Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 510 из 1291 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,181 по 10,200 из 25809
  1. Вверх #10181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    Случайно удалил это сообщение)) за Zaru,а так же Mango тоже вроде, знаю точно,от людей работающих или работавших на одесской "фабрике"


  2. Вверх #10182
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    ваше сообщение прекрасно есть на предыдущей странице)))

  3. Вверх #10183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Поддержу montanу27 ,
    куча сайтов с качественными вещами
    с РЕАЛЬНЫМИ распродажами и составом материала изделия.

    Понимаю.что к себестоимости товара наши прикручивают не только свой доход.но и таможеннотранспортноарендныевзяточные расходы,но
    как покупателя меня это не интересует
    и что хорошие вещи с фирменых заграничных инет-магазинов,реально выходят на много дешевле одесских цен?

  4. Вверх #10184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ваше сообщение прекрасно есть на предыдущей странице)))
    не всё таки удалил с прошлой страницы ))

  5. Вверх #10185
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Tima 2012 Посмотреть сообщение
    и что хорошие вещи с фирменых заграничных инет-магазинов,реально выходят на много дешевле одесских цен?
    вам пример привести на детских или взрослых вещах?))

    давайте на взрослых))) на сайтах в не сезон очень хорошие распродажи. бывают и супер сейлы по 1-2 дня когда можно взять со скидкой 80-90%
    например я себе взяла кожанные классные шлепки за 120 гр с доставкой (начальная цена 70 у.е) в украинсом инет-маге я их нашла за 900 гр. о чем вам говорят такие наценки?
    вообщем в распродажи можно отлично одеться по смешным ценам. я не говорю что дорогие фирмы на сайтах стоят копейки. хотя я ж говорю что левайс на распродаже можно взять за 200-400 гр против наших минимум 700.
    но вещи хороших но не дорогих марок стоят существенно дешевле и имеют гораздо лучшее качество чем аналогичные на 7.
    Последний раз редактировалось montana27; 27.02.2012 в 09:28.

  6. Вверх #10186
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    194
    Репутация
    19
    Подскажите, на 7-ом продают ли живые цветы оптом?

  7. Вверх #10187
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5986
    Цитата Сообщение от Kostya-odessa Посмотреть сообщение
    Подскажите, на 7-ом продают ли живые цветы оптом?
    Нет, поспрашивайте возле Привоза, там бывают оптовики)

  8. Вверх #10188
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    194
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    Нет, поспрашивайте возле Привоза, там бывают оптовики)
    Ну да, на привозе есть спрашивал.
    А может кто-то знает на каких еще рынках или может складах можно посмотреть.
    Интересует именно опт.

  9. Вверх #10189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вам пример привести на детских или взрослых вещах?))

    давайте на взрослых))) на сайтах в не сезон очень хорошие распродажи. бывают и супер сейлы по 1-2 дня когда можно взять со скидкой 80-90%
    например я себе взяла кожанные классные шлепки за 120 гр с доставкой (начальная цена 70 у.е) в украинсом инет-маге я их нашла за 900 гр. о чем вам говорят такие наценки?
    вообщем в распродажи можно отлично одеться по смешным ценам. я не говорю что дорогие фирмы на сайтах стоят копейки. хотя я ж говорю что левайс на распродаже можно взять за 200-400 гр против наших минимум 700.
    но вещи хороших но не дорогих марок стоят существенно дешевле и имеют гораздо лучшее качество чем аналогичные на 7.
    да неплохо))) не скинете,в личку,немного сайтов фирменых магазинов с посредниками? для себя и жены) спасибо

  10. Вверх #10190
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вам пример привести на детских или взрослых вещах?))

    давайте на взрослых))) на сайтах в не сезон очень хорошие распродажи. бывают и супер сейлы по 1-2 дня когда можно взять со скидкой 80-90%
    например я себе взяла кожанные классные шлепки за 120 гр с доставкой (начальная цена 70 у.е) в украинсом инет-маге я их нашла за 900 гр. о чем вам говорят такие наценки?
    вообщем в распродажи можно отлично одеться по смешным ценам. я не говорю что дорогие фирмы на сайтах стоят копейки. хотя я ж говорю что левайс на распродаже можно взять за 200-400 гр против наших минимум 700.
    но вещи хороших но не дорогих марок стоят существенно дешевле и имеют гораздо лучшее качество чем аналогичные на 7.
    Извините, а сколько времени нужно проводить в инете, чтобы попасть на т.н. супер-сейлы? Сколько сайтов нужно мониторить?
    На 7-м для розничных покупателей действительно тяжело. Все лучшие модели в начале сезона уходят на опт, и встретить их на рынке можно только у тех, кто специализируется на рознице (с соответствующими наценками).
    Присоединяюсь к просьбе Tima 2012 по поводу примеров расхваливаемых вами сайтов. Очень интересуют Левайсы за 50 у.е.

  11. Вверх #10191
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13460
    Та,напишите сайты...За 50 у.е. такие штанишки нужны всем!!!Спасибо!

  12. Вверх #10192
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Извините, а сколько времени нужно проводить в инете, чтобы попасть на т.н. супер-сейлы? Сколько сайтов нужно мониторить?
    На 7-м для розничных покупателей действительно тяжело. Все лучшие модели в начале сезона уходят на опт, и встретить их на рынке можно только у тех, кто специализируется на рознице (с соответствующими наценками).
    Присоединяюсь к просьбе Tima 2012 по поводу примеров расхваливаемых вами сайтов. Очень интересуют Левайсы за 50 у.е.
    я вас ни в чем не убеждаю и ничего не доказываю. Tima 2012 я в лс скинула сайты и посредников т.к вижу что ему интересно. в вас вижу работника 7 который будет оспаривать невыгодные его бизнесу веяния.
    http://www.6pm.com/product/7695680/color/7541 навскидку-женские левис за 27 у.е выйдут около 35-37. сайт американский.распродажа.правда уже мало чего есть.
    я не мониторю сайты-я захожу переодически в темы 2-3 посредников-америка, германия, через кого я заказываю и они выкладывают анонсы на хорошие скидки.
    я думаю вы сами прекрасно понимаете что если бы не было выгодно, то не было столько посредников. откройте раздел одежда и посмотрите сколько там работают посредников с разными странами
    Последний раз редактировалось montana27; 27.02.2012 в 16:13.

  13. Вверх #10193
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Та,напишите сайты...За 50 у.е. такие штанишки нужны всем!!!Спасибо!
    Скажите вы серьезно думаете что я тут так просто от нечего делать фантазирую?
    ну вот-смотрите. правда мало моделей уже. самые хорошие по ценам разгребли уже.
    http://www.6pm.com/levis-mens-clothing~c

  14. Вверх #10194
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Tima 2012 я в лс скинула сайты и посредников т.к вижу что ему интересно. в вас вижу работника 7 который будет оспаривать невыгодные его бизнесу веяния.
    Веселый аргумент. Зачем мне оспаривать, мне Левайсы за 50 у.е. нужны Я действительно работаю на 7-м, но розница мне не особо интересна. Наоборот, Азеры и иже с ними, тогрующие десятидолларовыми джинсами и обувью по 500-600 грн, создают спрос на торговые точки и провоцируют поднятие аренды. Зато их покупатели довольны: "А почему вы уступаете только 10 грн? Мне напротив скидку на джинсы СТО грн. сделали!"

  15. Вверх #10195
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Скажите вы серьезно думаете что я тут так просто от нечего делать фантазирую?
    ну вот-смотрите. правда мало моделей уже. самые хорошие по ценам разгребли уже.
    http://www.6pm.com/levis-mens-clothing~c
    Блин. а где гарантия того, что это инет магазин не расположен где-то на фабрике в Китае????
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  16. Вверх #10196
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Блин. а где гарантия того, что это инет магазин не расположен где-то на фабрике в Китае????
    А Вы полагаете,что бренд отшивают только в Париже и Милане......

  17. Вверх #10197
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А Вы полагаете,что бренд отшивают только в Париже и Милане......
    Я слегка не о том..)))))))
    Что мешает китайцам/туркам и так далее отшивать и продавать вот так, а не нашим "жадным". которые привозят и расстамаживают )
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  18. Вверх #10198
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,588
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Я слегка не о том..)))))))
    Что мешает китайцам/туркам и так далее отшивать и продавать вот так, а не нашим "жадным". которые привозят и расстамаживают )
    Совесть мешает и дух Мао Цзе Дуна, который контролирует качество производства
    Труп кукурит бабушка моя

  19. Вверх #10199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Я слегка не о том..)))))))
    Что мешает китайцам/туркам и так далее отшивать и продавать вот так, а не нашим "жадным". которые привозят и расстамаживают )
    заказать с этих магов могту только люди живущие там. на украину в большинстве отправок нет. и даже многие не принимают наши карты.поэтому этим занимаются те, у кого есть друзья в этих странах-они на совй адрес там делают закупку, доставку и там же проплачивают. так что то, что товар доставляют сначала по америке, а потом товар друг нашего посредника отправляет на украину-это факт. к тому есть треки и можно отслеживать международные перевозки и видно где товар.
    не ну честно-вы ж не думаете что 30 посредников дурят полфорума заказчиков, а они совсем не знают как посмотреть откуда товар?))) и с китая есть поставки и тамошние сайты и оттуда заказывают тоже

  20. Вверх #10200
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33759
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Я слегка не о том..)))))))
    Что мешает китайцам/туркам и так далее отшивать и продавать вот так, а не нашим "жадным". которые привозят и расстамаживают )
    Ничего никому не мешает...ясное дело розничному покупателю особенно из Одессы вообще становится нечего делать на 7 км..я например там вообще одежду больше не покупаю(жду когда сейлы в магазинах в городе..дешевле и приятнее покупать)..а вот из-за того что народ тарится в инет магазинах падает торговля у оптовиков с 7км на их точках...вот он круговорот!!!


Ответить в теме
Страница 510 из 1291 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 508 509 510 511 512 520 560 610 1010 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения