Тема: Вопиющий случай с продавалкой из ларька на ул.Вильямса,81\4 или как можно грабить ваших детей!

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 195
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36

    По умолчанию Вопиющий случай с продавалкой из ларька на ул.Вильямса,81\4 или как можно грабить ваших детей!

    Это было вчера, но злость кипит до сих пор. Мой ребенок 13 лет пошел с другом гулять, мы ему дали 100 грн (меньше небыло), чуть на его расходы, остальное принести сдачу, но суть не в этом. Дети захотели что-то себе купить, там не оказалось сдачи и они подошли в ларек во дворе между домами на ул.Вильямса, 81\3, 81\2. Тут продавалка у него спрашивает, а от куда у тебя такие большие деньги. Ребенок ответил, что дал папа. Забрала у него деньги и говорит может ты их украл, типа пусть придет папа и скажет что это он тебе дал. Ребенок у меня одет прилично, на босяка и воровайку не похож. Ребенок звонит мне, я срываюсь иду туда, еще учесть что живем мы ниже по Вильямса возле "Виртуса". Прибежала устроила очень громкий скандал, чуть не выбила окно в эту наливайку, эта тварь деньги правда отдала, видя воинственно настроенную мать. Но ее лепетание меня чесно повергло в шок, что-то про закон, что она типа большой борец с воровством. Я нахожусь в шоке до сих пор, как на ровном месте эта продавалка алкоголического типа хотела заработать. И вообще скольких детей она уже там ограбила? Я лично считаю, что это самый натуральный грабеж, тоже что если бы на улице подойти и отобрать.
    Хочу предупредить родителей детей, которые там живут. Это с каких пор у нас продавалки стали блюстителями законности, не много ли она на себя взяла.
    Большая просьба если здесь на форуме есть торговые представители по Таирова или кто знает тел.хозяина этого ларька подскажите в личку, я думаю что он тоже не заинтересован в такой чудной репутации. Очень хочется наказать эту продавалку, хоть увольнение и не большое наказание, но хоть потрепать этой гадине нервы, чтобы не повадно было грабить детей!
    Извините что так много букв, краткость не мой конек.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Ваще надо закрыть все эти ларьки, они в основном наливайки, хорошо если еще не паленое продают.
    А тут еще такое выкинули. Тоже мне 100 грн большая купюра.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,528
    Репутация
    11388
    Продавщица--Падла!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    Да, уж такого я еще не слышала. Ваще охамели людишки.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Знатная истерика

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    продавалка - супер-выражуха,а кто на 7-км работает кто они .продовалки?А на успехе? и т.д..
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    продавалка - супер-выражуха,а кто на 7-км работает кто они .продовалки?А на успехе? и т.д..
    Они ж деньги у детей не отбирают...

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    А я не защищаю ее.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от АннаСправедливая Посмотреть сообщение
    Большая просьба если здесь на форуме есть торговые представители по Таирова или кто знает тел.хозяина этого ларька подскажите в личку, я думаю что он тоже не заинтересован в такой чудной репутации. Очень хочется наказать эту продавалку, хоть увольнение и не большое наказание, но хоть потрепать этой гадине нервы, чтобы не повадно было грабить детей!
    А узнать телефон хозяина на месте нельзя было? Например, потребовать лицензию (имеете право). Там должен быть юридический адрес СПД. Или через форум легче найти?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    К продавцам я отношусь очень хорошо,но продавец и продавалка это для меня разные понятия. Вежливый, честный, знающий свой ассортимент, это продавец. А такие как она и подобные, алкашки и те кто пришел отстоять, именно отстоять на работе, хамки и людишки которые мнят что все знают, обгаживающие тебя вслед, если что-то спросил и не купил, оценивающие тебя, вот это продавалки.
    The Crow Я работала торговым представителем и я не просто так прошу помочь, в таких ларьках узнать кто хозяин и его телефон практически невозможно.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    продавалка - супер-выражуха,а кто на 7-км работает кто они .продовалки?А на успехе? и т.д..
    Не от места работы это зависит, а от человека.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для GENRIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Репутация
    90
    надо было заявление в милицию подать, потом с ними прийти ...... ну и узнали инфу потом о владельце

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Ужас, будку сожгите, продавалку на нож (это шутка, я не призываю)
    А мужчины-продавцы тоже продавалки?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для olepav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    272
    Репутация
    107
    Вот она, какая не порядочная, надо было пацанам (по 13 лет) пивка предложить, ну или ром-колы, слышал она им больше нравится. Вы чего крик подняли, Вам, что денег не отдали, а женщина (продавалка) хоть и с красным носом, зато бдительная. Представьте, что в году 85 вам родители дали 25ку (четвертной) на мороженное, меньше не было, ну как смешно.
    Маленькие детки, маленькие бедки. ))))))))))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    Я так скажу, люди просто с ума сходят ради наживы... и им все по-фигу... как, на ком и за что рубить бабло...

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для АннаСправедливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    36
    Olepav потрясающая логика, пусть всякие продавалки, нарики, и другие элементы под видом супер бдительности отбирают у детей деньги. Мы можем позволить своему ребенку дать 100 грн.
    "Представьте, что в году 85 вам родители дали 25ку (четвертной) на мороженное, меньше не было, ну как смешно." Мне очень интересно, что в этом грусного и что в этом такого.

    "Маленькие детки, маленькие бедки." -это к чему было.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    дамс...теперь все конфликты будут на форум выносить... смешно честное слово,вам больше нечего полезного сообщить людям???
    не вижу в вашей ситуации никакого повода для такой громкой истерики, если б когда-то в начале трудных 90ых ,нам на пути попалась такая "продавалка" мы б не сумели прокатать-объесться и накупить всякого барахла на 20 у.е. ,спионериных моей двоюродной сестрой у родной тетки(я об этом не знала,сестра сказала,что нашла)
    А продавец кричала на вас потому, что в совершенно неадекватно оценили ситуацию... вот она и попыталась вам высказать недовольство за неблагодарность на языке своего окружения.
    Вы же сами написали "Забрала у него деньги и говорит может ты их украл, типа пусть придет папа и скажет что это он тебе дал."
    в чем проблема,в том что не вернула,или предупредила?
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Давайте её отравим!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Цитата Сообщение от АннаСправедливая Посмотреть сообщение
    Ребенок звонит мне, я срываюсь иду туда, еще учесть что живем мы ниже по Вильямса возле "Виртуса". Прибежала устроила очень громкий скандал, чуть не выбила окно в эту наливайку, эта тварь деньги правда отдала, видя воинственно настроенную мать ..

    ...Очень хочется наказать эту продавалку, хоть увольнение и не большое наказание, но хоть потрепать этой гадине нервы, чтобы не повадно было грабить детей!
    Извините что так много букв, краткость не мой конек.
    Тётенька за Ваше чадо побеспокоилось...а тут такой наезд ...

    ..вот делай добрые дела после такого)))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для olepav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    272
    Репутация
    107
    Вот видите, уже как то стало по разнообразней, а на счет денег я к тому, что у меня спиногрыз чуть постарше (ему уже 17) и я тоже могу позволить ему многое, и у человека уже напрочь отсутствует понятие недоступно, не в коем случае не учу вас, как воспитывать вашего (боюсь ваших положительных эмоций)

    Четвертной вспомнил, из за алкашки-торгашки, это как не крути, аж 2.5 пузырки водки, примерно тоже самое что нынешняя, ваша сотня, ну только в жидком эквиваленте. Меня бы точьно с такой суммой во двор не выпустили бы никогда. Папа был бы против.

    А свои пять, вставил как альтернативное мнение, а то прямо на кол её, сжечь ведьму.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения