Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Банковская карта украинского банка для пользования в России.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Банковская карта украинского банка для пользования в России.

Привет, друзья!
    У меня сложилась вооот такая ситуация. На данный момент я обслуживаюсь у swedbank-укр, при этому большую часть времени я нахожусь в рашке.
    Соль в том, что при обналичивании денег в разных банкоматах россии с меня снимают в разных банках от 3-4%. Ну и мне как бы жалко отдавать деньги ни за что на самом деле!
    Минус карты swedbak`a еще в том, что я не могу перебросить деньги с моей карты на карту любого рос.банка, такого функционала у них нет и когда будет они не говорят.
    Чтобы я хотел у вас узнать) Сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией? И как её решал?
    Есть ли такие украинские банки, которые сотрудничают с рос.банками, чтобы мне обслуживаться у них и снимать у банков партнеров деньги без комиссий, либо перебрасывать деньги на карту рос.банка партнера?
    Чтобы такого сделать плохого?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Victory_
    недавно в другой теме (кажется в разделе "Туризм") обсуждали этот вопрос,
    так выяснили, что по картам UniCreditBank можно снимать наличные в разных странах в банкоматах банков, входящих в эту группу (UniCredit), без комиссии.

3. Вверх #3
    Новичок
    В Украине и в Одессе в частности полно дочерних Российских банков, у них обычно снятие в России дешевле. Банк "Петрокоммерц Украина" точно имеет эту программу.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права