Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: монтажники-высотники

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию монтажники-высотники

Ищем монтажников-высотников для сезонной работы - на период до 3-х месяцев, работа связана с монтажом оборудования (осветительного). Обязателен опыт работы на высоте, наличие личного снаряжения.
    Оплата - 500 у.е., в месяц. График работы - пятидневка, с 9 до 18.
    Если есть заинтересованность и соответствующий опыт,пожалуйста, пишите сообщения в личку.
    теплый, едва знакомый....

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для DemoLition
    с меня кореш посмеялся когда я ему предложил....
    но телефончик все же могли бы оставить, дам людям-позвонят, просто такой узкой направленности люди на форуме не сидят..
    Последний раз редактировалось DemoLition; 01.07.2011 в 23:01.

3. Вверх #3
    Мы не ищем высотников , которые работали с свето-техникой. Главное - опыт работы на высоте и наличность снаряжения.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ИщА
    Вам наверное пром.альпинисты нужны - если с личным снаряжением?, а у монтажника высотника должен быть монтажный пояс и каска, ну и соответственно роба.
    Пос.Кот 0679722031

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для DemoLition
    я когда работал у меня две сумки здоровых было не считая электро-инструмента.. канаты карабины "шорты" шпатели куча отверток молотки для гипса пластмассы окон кондеров утепления карнизов и тд и тп..
    а вообще правильно у монтажника высотника инструмента не много, гаечный ключ, каска, пару карабинов и роба, малым ещё практику проходил монтировали и краны и бетоно мешалки и трубы в море, разные конвееры, не помню что б у меня было своё оборудование, а ну да ещё сварочный аппарат. ))))
    я ж говорю телефон напишите в личку что ли .. есть пару человечков ищут работу.. просто они про этот форум не знают.. и вообще с интернетом не дружат )

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Scienid
    ))))))))У меня есть опыт в высотных работах,Даже больше,во время работы в Прогресс-Строе,даже проходил центрефугу и медкомиссию каждый год.Опыт более 5-ти лет!!!С высотой на ты.В пример Аркадийский дворец,ТРК Ривьера.Из снаряги осталась только система ВЕНТО.Жумар поломался гад.Какая специфика монтажа???

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Scienid
    Также есть много людей ,толковых монтажников,ещё и с руками золотыми.Дайте свои контакты,я им раздам.Сам не пойду т.к. монтирую натяжные потолки.К слову никому ненадо натяжные потолки,штука суперовская!!))))))

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от ИщА Посмотреть сообщение
    Вам наверное пром.альпинисты нужны - если с личным снаряжением?, а у монтажника высотника должен быть монтажный пояс и каска, ну и соответственно роба.
    Да, наверное, скорее, промышленные альпинисты. Спасибо)

9. Вверх #9
    Внук Джеймса Бонда Аватар для xx07xx
    требуется монтажник-фасадчик вентилируемых фасадов (промышленный альпинизм) на объект

оплата договорная
    Подробности в личку
    Все мы падаем....Главное - как мы будем вставать!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права