Тема: Гинекология

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Гинекология

    Что слышали о новых лечебных тампонах Дан Де Ли?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Вроде держал в руках.

    Что-то китайское с какими-то немыслимыми обещаниями?

  3. Вверх #3
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    моя невестка пользовалась тянь ши! говорит,что через 3 дня какая то хрень выпадала и какие то слизи о что еще! щас вроде в положении...Хоть бы в тампонах не было китайской спермы шутка
    Боже, Кота храни!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Опять сектовой маркетинг!

    Зато у автора какой ник...

    С таким ником в теме "Мальчики и девочки" отбоя не будет.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Тампоны очень хорошие! в этом месяце планирую закончить курс. действительно многой всякой всячины выходить из организма.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Тампоны очень хорошие! в этом месяце планирую закончить курс. действительно многой всякой всячины выходить из организма.
    а что за тампоны? от чего лечат( от молочницы помогает ? ) и где можно приобрести?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    а что за тампоны? от чего лечат( от молочницы помогает ? ) и где можно приобрести?
    от молочницы тоже помогают.

    они рекомендуеться при воспалительных заболеваниях (вагиниты, цервициты,эндометриты) вызванные различными возбудитлями (хламидии, уреаплазы, трихомонады); эрозия шейка матки, воспаления придатков, геморрое, недержании мочи, профилактики заболеваний передающиеся половым путем, после незащищенных контактов, а также для профилактики при купании в открытых водоема, бассейнах.

    компоненты сугубо травы: дягиль, кровь дракона, борнейская камфора, сирень, акация кахету.


    мама их берет у женщины, которая в компании состоит. это по типу сетевой компании. многие на форуме здесь негативно относятся к сетевкам. но по крайней мере здесь продукция очень качественная.
    если нужны будут координаты, пишите,я у мамы узнаю.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    да, где-то на форуме уже они обсуждались, вроде в разеделе гникология, и там их "забили ногами" я тож не прониклась ими, но.... недавно подруга случайно рассказала что она оказывается их попробовала (про этот форум она даже не вкурсе), вот терь сижу и думаю.... а сколько стоят?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  9. Вверх #9
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    от молочницы тоже помогают.

    они рекомендуеться при воспалительных заболеваниях (вагиниты, цервициты,эндометриты) вызванные различными возбудитлями (хламидии, уреаплазы, трихомонады); эрозия шейка матки, воспаления придатков, геморрое, недержании мочи, профилактики заболеваний передающиеся половым путем, после незащищенных контактов, а также для профилактики при купании в открытых водоема, бассейнах.

    компоненты сугубо травы: дягиль, кровь дракона, борнейская камфора, сирень, акация кахету.


    мама их берет у женщины, которая в компании состоит. это по типу сетевой компании. многие на форуме здесь негативно относятся к сетевкам. но по крайней мере здесь продукция очень качественная.
    если нужны будут координаты, пишите,я у мамы узнаю.
    а где они взяли кровь дракона? аж смешно
    Боже, Кота храни!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    прикольно..... анютины глазки - я так понимаю следует жалеть всех Анюток,ибо они без глазок .... естественно крови там нет, это название трав всё перечисленное
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    девушки,кто пользовался??Скажите,стоит покупать или нет?
    Хочу лечить эрозию..

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    меня вот впринципе интересует а не опасно ли это как раз при её наличии...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Слышала от знакомых знакомых, что пробовали эти тампоны. Мол случаи были тяжелые - через пару недель на операцию надо было, а попробовали эти тампоны и всё как рукой сняло: анализы в норме, все здоровы и счастливы.
    меня лично смущает, что они китайские, что продаются вот так вот черзе сетевой маркетинг. т.е. даже не понятно, одобрены они минздравом или нет. Если у людей тяжелый случай, то все способы хороши и этот в частности, а если ничего серьезного, то я бы не пробовала лично.
    кстати, знаю где продаются: в магазине Мирра Люкс, что на Большой Арнаутской между Канатной и Гимназической. они понятное дело там "неофициально" и не относятся к самой косметике, но знакомые именно там брали.

  14. Вверх #14
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    прикольно..... анютины глазки - я так понимаю следует жалеть всех Анюток,ибо они без глазок .... естественно крови там нет, это название трав всё перечисленное
    ну хорошо раз вы такие не юморные
    а что ж за трава такая,как она по -другому называется,кто нибудь знает?
    Боже, Кота храни!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    вот в том то и дело, что никто ничего про эти травы не знает ну разве что в инете почитать... потому и узнаём только отзывы и то что несертифицированные - это тоже пугает...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, что никто ничего про эти травы не знает ну разве что в инете почитать... потому и узнаём только отзывы и то что несертифицированные - это тоже пугает...
    у меня подруга фармацевт, она сказала травы редкие, у нас в атеках их не купишь и такие сборы нельзя сделать.
    почему несертифицированные??? у меня есть ксерокс сертификата на тампоны, что они отвечают установлениыс медицинским критериям безопасности


    вчера девочка ходила на узи, показало что ушли спайки и киста- она сделала только 3 тампона. эндометриоз еще пока остался, но как на начальной стадии. будет продолжать курс дальше.

    кстати, еще выяснила что есть 2 фирмы, которые предлагают такого рода тампоны. пока чем они отличаются сказать не могу. единственное они по цене отличаются.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    без предварительной консультации с врачом не опасно ли их пробовать? или лучше пойти и проконсультироваться? и напишите плиз цену одного ну или сразу упаковки
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    многие гинекологи и урологи их уже советуют.
    моей однокурсницы их врач названачил.
    их цены в большом разбросе от 55 грн. до 75 грн. за 1 тампон.


    я сама "дотошно" отношусь к своему здоровью, поэтому я пока сама не изучила всю литературу по этой продукции не принимала. женщина у которой беру сделала мне ксерокс со всех ее книжек по применению.
    я бы не советовала брать сразу курс.

    я бы сначала взяла 1 попробывать, потому что организмы у всех разные и может быть у кого может не приниматься организмов. хотя среди моих знакомых все нормально переносят.

    в зависимости от проблемы каждому по разному нужно кол-во.
    кому-то 2-3 тампона, кому -то целый курс 6 тампонов,а кому-то 2 курса.

    и еще мой совет, как показывает практикта за 1 цикл - больше, чем 3 тампона поставить нельзя. поэтому тоже можно покупать в несколько этапов. они достаточно дорогие и не всегда есть возожность в 1 месяц выложить суммму на целый курс.
    Последний раз редактировалось Pupsik; 18.09.2008 в 14:04.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    блин сама ооочень скептически и с недоверием мягко говоря, относилась кним, пока моя подруга, которой у меня нет основания не доверять, случайно не рассказала мне что попробовала их и довальна... аааа.... и хочется и колется придётся таки пиликать к своей врачихе и на что-то решиться... а документацию и сертификаты лучше таки почитать...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Скинь в личку свой email. муж придет с работы отсканирую тебе сертификат.

    у меня есть ксерокс 2-х книжек, но их много сильно сканировать

    мама когда их принесла у меня тоже было скептическое отношение. но были на море, застудилась и сильно тянул низ живота как при месячних в середине цикла, и попросила 1 попробывать через пол часа боль прошла.

    я в этой фирме не зарегистрирована и собственного интереса не имею. уже 3-ий месяц пользуюсь


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения