Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 450 из 1291 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 25809
  1. Вверх #8981
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    А мне так и не ответили.... Что на 7км сейчас с кожей?Стоит ехать,скидки есть?)))))))
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.


  2. Вверх #8982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Где можна курить оптом женские сумки, хорошые и недорогие. Может знаете где есть турецкие сумки? Очень буду благодарна за ответ. И ещо - я там зориентируюсь или новичку очень тяжело?

  3. Вверх #8983
    Посетитель Аватар для lussinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    144
    Где на 7-м можно купить школьные рюкзаки фирмы "Kite", Германия?

  4. Вверх #8984
    Посетитель Аватар для vvvikis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Бендеры
    Сообщений
    492
    Репутация
    119
    я купила на 3 контейнерной сумку себе и ребенку для спорт. школы вообще супер цена. но не кожа. на китай не похоже. значит синий ряд 3 конт. вначале. такие же сумки на 2 -й конт. 300 гр. я купила за 85 и 50

  5. Вверх #8985
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята, здравствуйте. Первый раз собираюсь в Одессу, поэтому, подскажите, пожалуйста, где приблизительно на 7 км магазинчики с товарами для творчества /взрослого и детского/. Как там вообще сориентироваться? Извините за нубские вопросы.

  6. Вверх #8986
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Ой эти споры Ривьера..7 км..Лично я в Ривьере не находила вещей, которые есть на 7км, в Ривьере действительно представлены все демократические бренды из серии Манго, Зара, Бершка, Кира Пластинина и т.д. и т.п...Но вот насчет качества готова поспорить. Я намного чаще на 7-м нахожу шмотки приличного качества, которые хорошо носятся и при стирке не страдают, да и цены вполне приемлемы. А в Ривьере есть смысл отовариваться только при больших скидках, т.к. отдавать 200-300 грн за майку, которую даже в руках держать неприятно, не хочу.
    Мир принадлежит оптимистам!

  7. Вверх #8987
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Ой эти споры Ривьера..7 км..Лично я в Ривьере не находила вещей, которые есть на 7км, в Ривьере действительно представлены все демократические бренды из серии Манго, Зара, Бершка, Кира Пластинина и т.д. и т.п...Но вот насчет качества готова поспорить. Я намного чаще на 7-м нахожу шмотки приличного качества, которые хорошо носятся и при стирке не страдают, да и цены вполне приемлемы. А в Ривьере есть смысл отовариваться только при больших скидках, т.к. отдавать 200-300 грн за майку, которую даже в руках держать неприятно, не хочу.
    Согласна. Иногда и в ТЦ страшно глянуть на вещи, иногда на 7-ом покупаешь такое, что все спрашивают где взяла такую красоту за такую удивительную цену Но это ведь не поголовно... и не говорит о том что все с 7-ого

  8. Вверх #8988
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Вы лично контролируете эти все эти процессы на все товары на территории Украины? Это круто, мне нужны такие знакомства Конкретно называем бренд и точку на 7-ом, раз у вас такая точная информация.
    А конкретно меня интересуют все выше упомянутые мною торговые марки - где контейнер и его номер, опт не интересует. Раскроете тайну - реально стану постоянным покупателем еще и кучу подруг приведу.
    Девушка, на 7-м точно есть две "точки" по белью "Милавица", так что было бы желание, найти можно.

    На 7-ом розницу быстрее и с большим удовольствием пошлют куда подальше, чем поцелуют, и доставка будет не товара в сумку, а клиента кое-куда подальше (вот только афро-американцы еще могут доброе слово сказать, пошутить, улыбнуться и хоть 10-ку скинуть!!!! (правда брендами там не пахнет) в воскресенье предлагала нашей хохлушке на тапочки скинуть 3!!!!!! гривны для ровного счета - продавец чуть не удавился и естественно отказ. Точку могу сдать проверите сами может я такая невезучая).
    А пассажей никаких, я не заявляю что на 7-ом кеды будут 300, просто коэффициент разницы при огласке розничной цены все-таки будет на порядок меньше, и тогда можно будет сравнивать и хоть что-то анализировать. Не забывая прибавлять транспортировку товара, аренда (комун платежи) магазина, зп продавцам, все налоги и обязательные платежи, и хоть какую, но прибыль для хозяина, иначе за товаром он больше не приедет. А то получается можно написать, что в Киеве в Плазе эти кеды по 400, а на 7-ом по 38 - давайте тогда с Киевом сравним с магазином на Хрещатике, разница еще больше и удивиться можно еще сильнее А если взять цену сколько они в китае стоят... оооо вот тут самое оно
    Вы видимо давно не были на 7-м, уже на вопрос "Есть ли розница?" никто никого не посылают, могут конечно сделать "морду лица кривую", но это уже когда продавцы уставшие и вымотавшиеся в конец...так что если Вам такой сервис не подходит отоваривайтесь в Ривьере, Афине и пр. бутиках и центрах, где Вам будут улыбаться и заглядывать в глазки.

    Цитата Сообщение от Іванна Посмотреть сообщение
    Где можна курить оптом женские сумки, хорошые и недорогие. Может знаете где есть турецкие сумки? Очень буду благодарна за ответ. И ещо - я там зориентируюсь или новичку очень тяжело?
    3-я контейнерная площадка Голубая улица, почти весь ряд идет с сумками. Если кажется что заблудились, спросите продавцов и Вам укажут правильный путь.


    Цитата Сообщение от lussinda Посмотреть сообщение
    Где на 7-м можно купить школьные рюкзаки фирмы "Kite", Германия?
    Зайдите в эту темку, там мамы сейчас школьников собирают в школу и делятся кто, где и по чем купил, знатоки подскажут:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=44134&page=10
    Последний раз редактировалось Panty; 12.07.2011 в 18:31. Причина: исправлено название улицы

  9. Вверх #8989
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13461
    Спор,этот вечен...
    Если,не жалко времени,посм.(как люди спорят,а гл.из-за чего)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3646025

  10. Вверх #8990
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    В четверг на седьмом есть розница или в основном оптовикам продают ?

  11. Вверх #8991
    Новичок Аватар для Katerina71
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Добрый день!Нужны координаты продавцв быт.химии и косметики оптом(тел,имаил,места на рынке).
    Кто то подскажет?Заранее благодарна

  12. Вверх #8992
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    В четверг на седьмом есть розница или в основном оптовикам продают ?
    Есть.

  13. Вверх #8993
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Девушка, на 7-м точно есть две "точки" по белью "Милавица", так что было бы желание, найти можно.
    И все А как же все остальное по списку Мне сказали что все-все везут И я не спорю, а взываю о помощи подсказать где же эти заветные контейнера, как же еще вас можно попросить?

    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Вы видимо давно не были на 7-м, уже на вопрос "Есть ли розница?" никто никого не посылают, могут конечно сделать "морду лица кривую", но это уже когда продавцы уставшие и вымотавшиеся в конец...так что если Вам такой сервис не подходит отоваривайтесь в Ривьере, Афине и пр. бутиках и центрах, где Вам будут улыбаться и заглядывать в глазки.
    Я просто процитирую мой же пост и выделю пожирнее, дабы внимательнее читали

    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    На 7-ом розницу быстрее и с большим удовольствием пошлют куда подальше, чем поцелуют, и доставка будет не товара в сумку, а клиента кое-куда подальше (вот только афро-американцы еще могут доброе слово сказать, пошутить, улыбнуться и хоть 10-ку скинуть!!!! (правда брендами там не пахнет) в воскресенье предлагала нашей хохлушке на тапочки скинуть 3!!!!!! гривны для ровного счета - продавец чуть не удавился и естественно отказ. Точку могу сдать проверите сами, может я такая невезучая).
    На 7-ой вынуждена ездить раз в две недели.
    А вообще, о том как общаются продавцы на 7-ом обсосали здесь не меньшее количество раз, чем тему, что "в Брокаре все с 7-ого". И такого мнения я тут не одна, к сожалению.
    Последний раз редактировалось Jullik; 12.07.2011 в 18:55.

  14. Вверх #8994
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    И все А как же все остальное по списку Мне сказали что все-все везут И я не спорю, а взываю о помощи подсказать где же эти заветные контейнера, как же еще вас можно попросить?
    Если б у меня была визитка, то поделилась месторасположением, мне не жалко, но визитки на Милавицу нету, знаю только примерное расположение...о, и прочитала про "Чикко", ну его можно в "Гуртовнях" смотреть(многие мамы малышастиков там отовариваются), остальными брендами я лично не интересовалась, НО какие делают накрутки в магзинах-бутиках многие прекрасно знают, а если Вы не знаете, то это не значит, что этого нет.
    Замечу. что даже на 7-м разлет цен на одной площадке может быть значительным, а если на 3-й и на 2-й находится одинаковый товар, то зачастую на 2-й он будет подороже...догадайтесь почему

    На 7-ой вынуждена ездить раз в две недели.
    А вообще, о том как общаются продавцы на 7-ом обсосали здесь не меньшее количество раз, чем тему, что "в Брокаре все с 7-ого". И такого мнения я тут не одна, к сожалению.
    Торговаться за десятку на опте еще есть смысл. а розничные цены...ну не скинули Вам 3 или 10 грн, прямо трагедия Точки мне сдавать не надо, я розничный покупатель, не нравится цена, ухожу и ищу дальше, а если и продавец не понравится...то ну ее в баню покупать у таких.

  15. Вверх #8995
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Ой эти споры Ривьера..7 км..Лично я в Ривьере не находила вещей, которые есть на 7км, в Ривьере действительно представлены все демократические бренды из серии Манго, Зара, Бершка, Кира Пластинина и т.д. и т.п...Но вот насчет качества готова поспорить. Я намного чаще на 7-м нахожу шмотки приличного качества, которые хорошо носятся и при стирке не страдают, да и цены вполне приемлемы. А в Ривьере есть смысл отовариваться только при больших скидках, т.к. отдавать 200-300 грн за майку, которую даже в руках держать неприятно, не хочу.
    разница в качестве присутствует...
    турецкие джинсы именно 7км к примеру- сидят отвратительно крой подогнан под раскладку ,такой-же отвратный уровень комфорта,ткань ,обычно, стоковая недорогих турецко/сирийско/индийских производителей реже китайская, варка дикая деревенская ,фурнитурная забыченность количеством кнопок и вышивок лейбочек с паетками ,общий вид дешового фуфла...при стоимости 400-500 гривен.
    в тц марки той-же Турции LTB, Colins полная альтернатива...
    не говоря про недорогие бренды zara motivi mango и benetton ...
    а какие требования могут быть к трикотажу...его срок жизни 1сезон...на 7ом только "одесские" и китайские майкотрикотаж стоит ниже 220 гривен
    фуфел редкий ...там хлопка и в помине нет, а вискозы 25% максимум ,остальное полиестр ,модал и прочая полиэтилен-производная...
    а фасончики аж кричат "7км" и название улицы покупки...
    но это зависит от баеров если такая деградация сохранится, то только пуховики и будут торговаться на 7ом....жаль.
    омар сдох !!!

  16. Вверх #8996
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Jullik Вы знаете есть такие точки(склады), куда простых смертных, меня и вас не пустят просто А вот оптовики эти точки знают. Я там лично не была, но знаю людей которые там отовариваются, для розничной продажи. По этому если вы ходите по 7км и не можете найти брендовую одежду - это не значит что ее там нет Я как-то случайно на распродаже увидела футболку Бершки и была в шоке, а до этого думала они тока в магазинах продаются Недавно мне еще предлагали купить духи, ребята с eBay заказывали, но клиент пропал. вот так достали из под полы, когда я заикнулась что мне нравится. Еще можно было бы перечислять много...

    По этому говорить что на 7км нет брендовых вещей нельзя, они просто недоступны чаще всего.

  17. Вверх #8997
    Частый гость Аватар для милнам
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То Одесса,то Ильичевск.
    Сообщений
    654
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Jullik Вы знаете есть такие точки(склады), куда простых смертных, меня и вас не пустят просто А вот оптовики эти точки знают. Я там лично не была, но знаю людей которые там отовариваются, для розничной продажи. По этому если вы ходите по 7км и не можете найти брендовую одежду - это не значит что ее там нет Я как-то случайно на распродаже увидела футболку Бершки и была в шоке, а до этого думала они тока в магазинах продаются Недавно мне еще предлагали купить духи, ребята с eBay заказывали, но клиент пропал. вот так достали из под полы, когда я заикнулась что мне нравится. Еще можно было бы перечислять много...

    По этому говорить что на 7км нет брендовых вещей нельзя, они просто недоступны чаще всего.
    А толку ,если не доступны?Это всё равно что их нет!

  18. Вверх #8998
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Jullik Вы знаете есть такие точки(склады), куда простых смертных, меня и вас не пустят просто А вот оптовики эти точки знают. Я там лично не была, но знаю людей которые там отовариваются, для розничной продажи. По этому если вы ходите по 7км и не можете найти брендовую одежду - это не значит что ее там нет Я как-то случайно на распродаже увидела футболку Бершки и была в шоке, а до этого думала они тока в магазинах продаются Недавно мне еще предлагали купить духи, ребята с eBay заказывали, но клиент пропал. вот так достали из под полы, когда я заикнулась что мне нравится. Еще можно было бы перечислять много...

    По этому говорить что на 7км нет брендовых вещей нельзя, они просто недоступны чаще всего.
    А вы заикнитесь, что вам нравиться и вам пришлют любые лейбы.

  19. Вверх #8999
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6257
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    разница в качестве присутствует...
    турецкие джинсы именно 7км к примеру- сидят отвратительно крой подогнан под раскладку ,такой-же отвратный уровень комфорта,ткань ,обычно, стоковая недорогих турецко/сирийско/индийских производителей реже китайская, варка дикая деревенская ,фурнитурная забыченность количеством кнопок и вышивок лейбочек с паетками ,общий вид дешового фуфла...при стоимости 400-500 гривен.
    в тц марки той-же Турции LTB, Colins полная альтернатива...
    не говоря про недорогие бренды zara motivi mango и benetton ...
    а какие требования могут быть к трикотажу...его срок жизни 1сезон...на 7ом только "одесские" и китайские майкотрикотаж стоит ниже 220 гривен
    фуфел редкий ...там хлопка и в помине нет, а вискозы 25% максимум ,остальное полиестр ,модал и прочая полиэтилен-производная...
    а фасончики аж кричат "7км" и название улицы покупки...
    но это зависит от баеров если такая деградация сохранится, то только пуховики и будут торговаться на 7ом....жаль.
    Знаете я почти большую часть своей жизни отоваривалась на 7 км.В магазинах разве что обувь покупала и иногда вещи.Конечно ,сейчас уже не тот 7 км который был раньше,смотрю я на вещи ,котопые покупала там 10 лет назад.Но я вот захожу в магазины Колинз ,Манго или еще какой-то ,то скажу там качество джинсов тоже страдает.И тоже всё везут с Китая.Покупала я в одном магазинчике модном джинсы -пришла домой и прочитала этикетку Made in China.И качество такое же джинсов что и на 7 км.Просто надо уметь на 7 км выбирать вещи по качеству и по цене.На тарелке вам никто качественную вещь по доступной цене не принесетОб этом можно долго и вечно спорить.По поводу брэндов :моя сестра с мужем купила ему ветровку непромокаемую Columbia что-то в районе 800 гривен,такая же в магазине 1600.Просто мы не успеваем на свежий завоз товара попасть,все разметают оптовики и в магазины.

  20. Вверх #9000
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Турболей Посмотреть сообщение
    А вы заикнитесь, что вам нравиться и вам пришлют любые лейбы.
    Вы знаете, я все же могу отличить хорошую вещь от Г. Хотя и такой вариант "На лоха" не исключен, но на то у нас есть глаза что б это видеть


Ответить в теме
Страница 450 из 1291 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 950 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения