Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Безсердечные работники скорой помощи!

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 228
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для оксана 1977

По умолчанию Безсердечные работники скорой помощи!

Вчера в 21-30 водитель маршрутки 220 в районе совиньона получил сердечный приступ в результате чего сьехал с трассы и остановился в заборе,никто из пассажиров не пострадал. Я в этот момент проезжала мимо,естественно развернулась и побежала к маршрутке,мужчины сразу его вытащили на улицу и делали массаж грудной клетки, искусственное дыхание.Сразу вызвали скорую помощь,которая находиться на королева и в момент пустой дороги они умудрились не спеша приехать только через пол часа. Я останавливала все проезжие машины попросить нашатырный спирт и корвалол,из 20 машин останавливалась одна,я была в шоке от того,что люди бояться остановится и помочь,ведь каждый из нас может быть в такой ситуации Когда скорая помощь приехала,сердце его остановилось((( А ведь могли успеть спасти.......... Неужели у работников скорой помощи нет сердца? Страшно жить среди людей которые бояться помочь и я боюсь мне после этого было очень плохо,но нельзя быть такими жестокими........
    Tifonny

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    - Военный, а нам оружие дадут?
    - Триста двадцать пятый (с)

А не сильно ли доочень много на форуме тем за последние годы о том, какие страшные бяки работают в Скорой помощи, и доктор Хаус самолично не прилетает на голубом вертолете за полчаса до вызова?

3. Вверх #3
    Как то не догадалась проверить количество тем перед тем как написать уважаемый mogarich! И если их много,то это больше огорчает.
    Tifonny

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для АЛЬБЕРТА
    это счастье.что водитель очень удачно въехал в забор!этот маршрут знаю очень хорошо,могла быть очень серъезная авария с жертвами!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    полчаса - очень достойный показатель, кстати, тем паче что дело вообще за городом.

6. Вверх #6
    Модератор Аватар для НеземнаЯ
    Записей в дневнике
    40
    Состояние водителя могла быть таким, что спасти его было невозможно, но как всегда крайними оказались работники скорой, а не те, кто выпускает человека с больным сердцем на маршрут.
    Оксана1977, спасибо вам за неравнодушие и оказание помощи
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

7. Вверх #7
    Частый гость
    печально..а люди звери...

8. Вверх #8
    User banned
    Спасибо вам что не равнодушны к чужому горю...
    Но вот что случилось с аптечкой водителя? Она всегда должна быть наполнена и под руками, все таки маршрутка и с каждым может быть плохо особенно летом

9. Вверх #9
    Неземная,Вы правы что возможно было и не спасти,но бывают случаи когда вовремя реанимация спасает жизни. Королева и черномарка это не так далеко,скорая приехала не спеша без мигалок,на вопрос Почему так медленно едите они ответили- Это маршрутчики гоняют,а мы едим аккуратно. Вина есть и в руководстве которые должны контролировать здоровье работников и наличие лекарств в автобусе,но их к сожалению не было. Ну и конечно очень хорошо,что он оказался в заборе,а не на остановки с людьми.
    Tifonny

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    А не сильно ли доочень много на форуме тем за последние годы о том, какие страшные бяки работают в Скорой помощи, и доктор Хаус самолично не прилетает на голубом вертолете за полчаса до вызова?
    А что, это не так?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    А что, это не так?
    в 19 лет я ночью смотрела фильм ужасов(впервые) ,после фильма я долго не могла уснуть в 2 часа ночи я решила выпить димедрол чтоб уснуть,уснула ,но проснулась от жуткого чувства страха и сильного биения сердца,когда я шла на кухню за водой по дороге я заглянула в зеркало у меня зрачки были не стандартного размера,я понимала что у меня побочное действия димедрола и вызвала скорую,так как состояние мое было ужасное.Скорая приехала,но врачиха была в нетрезвом состоянии,выслушав меня она решила вколоть мне димедрол для успокоения,я конечно сопротивлялась и тогда они решили меня везти в больницу,когда меня смотрел врач в больнице,он мне сказал,что если бы мне вкололи димедрол могли быть плохие последствия,я пролежала по капельницей и отпустили домой было четыре часа утра,врач сказал вас ждет на улице скорая и вас отвезут,когда я подошла к машине эта же пьяная врачиха мне сказала - Мы не такси можешь и сама доехать.я дала им деньги и меня отвезли -это был 1996 год. Судя по всему за 15 лет ничего не изменилось!
    Tifonny

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Записей в дневнике
    1
    В прошлом году была свидетелем ДТП в той же черноморке, так вот скорая ехала 1,5часа и все это время мы силами остановившихся водителей пытались спасти жизнь 17 летнему мопедисту, а когда эти уроды приехали, то грузили его в машину так как будто он уже умер, хотя как потом я узнала он еще не много прожил, а так если бы они пошевелились, возможно жизнь мальчишки была ба спасена!

