Тема: Безсердечные работники скорой помощи!

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114

    По умолчанию Безсердечные работники скорой помощи!

    Вчера в 21-30 водитель маршрутки 220 в районе совиньона получил сердечный приступ в результате чего сьехал с трассы и остановился в заборе,никто из пассажиров не пострадал. Я в этот момент проезжала мимо,естественно развернулась и побежала к маршрутке,мужчины сразу его вытащили на улицу и делали массаж грудной клетки, искусственное дыхание.Сразу вызвали скорую помощь,которая находиться на королева и в момент пустой дороги они умудрились не спеша приехать только через пол часа. Я останавливала все проезжие машины попросить нашатырный спирт и корвалол,из 20 машин останавливалась одна,я была в шоке от того,что люди бояться остановится и помочь,ведь каждый из нас может быть в такой ситуации Когда скорая помощь приехала,сердце его остановилось((( А ведь могли успеть спасти.......... Неужели у работников скорой помощи нет сердца? Страшно жить среди людей которые бояться помочь и я боюсь мне после этого было очень плохо,но нельзя быть такими жестокими........
    Tifonny


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    - Военный, а нам оружие дадут?
    - Триста двадцать пятый (с)

    А не сильно ли доочень много на форуме тем за последние годы о том, какие страшные бяки работают в Скорой помощи, и доктор Хаус самолично не прилетает на голубом вертолете за полчаса до вызова?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Как то не догадалась проверить количество тем перед тем как написать уважаемый mogarich! И если их много,то это больше огорчает.
    Tifonny

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,282
    Репутация
    1399
    это счастье.что водитель очень удачно въехал в забор!этот маршрут знаю очень хорошо,могла быть очень серъезная авария с жертвами!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    полчаса - очень достойный показатель, кстати, тем паче что дело вообще за городом.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,073
    Репутация
    16856
    Состояние водителя могла быть таким, что спасти его было невозможно, но как всегда крайними оказались работники скорой, а не те, кто выпускает человека с больным сердцем на маршрут.
    Оксана1977, спасибо вам за неравнодушие и оказание помощи
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    печально..а люди звери...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Спасибо вам что не равнодушны к чужому горю...
    Но вот что случилось с аптечкой водителя? Она всегда должна быть наполнена и под руками, все таки маршрутка и с каждым может быть плохо особенно летом

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Неземная,Вы правы что возможно было и не спасти,но бывают случаи когда вовремя реанимация спасает жизни. Королева и черномарка это не так далеко,скорая приехала не спеша без мигалок,на вопрос Почему так медленно едите они ответили- Это маршрутчики гоняют,а мы едим аккуратно. Вина есть и в руководстве которые должны контролировать здоровье работников и наличие лекарств в автобусе,но их к сожалению не было. Ну и конечно очень хорошо,что он оказался в заборе,а не на остановки с людьми.
    Tifonny

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    А не сильно ли доочень много на форуме тем за последние годы о том, какие страшные бяки работают в Скорой помощи, и доктор Хаус самолично не прилетает на голубом вертолете за полчаса до вызова?
    А что, это не так?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    А что, это не так?
    в 19 лет я ночью смотрела фильм ужасов(впервые) ,после фильма я долго не могла уснуть в 2 часа ночи я решила выпить димедрол чтоб уснуть,уснула ,но проснулась от жуткого чувства страха и сильного биения сердца,когда я шла на кухню за водой по дороге я заглянула в зеркало у меня зрачки были не стандартного размера,я понимала что у меня побочное действия димедрола и вызвала скорую,так как состояние мое было ужасное.Скорая приехала,но врачиха была в нетрезвом состоянии,выслушав меня она решила вколоть мне димедрол для успокоения,я конечно сопротивлялась и тогда они решили меня везти в больницу,когда меня смотрел врач в больнице,он мне сказал,что если бы мне вкололи димедрол могли быть плохие последствия,я пролежала по капельницей и отпустили домой было четыре часа утра,врач сказал вас ждет на улице скорая и вас отвезут,когда я подошла к машине эта же пьяная врачиха мне сказала - Мы не такси можешь и сама доехать.я дала им деньги и меня отвезли -это был 1996 год. Судя по всему за 15 лет ничего не изменилось!
    Tifonny

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    В прошлом году была свидетелем ДТП в той же черноморке, так вот скорая ехала 1,5часа и все это время мы силами остановившихся водителей пытались спасти жизнь 17 летнему мопедисту, а когда эти уроды приехали, то грузили его в машину так как будто он уже умер, хотя как потом я узнала он еще не много прожил, а так если бы они пошевелились, возможно жизнь мальчишки была ба спасена!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Да, грустная история... Грустно от того, что выпскают на линию не совсем здоровых людей. Скорее всего вообще никакого контроля нет, какой-то медработник подписывает вперёд пачку путевых листов и всё... Грустно от того, что в маршрутке, перевозящей десятки людей, нет элементарного лекарства. Грустно от того, что в машинах, проезжающих мимо не нашелся человек, которому не жалко содержимого своей аптечки. Грустно от того, что муниципальной "скорой" нельзя пользоваться мигалкой и сиреной (не заплатили за разрешение ГАИшникам). Грустно от того, что бригаде, приехавшей на вызов, не удалось реанимировать пострадавшего...
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Да, грустная история... Грустно от того, что выпскают на линию не совсем здоровых людей. Скорее всего вообще никакого контроля нет, какой-то медработник подписывает вперёд пачку путевых листов и всё... Грустно от того, что в маршрутке, перевозящей десятки людей, нет элементарного лекарства. Грустно от того, что в машинах, проезжающих мимо не нашелся человек, которому не жалко содержимого своей аптечки. Грустно от того, что муниципальной "скорой" нельзя пользоваться мигалкой и сиреной (не заплатили за разрешение ГАИшникам). Грустно от того, что бригаде, приехавшей на вызов, не удалось реанимировать пострадавшего...
    поэтому и процветает бизнес у Инто-Саны, пусть специалисты там хоть и не очень, но приедут быстро и довезут со скоростью света!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    поэтому и процветает бизнес у Инто-Саны, пусть специалисты там хоть и не очень, но приедут быстро и довезут со скоростью света!
    Логично...
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Да, грустная история... Грустно от того, что выпскают на линию не совсем здоровых людей. Скорее всего вообще никакого контроля нет, какой-то медработник подписывает вперёд пачку путевых листов и всё... Грустно от того, что в маршрутке, перевозящей десятки людей, нет элементарного лекарства. Грустно от того, что в машинах, проезжающих мимо не нашелся человек, которому не жалко содержимого своей аптечки. Грустно от того, что муниципальной "скорой" нельзя пользоваться мигалкой и сиреной (не заплатили за разрешение ГАИшникам). Грустно от того, что бригаде, приехавшей на вызов, не удалось реанимировать пострадавшего...
    Вот все,что вы подметили ввело меня в страх,в страх за жизни людей имеющие право жить и получить вовремя мед помощь,страх за моих родных,за мою мамочку(у нее две операции на сердце) страх за наших деток. Я вчера так и не смогла уснуть,пошла на работу с заплаканным лицом и весь день у меня один вопрос Почему,почему столько жестоких людей?Мы боремся за здоровое питание,за чистые дороги,за экологию---зачем если многие из нас могут проехать мимо и не откликнутся на помощь элементарную....
    Tifonny

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Никто из нас не знал телефон Инто-Саны(((
    Tifonny

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Вот все,что вы подметили ввело меня в страх,в страх за жизни людей имеющие право жить и получить вовремя мед помощь,страх за моих родных,за мою мамочку(у нее две операции на сердце) страх за наших деток. Я вчера так и не смогла уснуть,пошла на работу с заплаканным лицом и весь день у меня один вопрос Почему,почему столько жестоких людей?Мы боремся за здоровое питание,за чистые дороги,за экологию---зачем если многие из нас могут проехать мимо и не откликнутся на помощь элементарную....
    это еще и отпечаток работа накладывает- вы посмотрите на врачей- они же к смерти относятся как к обыденному действию и им до ваших родных абсолютно нет дела. Год назад у меня свекр почувствовал себя плохо, мы не дожидаясь наших долгожданных скорых повезли его в больницу, так пока в приемном покое не закатила скандал и через начмеда больницы не решила вопрос нам говорили, что б мы ехали домой, вызывали скорую и по ней доставляли его в больницу.Свекр умер в больнице на 2 сутки.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Никто из нас не знал телефон Инто-Саны(((
    "Линия жизни 10-62"... но она бы не приехала без наличия страховки..

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    это еще и отпечаток работа накладывает- вы посмотрите на врачей- они же к смерти относятся как к обыденному действию и им до ваших родных абсолютно нет дела. Год назад у меня свекр почувствовал себя плохо, мы не дожидаясь наших долгожданных скорых повезли его в больницу, так пока в приемном покое не закатила скандал и через начмеда больницы не решила вопрос нам говорили, что б мы ехали домой, вызывали скорую и по ней доставляли его в больницу.Свекр умер в больнице на 2 сутки.
    Нет слов-грешные,безжалостные люди.Пусть Бог их простит. Мои соболезнование Вашей семье.
    Tifonny


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения