Тема: Куда жаловаться на хамство врачей?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ленка30
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Куда жаловаться на хамство врачей?

Недавно посетила детский тубдиспансер на Базарной 77.Осталась в глубоком шоке от хамства фтизиатра.Мне посоветовали написать жалобу в ГорЗдравОтдел.Я искала координаты этой организации в интернете и в ДубльГис,но так ничего и не нашла.Подскажите кто знает.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для bala
    У меня невестке 7 лет назад одна тетя на Свободке поставила сифилис-беременной.Представляете ,что дома было!Ее муж сдал за час анализ.Не обнаружили.А тете надо было только у нее сдавать.А сдали на Свободке,но без тети.И представте,где бы девочка рожала.Но тетя уперлась.А у беременных это бывает.Плакала день и ночь.Ну прихватила я тетю в кабинете.Под моим рукаводством написала тетя.Говорит мужу пожалуется.Пришлось у нее телефон вырвать.Девочка родила хорошего хлопца.Сама пухнастая украинка.Кто знает эту историю,хохочет-сифилисные.Боритесь за себя и своих родных!А то такие тети в погоне за баблом.....Не говорю,что силой.Просто девочка сидела дома,у нас на виду,пузо выше носа,ну перебор.Пишите.ищите,жалуйтесь.Хоть чуть-чуть портите им жизнь.А хорошим медикам платите,будьте благодарны.Удачи!
    Последний раз редактировалось bala; 01.07.2011 в 00:43.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kubinez
    Управління охорони здоров'я Aдреса: 65107, м. Одеса, вул. Канатна, 83
    Телефон: 728-55-75, 728-55-72, 22-52-00 | e-mail: [email protected]
    Начальник управління : Бартко Михайло Петрович
    Управління охорони здоров'я облдержадміністрації є обласним органом виконавчої влади, який забезпечує проведення у життя державної політики в галузі охорони здоров'я, а також несе відповідальність за стан і розвиток галузі.

Там могут помочь!
    А еще лучше:
    В Одеській обласній державній адміністрації на виконання Указу Президента України від 07.02.2008р. №109/2008 «Про першочергові заходи щодо забезпечення реалізації та гарантування конституційного права на звернення до органів державної влади та органів місцевого самоврядування» працює «телефон довіри» за номером 8 (0482) 34-28-12. Дні роботи - понеділок - п’ятниця, з 10.00 до 12.00.
    Крім того, відповідно до графіків, які додаються, щотижня проводяться «прямі телефонні лінії» за участю керівництва Одеської обласної адміністрації за телефонами 718-9-271; 718-9-284 .
    http://oda.odessa.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=29&It emid=37&lang=ru#

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ленка30
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо большое!
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Юлия 25
    Записей в дневнике
    1
    Проживаю на поселке хожу раз в год в очень редких случаях в поликлинику №29 к участковому Лазарь Ирина Валерьевна((((
    В очередной раз получила не за что хамства с бумажкой которой она мне по выписывала лекарств от герпеса на более,чем 1000 грн я обалдела!
    На вопрос почему вы повышаете тон мне ясно ответили не нравится ищите другого врача!
    Я в бешенстве от такого хамства!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для O-Olga
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kubinez Посмотреть сообщение
    Управління охорони здоров'я Aдреса: 65107, м. Одеса, вул. Канатна, 83
    Телефон: 728-55-75, 728-55-72, 22-52-00 | e-mail: [email protected]
    Начальник управління : Бартко Михайло Петрович
    Управління охорони здоров'я облдержадміністрації є обласним органом виконавчої влади, який забезпечує проведення у життя державної політики в галузі охорони здоров'я, а також несе відповідальність за стан і розвиток галузі.

Там могут помочь!

А еще лучше:
    В Одеській обласній державній адміністрації на виконання Указу Президента України від 07.02.2008р. №109/2008 «Про першочергові заходи щодо забезпечення реалізації та гарантування конституційного права на звернення до органів державної влади та органів місцевого самоврядування» працює «телефон довіри» за номером 8 (0482) 34-28-12. Дні роботи - понеділок - п’ятниця, з 10.00 до 12.00.
    Крім того, відповідно до графіків, які додаються, щотижня проводяться «прямі телефонні лінії» за участю керівництва Одеської обласної адміністрації за телефонами 718-9-271; 718-9-284 .
    http://oda.odessa.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=29&It emid=37&lang=ru#
    Помогите!!!!! пожалуйста хамство врачей, медсестер, санитарок, когда же это прекратится ?!!
    & Права у всех одинаковы &

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для O-Olga
    Записей в дневнике
    2
    Одесситы давайте устроим протест против мед.работников! Даешь деньги не даешь отношение не меняется, когда восторжествует справедливость!!!!
    Пожалуйста вместе мы сила, давайте устроим протест!!!!!
    & Права у всех одинаковы &

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права