Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 1055 из 1291 ПерваяПервая ... 55 555 955 1005 1045 1053 1054 1055 1056 1057 1065 1105 1155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,081 по 21,100 из 25809
  1. Вверх #21081
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Кто носит только Меловицу и польское, рекомендую. Покупаю тут. Дешевле только у диллеров.
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Спасибо большущее, огромнейшее и позитивное! ...Emile #3577 нашла... и за Розовой была #89 - отличный продавец и бельё. Остальных может в другой раз обойду. Цены космос на седьмом, конечно, поэтому процентов 70 одесситов уже давно не одеваются там))
    Ага, VishcenКa, я сама покупаю только у них в Milavitsa - удобно мерять, и за все годы, что покупала абсолютно всегда оставалась довольна качеством и самой Milavitsa и тех польских марок, что там продаются, -потому как когда начинаю мерять там, я уже "форму" и расцветку меряю, а не марки. И цена действительно дешевле, чем где-либо.
    Аскания, я дала только адреса с визиток, которые у меня есть, но это не значит, что это единственные магазины или самые дешевые. У меня вообще, как показывает практика, не самые дешевые визитки собираются. И как я говорила - рынок заполонён бельём, поэтому, если Вас что-то смущает в магазине - например цена, не тратьте на него время - сразу идите в другой, конкуренция очень большая, нет смысла останавливаться. Относительно цен - рынок ну очень большой -75 ГА, и они очень разные, надо просто найти "свой магазин". Этож не Ситицентр с двухстами магазинами, на 7-м их 15 тысяч (!), поверьте какждый магазин индивидуален и ориентирован на какую-то свою группу. Уже не 90-е и они давно не продают большим валом, поэтому каждый занимает строго свою нишу и в ней и находится. На счёт одесситов - я с Вами не согласна, хотябы потому, что 100% одесситов на 7-й и не ездили никогда по разным причинам. Я например, ездила крайне редко - в юности денег не было, так как всегда выбирала дорогие товары, к примеру в 90-х я себе на 7-м эксклюзивную кожаную сумку купила за 50 долларов, это были баснословные деньги. А потом ездила только с родственниками из России, а для себя не было времени лазить и, главное, вообще не знала рынок, не было понимания, где что искать. Сейчас по работе часто бываю и понимаю, что зря не ездила, такие эксклюзивные вещи, которые я тут нахожу, я больше нигде не вижу. Но разница в том, что я уже знаю рынок и принцип поиска чего-либо, но время всё равно должно быть...


  2. Вверх #21082
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от Lesta4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где на 7-м посмотреть качественные трикотажные простыни на резинке? Очень спасибо )))
    Текстиль, простынь на резинке.
    Сегодня чуть-чуть, буквально по 1 ряду пробежалась Вам посмотрела и заодно себе - мне тоже надо. Вообще текстильных магазинов много прямо на стоянке 1-й площадки со стороны тканей. Там целый ряд магазинов таких, там стоит спрашивать и на 5-й площадке тоже. Я такой целью не задавалась, просто в рядах посмотрела. На Авангардной сразу рядом два магазина, в обоих турецкие, однотонные (но разноцветные) на резинке, цена зависит от размера, а также от того, с наволочками они продаются или без. Это же касается и всех остальных магазинов, куда я зашла.
    Итак, На Авангардной №4693 (2-й пролёт) Ольга 093 2961904 их же магазин есть и на Разгрузочной №3608 (это площадка параллельна 2-й контейнерной и находится сразу "за спиной" улицы Авангардной.
    Авангардная №4704-4703, Валя 097 226 60 04.
    В этих двух точках простынь от 200 грн до 270 грн (критерии я описала выше, ширина 1,2; 1,6; 1,8; 2 с чем-то и какое-то евро), простыни однотонные.
    В остальных магазинах я находила трикотажные, махровые и хлопковые, везде от размера зависела цена. Все что находила - турецкие. Например, в магазине вначале 5-й площадки фирмы "ТАС" - 370 грн (там они в разноцветный горошек есть)
    в районе "Подушки" только одноцветные с резинкой и восновном тонко-махровые. А в магазине напротив "ТАСа" (и туалета №1) трикотажные - 670 грн.
    Всё, что я Вам описала - Турция. На мой взгляд, это хорошее качество, но разные фирмы и разное исполнение. К примеру, "ТАС" - это бренд.
    Себе не купила - оказалось, что я не знаю размера своей кровати и хотела с красивыми рисунками, а на одной улице не встретила. Зато без резиииииинок - сумасшедшей красоты комплекты.

  3. Вверх #21083
    Посетитель Аватар для k_e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    103
    Репутация
    76
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23728781_5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	85.6 Кб
ID:	12182571
    Кто-то видел на 7км. такие рюкзаки?
    Рюкзак 7л детский Quechua
    Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет...

  4. Вверх #21084
    Посетитель Аватар для -=Юлия=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    299
    Репутация
    64
    Подскажите, пожалуйста, где есть сувенирные медали?
    Мечтайте!!! С этого начинается будущее!

  5. Вверх #21085
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Подскажите, где искать туристические рюкзаки по цене до 500 грн? Производство Китай или Украина...

  6. Вверх #21086
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Подскажите, где искать туристические рюкзаки по цене до 500 грн? Производство Китай или Украина...
    Третья контейнерная. На любой карте гляньте где это. Там целый ряд сумко-рюкзачный, Китай китайный, хоть завались. И цена и качество самые разные...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #21087
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49112
    подскажите пожалуйста как найти ряд где все для маникюра? какое название улицы?
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  8. Вверх #21088
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от -=Юлия=- Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где есть сувенирные медали?
    Например в спортивных магазинах промрынка. Они есть на площадках "За Розовой" и "5-й площадке", а также в контейнерах с игрушками, спортивные там вначале

  9. Вверх #21089
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как найти ряд где все для маникюра? какое название улицы?
    Мылка, Узкий ряд. Ещё на Подгорной в том половине, что ближе к Мылке есть большие магазины.
    Вот несколько адресов, визитки которых у меня валяются:
    "Мастер Профессионал" Мылка конт.№2063. тел.: Шер 093 4455816
    "Маникюрные принадлежности": Мылка, Узкий ряд №748, тел.:050 517 4130 Ирина
    "Премиум". Мылка №946-948 тел.: 0935969291
    "Всё для наращивания" Мылка 774-776 тел: 0984520502

  10. Вверх #21090
    Частый гость Аватар для Iriviki
    Пол
    Женский
    Адрес
    город -герой Одесса
    Сообщений
    729
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от -=Юлия=- Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где есть сувенирные медали?
    если те что для спорта- то в рядах где игрушки- в контейнерах со спорт товарами. а на мылке- ( не знаю как правильно называть) там где начало ковров тюли ... тоже спорт товары.
    Никогда не отвечай на вопросы, которые тебе не задают.

  11. Вверх #21091
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    749
    А есть контейнера с хорошим выбором альбомов для фото. Я знаю только лоток, там где электроника

  12. Вверх #21092
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Подскажите пожалуйста.
    Нужны школьные вязаные синие жилеты оптом. Вот такого плана
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: жилет.jpg
Просмотров: 23
Размер:	29.0 Кб
ID:	12185802

  13. Вверх #21093
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    340
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Текстиль, простынь на резинке.
    Сегодня чуть-чуть, буквально по 1 ряду пробежалась Вам посмотрела и заодно себе - мне тоже надо. Вообще текстильных магазинов много прямо на стоянке 1-й площадки со стороны тканей. Там целый ряд магазинов таких, там стоит спрашивать и на 5-й площадке тоже. Я такой целью не задавалась, просто в рядах посмотрела. На Авангардной сразу рядом два магазина, в обоих турецкие, однотонные (но разноцветные) на резинке, цена зависит от размера, а также от того, с наволочками они продаются или без. Это же касается и всех остальных магазинов, куда я зашла.
    Итак, На Авангардной №4693 (2-й пролёт) Ольга 093 2961904 их же магазин есть и на Разгрузочной №3608 (это площадка параллельна 2-й контейнерной и находится сразу "за спиной" улицы Авангардной.
    Авангардная №4704-4703, Валя 097 226 60 04.
    В этих двух точках простынь от 200 грн до 270 грн (критерии я описала выше, ширина 1,2; 1,6; 1,8; 2 с чем-то и какое-то евро), простыни однотонные.
    В остальных магазинах я находила трикотажные, махровые и хлопковые, везде от размера зависела цена. Все что находила - турецкие. Например, в магазине вначале 5-й площадки фирмы "ТАС" - 370 грн (там они в разноцветный горошек есть)
    в районе "Подушки" только одноцветные с резинкой и восновном тонко-махровые. А в магазине напротив "ТАСа" (и туалета №1) трикотажные - 670 грн.
    Всё, что я Вам описала - Турция. На мой взгляд, это хорошее качество, но разные фирмы и разное исполнение. К примеру, "ТАС" - это бренд.
    Себе не купила - оказалось, что я не знаю размера своей кровати и хотела с красивыми рисунками, а на одной улице не встретила. Зато без резиииииинок - сумасшедшей красоты комплекты.
    Спасибо вам, такого подробного обзора с ценами я не ожидала!
    Теперь буду разбираться, где это находится.
    Очень вам признательна за помощь.

  14. Вверх #21094
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Lesta4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, такого подробного обзора с ценами я не ожидала!
    Теперь буду разбираться, где это находится.
    Очень вам признательна за помощь.
    Ни чего себе,как все конкретно?!
    Может мне подскажите?Если конечно в курсе.Есть контейнера на базарах с вещами из натуральных тканей,они не дёшево стоят(ну есть конечно и дороже),приблизительно 700-1000грн брюки и т.д.Может знаете,где на 7-ом есть контейнера с такими вещами по более менее ценами.Хотя бы чуть дешевле.Спасибо
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  15. Вверх #21095
    Частый гость Аватар для Mary7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    1051
    Добрый день! Подскажите, где искать Итальянский ряд, никогда о нем не слышала? Пойду искать Милавицу). murmur, альбомы и рамки для фото покупала на мылке, есть контейнер в самом конце Заводской улицы, на углу, номер к сожалению, не подскажу.

  16. Вверх #21096
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Всем добрый день) Подскажите пожалуйста кто знает где можно купить бутылочки, соски фирмы АВЕНТ по адекватной цене? Может магазин Авент есть где-то? Заранее благодарна)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  17. Вверх #21097
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Nelly-ly Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) Подскажите пожалуйста кто знает где можно купить бутылочки, соски фирмы АВЕНТ по адекватной цене? Может магазин Авент есть где-то? Заранее благодарна)
    Сейчас на авент акция в Еве, приемлимые цены

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  18. Вверх #21098
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от bvsbns Посмотреть сообщение
    Ни чего себе,как все конкретно?!
    Может мне подскажите?Если конечно в курсе.Есть контейнера на базарах с вещами из натуральных тканей,они не дёшево стоят(ну есть конечно и дороже),приблизительно 700-1000грн брюки и т.д.Может знаете,где на 7-ом есть контейнера с такими вещами по более менее ценами.Хотя бы чуть дешевле.Спасибо
    Ооооой, я встречала на 2-й контейнерной много, но это надо, конечно, самостоятельно ходить и спрашивать. Производители разные и цены разные. Конкуренция большая, есть очень дорогие (я маме недавно костюмы смотрела), есть дешевле. В любом случае надо много обходить, чтоб прицениться и поторговаться, сразу брать не стоит - получится дороже всего.

  19. Вверх #21099
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Цитата Сообщение от Rena-ta Посмотреть сообщение
    Ооооой, я встречала на 2-й контейнерной много, но это надо, конечно, самостоятельно ходить и спрашивать. Производители разные и цены разные. Конкуренция большая, есть очень дорогие (я маме недавно костюмы смотрела), есть дешевле. В любом случае надо много обходить, чтоб прицениться и поторговаться, сразу брать не стоит - получится дороже всего.
    А какие примерно ряды дешевле,или так сказать нельзя?
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  20. Вверх #21100
    Постоялец форума Аватар для Rena-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    3140
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, где искать Итальянский ряд, никогда о нем не слышала? Пойду искать Милавицу). murmur, альбомы и рамки для фото покупала на мылке, есть контейнер в самом конце Заводской улицы, на углу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карта2.jpg
Просмотров: 531
Размер:	200.7 Кб
ID:	12190929 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00085.2.jpg
Просмотров: 135
Размер:	188.9 Кб
ID:	12190931 Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАРТА.jpg
Просмотров: 98
Размер:	98.8 Кб
ID:	12190930

    Если смотреть на первую карту рынка, то Итальянский ряд - это магазины на границе жёлтого и розового поля. Если на второй снимок из космоса (на нём рынок сфотографирован в том же положении в пространстве, как и на 1-й карте, то это крайний левый ряд магазинов-роллетов там, где цветные крыши.
    А если на 3-ю схему, где понятные и народные названия площадок, то это граница "Поля чудес" и 5-й площадки. Милавица недалеко от косых магазинов (на карте они косыми и выглядят в сравнении со строгоперпендикулярными линиями всего рынка) - 3 косых строения.


Ответить в теме
Страница 1055 из 1291 ПерваяПервая ... 55 555 955 1005 1045 1053 1054 1055 1056 1057 1065 1105 1155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения