Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Срочно посоветуйте вменяемого хирурга.

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для MarcElena
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Срочно посоветуйте вменяемого хирурга.

У моего мужа на копчике где то года 3-4 назад был чиряк. Лечили его дома. Где то с пол года назад в месте где был чиряк началось уплотнение, потом оно стало гноиться,я ему прикладывала ихтиолову мазь....но до конца вся эта "красота" не прошла. Он обратился к хирургу (20 поликлиника). На что ему сказали,что это у него киста, которую надо удалять. Вот, через два дня мы вам ее с радостью прооперируем....ничего покупать не надо...тут на месте все есть, для вас это будет стоить всего лишь 2500грн.
    Уважаемые форумчане, помогите, подскажите. Я в декрете, малышу 1 годик. Работает у нас один только папа. И для удаления кисты под местным наркозом 2500грн это через чур.Они там все с ума посходили (козлы). Мне самой удаляли паховую грыжу (ну по характеру и сложности это же такая же операция)....вот месяц назад на слободке удаляли нашему сыночку грыжу паховую,так мне ни один врач сумм не назвал (Дай Бог им здоровья)...мы дали сколько могли. А тут...((( я в шоке!!! Подскажите пожалуйста разумного и вменяемого хирурга.
    И проконсультируйте по поводу нашей кисты.На сколько это опасно? Может действительно это сложная операция? О0ни кстати даже не сказали делать узи, ни анализы сдавать...(((
    Ответьте пожалуйста!!!!

2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Срочно прочитайте 2 темы - "Врачи, клиники, проверенные временем" и "Заочные консультации врачей на форуме".
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права