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    Да, грустная история... Грустно от того, что выпскают на линию не совсем здоровых людей. Скорее всего вообще никакого контроля нет, какой-то медработник подписывает вперёд пачку путевых листов и всё... Грустно от того, что в маршрутке, перевозящей десятки людей, нет элементарного лекарства. Грустно от того, что в машинах, проезжающих мимо не нашелся человек, которому не жалко содержимого своей аптечки. Грустно от того, что муниципальной "скорой" нельзя пользоваться мигалкой и сиреной (не заплатили за разрешение ГАИшникам). Грустно от того, что бригаде, приехавшей на вызов, не удалось реанимировать пострадавшего...
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Да, грустная история... Грустно от того, что выпскают на линию не совсем здоровых людей. Скорее всего вообще никакого контроля нет, какой-то медработник подписывает вперёд пачку путевых листов и всё... Грустно от того, что в маршрутке, перевозящей десятки людей, нет элементарного лекарства. Грустно от того, что в машинах, проезжающих мимо не нашелся человек, которому не жалко содержимого своей аптечки. Грустно от того, что муниципальной "скорой" нельзя пользоваться мигалкой и сиреной (не заплатили за разрешение ГАИшникам). Грустно от того, что бригаде, приехавшей на вызов, не удалось реанимировать пострадавшего...
    поэтому и процветает бизнес у Инто-Саны, пусть специалисты там хоть и не очень, но приедут быстро и довезут со скоростью света!

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    поэтому и процветает бизнес у Инто-Саны, пусть специалисты там хоть и не очень, но приедут быстро и довезут со скоростью света!
    Логично...
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Вот все,что вы подметили ввело меня в страх,в страх за жизни людей имеющие право жить и получить вовремя мед помощь,страх за моих родных,за мою мамочку(у нее две операции на сердце) страх за наших деток. Я вчера так и не смогла уснуть,пошла на работу с заплаканным лицом и весь день у меня один вопрос Почему,почему столько жестоких людей?Мы боремся за здоровое питание,за чистые дороги,за экологию---зачем если многие из нас могут проехать мимо и не откликнутся на помощь элементарную....
    Tifonny

17. Вверх #17
    Никто из нас не знал телефон Инто-Саны(((
    Tifonny

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Вот все,что вы подметили ввело меня в страх,в страх за жизни людей имеющие право жить и получить вовремя мед помощь,страх за моих родных,за мою мамочку(у нее две операции на сердце) страх за наших деток. Я вчера так и не смогла уснуть,пошла на работу с заплаканным лицом и весь день у меня один вопрос Почему,почему столько жестоких людей?Мы боремся за здоровое питание,за чистые дороги,за экологию---зачем если многие из нас могут проехать мимо и не откликнутся на помощь элементарную....
    это еще и отпечаток работа накладывает- вы посмотрите на врачей- они же к смерти относятся как к обыденному действию и им до ваших родных абсолютно нет дела. Год назад у меня свекр почувствовал себя плохо, мы не дожидаясь наших долгожданных скорых повезли его в больницу, так пока в приемном покое не закатила скандал и через начмеда больницы не решила вопрос нам говорили, что б мы ехали домой, вызывали скорую и по ней доставляли его в больницу.Свекр умер в больнице на 2 сутки.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Никто из нас не знал телефон Инто-Саны(((
    "Линия жизни 10-62"... но она бы не приехала без наличия страховки..

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от НанНан Посмотреть сообщение
    это еще и отпечаток работа накладывает- вы посмотрите на врачей- они же к смерти относятся как к обыденному действию и им до ваших родных абсолютно нет дела. Год назад у меня свекр почувствовал себя плохо, мы не дожидаясь наших долгожданных скорых повезли его в больницу, так пока в приемном покое не закатила скандал и через начмеда больницы не решила вопрос нам говорили, что б мы ехали домой, вызывали скорую и по ней доставляли его в больницу.Свекр умер в больнице на 2 сутки.
    Нет слов-грешные,безжалостные люди.Пусть Бог их простит. Мои соболезнование Вашей семье.
    Tifonny

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права