Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Концерты в городе Одесса - нужен ли рок Одессе?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Serega

По умолчанию Концерты в городе Одесса - нужен ли рок Одессе?

Мне интересно - как ценит рок музыку в нашем городе молодежь.
    Для этого мы делаем рок концерт, на который вход свободный.

Приходите 26 мая в 19:00 в ДК Политеха на сольный концерт одесской рок группы "Nomed"
    (вход свободный)
    Маленькая просьба - просим Вас заранее известить нас о ваших планах относительно концерта,
    оставив сообщение в гостевой книге нашего сайта
    http://www.guestbook.ru/book.php?use...ion=sign<br />

http://www.rocknomed.narod.ru[/list]

2. Вверх #2
    Новичок
    Serega, безусловно! Я сам вокалист ДК политеха. Люблю рок. Обязательно пойду к вам на концерт.
    :) Каждому радиолюбителю - по радиолюбительнице!!! :)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Никита
    И я тоже 100 пудов приду... Обожаю рок!! Не щна. нужен ли рок Одессе, зато знаю, что он нужен Одесситам!

4. Вверх #4
    Точно не могу сказать буду я или нет пока что, т.к. у мя могут быть дела. Но по поводу рока скажу---это отличное направление, я его уже давно слушаю и ходил на разные концерты)). Вообщем Панки ХОЙ! Смерть попсе!!!
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но то что рок нужен мне, я знаю точно.

Что касается группы Nomed... Не та ли это группа что неумело косит под арию и поёт песни типа "черный ангел, ангел смерти, что ты вьешся в поднебесье.." ?(за точность не ручаюсь). Если это она.. хо-хо.. нет, я не пойду.

Хотя лично ничего против не имею. Желаю всем приятно провести время.

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Tux,
    панки, я вот никак не пойму, чего вам так далась эта попса? вас это беспокоит, вы хотите поговорить об этом? по идее достаточно не слушать радио и не смотреть муз. программы по телику и попса из вашего мира полностью исчезнет. (в маршрутке можно плеер достать). Или это просто слоган такой, который привычно кричать? "смерть попсе, я не такой как все!"

7. Вверх #7
    предпочитаю фестивали.

8. Вверх #8
    Kirax, это просто такая установка у панков -- противостоять попсе, вот и все, а слоган подтверждает это. Мну раздражает эта музыка, хотя я не панк))
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

9. Вверх #9
    corpuscul, ну интересно какие нормальные фестивали бывают в Одессе?? Знаю ежегодно бывают посвещенные памяти Гонкевичу и типа того, но там выступают если я не ошибаюсь неизвестные группы, а нормальные фестивали делаются в Москве, Киеве и др.

10. Вверх #10
    МЫ ПРИДЁМ!!

11. Вверх #11
    Tux
    что значит неизвестные?
    Последний раз там ВВ были, но если честно мне гоооораздо было интересней послушать "неизвестных".
    И вообще это не показатель- попсовитость, известность.

12. Вверх #12
    corpuscul, судить не могу, т.к. не был на рок фестивали, где выступали "неизвестные" группы

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для n0rb
    Хочу многоРОК фестивалей в Одессе,но ето не реально!!!! Боделан не любит рок(((

14. Вверх #14
    Именно рок?Не металл.Собж. молодёж слушает в основном металл. Ну и бывает всякие отдельно взятые VOD-ы слушающие всякий Пинк Флойд.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права