Тема: Хочу нормального инета

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Хочу нормального инета

    К какому прову можно подключиться через Матрицу, а то с фарой плохая практика...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Дык... Как это подключиться к инету через Матрицу? На сколько я знаю - Матрица - это уже подключение к инету через Фарлеп. Ты уж уточни что ты хочешь?
    здесь завуалированный мат

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от mancurt
    Дык... Как это подключиться к инету через Матрицу? На сколько я знаю - Матрица - это уже подключение к инету через Фарлеп. Ты уж уточни что ты хочешь?
    В тех поддержке Матрицы говорят что можно выбрать прова. Или можно будет выбрать, но какого и когда умалчивают. :evil:

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Странно...
    Подключение кабельное через Фарлеп, а инте через кого-то-другого. Ничё не пойму... 8 (
    Ясное дело, когда телефон от Фарлепа. Тогда инет (диалап) можно заиметь от кого-угодно. А в случае кабельных локальных сетей - понятия не имею 8 (
    здесь завуалированный мат

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Ну незнаю какя" матрица" у вас,а у нас ето отдельный проект при поддержке гордских властей ,который первым делом нужен для соединения новых електронных счетчиков електричества с "пультом управления",тоесть незаплатил и тебя с пульта раз и выкл ,заплатил сразу вкл.Соединение с дома на пульт идет оптикой и само сабой позволяет завести в дом интернет,кабельное телевидение,радио и т.п шняги!Занимается етим Фарлеп,так как нет у города своих спецов по оптике и прокладке подобных кабелей и логично подумать что инет как раз и фарлеповский .Цены очень демократичные, за анлимитед 64кб\сек -100грн месяц,128 кб\сек -200 грн в мес ну и до 512 помоему ,считайте деньги сами.Инфа ето из личного общения с Фарлеповкими работниками которые после моей заявки сказали что ваш дом будет подкл через 2 недели --прошло 1 год а на таирово подключено 2 дома,делайте выводы сами.Помрет матрица неродившись

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igva
    Ну незнаю какя" матрица" у вас,а у нас ето отдельный проект при поддержке гордских властей ,который первым делом нужен для соединения новых електронных счетчиков електричества с "пультом управления",тоесть незаплатил и тебя с пульта раз и выкл ,заплатил сразу вкл.Соединение с дома на пульт идет оптикой и само сабой позволяет завести в дом интернет,кабельное телевидение,радио и т.п шняги!Занимается етим Фарлеп,так как нет у города своих спецов по оптике и прокладке подобных кабелей и логично подумать что инет как раз и фарлеповский .Цены очень демократичные, за анлимитед 64кб\сек -100грн месяц,128 кб\сек -200 грн в мес ну и до 512 помоему ,считайте деньги сами.Инфа ето из личного общения с Фарлеповкими работниками которые после моей заявки сказали что ваш дом будет подкл через 2 недели --прошло 1 год а на таирово подключено 2 дома,делайте выводы сами.Помрет матрица неродившись

    У меня подключение через Матрицу к Фарлепу, и у моих приятелей. Домов 15 насчитал на Таирова и парочку на Котовского. А вообще пишут что больше http://support.matrix.od.ua/?key=dom&ind=abon&view=all
    Как мне показалось Матрица это не Фарлеп...
    Инет нормальный, а с внутренними ресурсами проблемы, разбираются :wink:

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Всем пользователям, зарегистрировавшимся и оставившим на форуме более 50-ти сообщений до 15 февраля, гарантируется сохранение бесплатного подключения от ООО "Матрица" и оплаты за первый месяц использования интернета соответсвующей текущим тарифам от Фарлеп.
    2004-01-05



    C сайта матрицы

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igva
    Всем пользователям, зарегистрировавшимся и оставившим на форуме более 50-ти сообщений до 15 февраля, гарантируется сохранение бесплатного подключения от ООО "Матрица" и оплаты за первый месяц использования интернета соответсвующей текущим тарифам от Фарлеп.
    2004-01-05



    C сайта матрицы

    Это к чему?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    http://support.matrix.od.ua/?key=dogovor&ind=abon&tem=dogovor

    вот тебе непонятливому договор на подключение к матрице
    Смотри внимательно хе хе ето к "что ето не Фарлеп"

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от igva
    Ну незнаю какя" матрица" у вас,а у нас ето отдельный проект при поддержке гордских властей ,который первым делом нужен для соединения новых електронных счетчиков електричества с "пультом управления",тоесть незаплатил и тебя с пульта раз и выкл ,заплатил сразу вкл..
    Откуда дровишки то про эл. счетчики?
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Дык ето давно уже слышал ,про лифты на карточках,счетчики на них же ,неслышал ?А куда то ето все надо законектить

  12. Вверх #12
    Вот прикольно будет, деньги закочились последине этажа
    I hate real world...

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Проект не Фарлепа -а Одесского кабельного,Фарлеп просто исполнитель и заодно пров.Заводят в каждый дом 1гбит!!!Слышал они вроде собираются и других пустить.На ихнем форуме много интересного есть http://forum.matrix.farlep.net/ -но сеть они делают -10мб
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Тут кстати они эту тему подняли
    http://forum.matrix.farlep.net/viewt...a70ee1bf105a27
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Acros, а почему именно "Матрица"? И в какой части города ты находишься? Вроде ещё куча всяких локалок есть.
    Чтобы такого сделать плохого?

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от In_Jah_we_Trust
    Acros, а почему именно "Матрица"? И в какой части города ты находишься? Вроде ещё куча всяких локалок есть.
    Поскот. А матрица потому что розетку завела для домофона и инета.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Вот ломанёт кто-то это дело, и будет тебя через домофон подслушивать :)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Акрос, ну не знаю, ещё смотря для чего тебе нужен интернет и в каком количестве, если он тебе нужен в рильно большом количестве, то действительно тебе лутше всего подходит Матрица(потому что анлим есть у Матрицы, но нету у Нормы, а Элен это вообще такой ацтой), если не сильно, то я бы подключился к норме(тут будет небольшая реклама) у нас было недавно расширение внешнего канала, куча внутре-сетевых ресурсов, своя игровая платформа и акция бесплатного подключеня, тем более представь как всякие домофоны\телевиденье\телефоны\счётчики света будут забивать твой канал, тем более мне не вериться чо на каждый дом своя розетка на 1гигабит
    Чтобы такого сделать плохого?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Вы знаете сколько пропускная способность оптики ??? а теперь пусть на нет 10 мб , на сетку 10 мб, ну даже на счетчики 10мб , в чем ну ооооочень сомневаюсь.Сколько останется на интернет ????? Ето так ,не реклама ,а мысли в слух Кстати знаком с людьми юзающими нет от матрицы и сам у них юзал ,так вот ,у меня слюни досих пор текут .просто конкретный пример всем провайдерам ,какой должен быть народный интернет

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от igva
    Вы знаете сколько пропускная способность оптики ??? а теперь пусть на нет 10 мб , на сетку 10 мб, ну даже на счетчики 10мб , в чем ну ооооочень сомневаюсь.Сколько останется на интернет ????? Ето так ,не реклама ,а мысли в слух Кстати знаком с людьми юзающими нет от матрицы и сам у них юзал ,так вот ,у меня слюни досих пор текут .просто конкретный пример всем провайдерам ,какой должен быть народный интернет
    Ну и какой же должен быть этот инет????

    По поводу телефонов вроде как сегодня по витой паре моджно включиться имея аппарат IP телефонии дальше можно не говорить о бесплатном .....

    Телефон тоже есть за 1 грн. при контракте в 1 год ))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения