как же оказалось нам рынка не хватает) Инет цены взвинтил, то что на 7 км стоит 1,5 грн в инете 3. Нам как обычно не по одной штуке, так что скорей бы этот дурдом закончился и все открылось.

  14. Вверх #23774
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Анирочка Посмотреть сообщение
    Да, поддержу. Я обувь только на 7км покупаю, 35 размер, узкая стопа - надо мерять по любому. А мужу подходит фаберовская колодка, он там почти все модели покупал. Тоже жду открытия, надо босоножки обновить.
    ха... вам вообще лафа, на 7м все размеры для Золушек - самая крутая обувь и самая уцененная! по смешным ценам. Если 38 ходовой или нет, или стоит 1300 грн, вс е коасивые модели это 35, кричат маленкие остались 600 грн и с торгом ест ьвообще ниже цены
    вообще здорово иметь такой размер

  15. Вверх #23775
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Если носите милавицу и Польшу (забыла бренд), то Итальянский ряд. У меня нестандартный верх и никакие сикреты мне не подходят.
    И про платья Бохо. В Милане есть, который в Пассаже. У девочек там очень хороший товар. И размеры и ткани разные.
    Я смотрела в Милане,там неплохие вещи и купальники.Рядом,тоже в пассаже еще магазинчик хороший ,кажется Штапель латиницей.В выставочном центре на ришельевской,на 2 этаже тоже прилавок дорогой есть.Но в инете нашла бомбезный бохо авангард,в каком можно и несколько раз показаться на важных мероприятиях ибо это уже стиль и лицо,но и цены от 200 у.е,придется шить,фасон срисовала,ткани посчитала,отделку,фурнитуру,жду открытия 7-го,чтобы все купить
    Последний раз редактировалось Sandeli; 05.05.2020 в 09:41.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  16. Вверх #23776
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вчера все таки заехали на 7 км, очень нужна была всякая мелочь для капельного. Как же оказалось нам рынка не хватает) Инет цены взвинтил, то что на 7 км стоит 1,5 грн в инете 3. Нам как обычно не по одной штуке, так что скорей бы этот дурдом закончился и все открылось.
    Много открытых мест с товаром для капельного?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  17. Вверх #23777
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    https://lb.ua/society/2020/05/05/456759_lyashko_zayavil_pozvolit.html Мы разрешим бизнесу работать, но добирайтесь пешком

  18. Вверх #23778
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вчера все таки заехали на 7 км, очень нужна была всякая мелочь для капельного. Как же оказалось нам рынка не хватает) Инет цены взвинтил, то что на 7 км стоит 1,5 грн в инете 3. Нам как обычно не по одной штуке, так что скорей бы этот дурдом закончился и все открылось.
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Много открытых мест с товаром для капельного?
    Много, на мой взгляд, для капельного открыто. Сезон же в разгаре, если не будут открываться - в трубу вылетят со своим товаром.
    Я уже скидывала контакты большого оптового магазина (и в розницу на 7км продают). У них абсолютно всё по поливу и они специализируются на капельном. Они открыты, я лично сейчас там покупаю вообще море чего для сада от виноградных степплеров до поливной фурнитуры. Вот их офисный телефон 0931009265. Можете по телефону про всё проконсультироваться и цену узнать и заказать, что надо, если понравится. И даже если так удобнее - через новую почту получить.

  19. Вверх #23779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    69
    Ребята, кто знает, базар откроют 12 мая?

  20. Вверх #23780
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Много открытых мест с товаром для капельного?
    Мы покупали в двух, но их точно больше)


Ответить в теме
Страница 1189 из 1291 ПерваяПервая ... 189 689 1089 1139 1179 1187 1188 1189 1190 1191 1199 1239 1289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения