Тема: Какой оператор лучше MTC(UMC) или Киевстар???

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Интересовалась... Не смотря на то, что детальную распечатку взять дороговатая процедура, она все же раз взяла ее...
    20 грн на бумаге.
    Если есть претензии - посмотреть в офисе вообще можно бесплатно.
    Это дороговато?
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Нигде ничего лишнего не указано! А деньги потраченные в реале и в распечатке не сошлись!
    Ну это, честно говоря, просто смешно. Сей факт ваших друзей не смутил? И у них не возникло желания поинтересоваться у сотрудников компании по какой причине наблюдаются такие расхождения?

    Вы когда колбасу покупаете в магазине по 30 грн, а в чеке пробивают по 45, тоже спокойно идётё домой кушать бутерброд с колбасой?

    P.S.: Хотя, более чем уверен, что это или "народное творчество" или там таки имели место какие-нибудь дополнительные услуги (запрет номера, перевыпуск карточки, блокировка/разблокировка номера и т.д.), которые выставляются отдельной строкой в счете. Но! Они всё равно есть в счете!
    То что сумма в счете и реально снятая расходятся - это абсолютный нонсенс! И если такое действительно произошло (а по вашим словам оно происходит уже много лет каждый месяц), то это самый прямой повод не на форуме это обсуждать, а писать жалобу в офисе МТС.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Какое съедание букв? О чем вы говорите??? У меня разговоров в день от часа до четырех. Никаких проблем. В "яме", конечно пропадают не только буквы но и слова, но это в данном случае не при чем.
    Сейчас тебе расскажут о том, что т.к. у тебя безлимитный, то ты обслуживаешься совсем на другом оборудовании и даже базовые станции у тебя совсем другие

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Какое съедание букв? О чем вы говорите??? чем.
    А что непонятного? Когда вместо привет слышишь првт
    Дофига людей на это жалуется, наверное у всех хреновые телефоны , ну или все фанаты КС и врут.

  4. Вверх #64
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от BigK Посмотреть сообщение
    А что непонятного? Когда вместо привет слышишь првт
    Дофига людей на это жалуется, наверное у всех хреновые телефоны , ну или все фанаты КС и врут.
    Не знаю кто это "дофига", но у меня несколько десятков знакомых и клиентов, которые даже не слышали о такой проблеме.
    Только что общался с Киевом, специально пытался найти пропадание - не получилось
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    AiSt, продолжать этот разговор не могу за отсутствием необходимых фактов. Общаясь с ней, я не уточнял детали. И вообще по натуре она человек СЛИШКОМ неконфликтный. Ей проще терять сумму со счета, чем пойти ругаться... А мужу ее тупо некогда... От себя лишь добавлю, что брала она распечатку достаточно давно и стоило это около 100 грн, что действительно дорого.

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не знаю кто это "дофига", но у меня несколько десятков знакомых и клиентов, которые даже не слышали о такой проблеме.
    Только что общался с Киевом, специально пытался найти пропадание - не получилось
    На телефон грешить никак нет возможности, так как чаще всего использую один телефон с разными симками. И если на билайне телефон ведет себя адекватно, а на МТС пропадают части слов, то я делаю однозначный вывод, что проблема в операторе.

  6. Вверх #66
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    На телефон грешить никак нет возможности, так как чаще всего использую один телефон с разными симками. И если на билайне телефон ведет себя адекватно, а на МТС пропадают части слов, то я делаю однозначный вывод, что проблема в операторе.
    Извините, но однозначным этот вывод можно назвать с большой натяжкой. Это могут быть проблемы конкретной сим-карты, "мертвой" зоны базовой станции МТС в том месте откуда звоните, проблемы совместимости СИМ-карты и конкретного телефона и т.п.
    Выпадения слов могут быть только в одном случае - при низком уровне сигнала.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #67
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну не в 2 же часа!
    Я 10 лет на ЮМСи, качество связи и покрытие радует, судя по открытым источникам покрытие по Украине примерно одинаковое. Клиентов скорее всего тоже, т.к. насколько мне известно МТС после покупки произвел чистку "мертвых душ", поэтому показатели несколько ниже чем у КС. Во всем остальном они идут ноздря в ноздрю, называть кого либо из них лидером просто несерьезно. ИМХО.
    Ну у КС немного больше абонов, но соглашусь, что сегодня это уже не показатель лидерства т.к. намного большую роль играет не количество, а качество абонентской базы. Возможно вы и правы, что нет смысла спорить кто лучше "мерседес или бмв"
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    AiSt, продолжать этот разговор не могу за отсутствием необходимых фактов. Общаясь с ней, я не уточнял детали. И вообще по натуре она человек СЛИШКОМ неконфликтный. Ей проще терять сумму со счета, чем пойти ругаться... А мужу ее тупо некогда...
    Ну пусть теряет, коли у человека есть лишние деньги.
    Только зачем ложные обвинения здесь писать, если у вас фактов нет?

    Короче говоря, как и подавляющее большинство предыдущих "историй", эта оказалась слухом из разряда ОБС...

    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    От себя лишь добавлю, что брала она распечатку достаточно давно и стоило это около 100 грн, что действительно дорого.
    Это возможно, но тогда уж было действительно очень давно. Кроме того, в конфликтных ситуациях и 5 и 7 лет назад её показывали совершенно бесплатно.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Это возможно, но тогда уж было действительно очень давно. Кроме того, в конфликтных ситуациях и 5 и 7 лет назад её показывали совершенно бесплатно.
    Ключевая фраза здесь именно "в конфликтных ситуациях". А кто-то тут совсем недавно говорил про свинское отношение КС к своим клиентам
    За все время существование КС никто из его абонентов не жаловался на пропажу средств со счета.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  10. Вверх #70
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    За все время существование КС никто из его абонентов не жаловался на пропажу средств со счета.
    Серьезно?

    Такие жалобы есть на всех операторов мобильной связи, что бы убедиться достаточно хорошо почитать этот раздел.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    За все время существование КС никто из его абонентов не жаловался на пропажу средств со счета.
    Это серьезно, или так, посмеятся? ))
    Невнимательно читаете.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Почитал "Аферы операторов". Что ж, признаю, был неправ,что не жалуются... Только как-то там это все надуманно-придуманным пахнет либо банальной невнимательностью... И кстати, заодно заберу свои слова по поводу пропажи средств со счета, потому, что, повторюсь, дело было не со мной. Но все остальное сказанное мной остается в силе. Все равно КС рулит в сравнении с МТС. Это мое личное мнение. В конце концов я имею право его высказывать. Ветка для того и была создана.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  13. Вверх #73
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Почитал "Аферы операторов". Что ж, признаю, был неправ,что не жалуются... Только как-то там это все надуманно-придуманным пахнет либо банальной невнимательностью... И кстати, заодно заберу свои слова по поводу пропажи средств со счета, потому, что, повторюсь, дело было не со мной. Но все остальное сказанное мной остается в силе. Все равно КС рулит в сравнении с МТС. Это мое личное мнение. В конце концов я имею право его высказывать. Ветка для того и была создана.
    Высказывать своё мнение конечно же можете, но ни в коем случае не высказывать ложные обвинения в адрес операторов тем более не имея фактов и не знаю сути дела. Есть такая поговорка в тему - "слушал звон да не знаешь где он"

    ЗЫ а вообще, каждому человеку, намного легче обвинить кого-то, чем признать свою вину. Такова натура человека - ну не любят люди признавать свои ошибки. Т.е. ошибётся человек и из-за его ошибки/не внимательности у него снимет деньги, а он потом будет всем рассказывать какой оператор негодяй ворует деньги ...а потом данная история проходит через 10 "рук" и в конечном итоге трансормируюется вот в такое вот "личное мнение"
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Высказывать своё мнение конечно же можете, но ни в коем случае не высказывать ложные обвинения в адрес операторов тем более не имея фактов и не знаю сути дела. Есть такая поговорка в тему - "слушал звон да не знаешь где он"

    ЗЫ а вообще, каждому человеку, намного легче обвинить кого-то, чем признать свою вину. Такова натура человека - ну не любят люди признавать свои ошибки. Т.е. ошибётся человек и из-за его ошибки/не внимательности у него снимет деньги, а он потом будет всем рассказывать какой оператор негодяй ворует деньги ...а потом данная история проходит через 10 "рук" и в конечном итоге трансормируюется вот в такое вот "личное мнение"
    О себе замечу, что признать свою вину мне не сложно... видимо натура другая =)
    А во-вторых, я никого ни в чем не обвинял. Рассказал то, что слышал.
    Но если это имеет значение то же самое было со мной лично. Было просто это очень давно. Тогда еще вместо гривень на счету были такие странные "юниты"... Так вот еще в то время отказался от ЮМС именно из-за того, что со счета непонятным образом пропадали деньги. Но разбираться мне было недосуг. Сервис припейд, так что просто выговорил все деньги и выкинул карточку, сделав оператору ручкой...
    Кстати, с того же времени. Пополнял я счет тогда на 65 грн заплатив за карточку 72,5, как сейчас помню =)
    Но еще раз повторюсь, давно дело было... Много воды с тех пор утекло..
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  15. Вверх #75
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Так вот еще в то время отказался от ЮМС именно из-за того, что со счета непонятным образом пропадали деньги
    не понятным образ становится только из-за нежелания разобраться и выяснить что к чему, тем самым сделать его понятным =) Помогает это сделать - прийти/позвонить оператору и выяснить все подробности расхода денег по вашему номеру .... А писать что украли деньги со счету не разобравшись, за что именно они были сняты - это равносильно клевете... имхо
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    Вот такую историю в нете прочитал =))

    Продолжительное время у владельцев коммуникаторов была одна проблема: входящие звонки определялись как "8..." и так далее, а входящие SMS - как "+7...". А за границей входящие звонки определялись как "+7...". В результате приходилось каждый номер заносить по два раза (как 8... и как +7...) - чтобы нормально определялись во внутреннем роуминге и звонки внутри роуминга, и SMS плюс звонки на роуминге.

    Я не знаю, была ли такая проблема во всех регионах и у всех операторов, но в Москве у "МТС" - была точно. И никак она не решалась, кроме как вводить по два номера.

    Недавно вдруг обратил внимание на то, что внутрироуминговые звонки на коммуникатор (в данном случае Diamond, но это совершенно неважно) стали приходить как +7. И SMS как +7.

    Так что - случилось чудо? Теперь можно вводить все номера только как +7? Это счастье!

    Upd: Выяснилось. Проблема была только у "МТС", а поднять задницу и исправить этот идиотизм их заставила, как ни странно, Apple - владельцы iPhone жаловались, потому что из-за этого на iPhone были серьезные глюки с определением номера.
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  17. Вверх #77
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    В случае с вин-мобайл коммуникаторами проблемы не существовало, на Даймонде в частности
    Можно задать количество цифр по которым определяется телефонный номер. Хотьэто и оффтоп
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Upd: Выяснилось. Проблема была только у "МТС", а поднять задницу и исправить этот идиотизм их заставила, как ни странно, Apple - владельцы iPhone жаловались, потому что из-за этого на iPhone были серьезные глюки с определением номера.
    В Украине этой проблемы не существует в принципе.
    Связано это с тем, что в Украине формат номера 80ххууууууу является частью формата +380ххууууууу. Поэтому все телефоны прекрасно понимают что это одни и те же номера.

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Lexxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    колыбель талантливейших людей
    Возраст
    43
    Сообщений
    906
    Репутация
    481
    как писалось выше, все зависит от того, как настоить коммуникатор =) По скольким последним цыфрам он будет определять номер. Но дело ведь не в этом. Я про отношение компании к таким вот мелочам, по которым и составляют мнение об операторе вцелом...
    Вынужденная вежливость лучше непринужденного хамства

  20. Вверх #80
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    В Украине этой проблемы не существует в принципе.
    Связано это с тем, что в Украине формат номера 80ххууууууу является частью формата +380ххууууууу. Поэтому все телефоны прекрасно понимают что это одни и те же номера.
    Ну это пока. Дальше все будет "интереснее"...
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контракт: KS Новая минута против UMC 30 мин новый
    от Hedin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:33
  2. UMC - не кисло...
    от _vdes_ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 02:55
  3. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 16:33
  4. GPRS на контракте UMC
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 21:51
  5. UMC или Kievstar ???
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения