Результаты опроса: 13 апреля ШТОЛЬНЯ выйдет на экраны. Собираетесь ли Вы его посмотреть?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посмотрю обязательно

    26 52.00%
  • Скорей всего посмотрю

    8 16.00%
  • Еще не знаю

    4 8.00%
  • Скорей всего не пойду

    1 2.00%
  • Не пойду

    11 22.00%

Тема: Триллер "ШТОЛЬНЯ"

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149
  1. Вверх #1

    По умолчанию Триллер "ШТОЛЬНЯ"

    Друзья!
    «Артхаус Трафик» и «Tenet Design Group» с удовольствием информируют всех о том, что 10 марта ВПЕРВЫЕ на forum.od.ua (как и впервые в одесском сегменте Интернет) состоится первая кинематографическая Интернет-конференция - с создателями ПЕРВОГО УКРАИНСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОГО ТРИЛЛЕРА «ШТОЛЬНЯ».

    Этот фильм, который является прецедентом для отечественного независимого кинематографа, выйдет в прокат 13 апреля одновременно на 30 экранах всех крупных городов Украины. По сути, 13 апреля 2006 г будет предпринята первая попытка демонстрации конкурентоспособности НАШЕГО, молодого украинского кино, которым заявляет о себе новое кинопоколение нашей страны.

    А пока, за месяц до этого момента, у посетителей forum.od.ua есть уникальная возможность прямого виртуального общения с создателями «Штольни».

    В пятницу 10 марта с 17.00 до 18.00 режиссер и автор сценария фильма Любомир Кобыльчук и соавтор сценария, оператор и продюсер «Штольни» Алексей Хорошко будут ЗДЕСЬ, чтобы в режиме ON-LINE встретиться со своими будущими одесскими зрителями.

    Итак, 10 марта с 17.00 до 18.00 мы ждем всех посетителей форума в этом топике, где в течение одного часа c вами будут общаться Любомир Кобыльчук и Алексей Хорошко!

    Пока же, за время, которое остается до Интернет-конференции, можете УЖЕ задавать свои вопросы создателям «Штольни» в этой теме.

    Сайт фильма «Штольня», информация о его создателях- www.shtolnya.com.ua
    Кинодистрибьютор фильма – «Артхаус трафик»- www.arthousetraffic.com
    Одесское представительство «Артхаус трафик»- www.promoplus.com.ua/arthousetraffic.htm
    Изображения
    • Тип файла: gif forum1.gif (153.5 Кб, Просмотров: 5293)
    Это моя страна! Это мое кино!


  2. Вверх #2
    Здравствуйте!
    Мой вопрос: как вы считаете, через сколько лет наше кино может составлять конкуренцию пусть хотя бы российскому (об американском я даже не говорю) и что для этого должно произойти?

    Желаю Вам удачи и надеюсь что скоро увижу хороший фильм, снятый в Украине

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Brulik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Oksana2006
    Здравствуйте!
    Мой вопрос: как вы считаете, через сколько лет наше кино может составлять конкуренцию пусть хотя бы российскому (об американском я даже не говорю) и что для этого должно произойти?

    Желаю Вам удачи и надеюсь что скоро увижу хороший фильм, снятый в Украине
    Сомневаюсь что мы сможем когда-нибудь обойти Россию
    Вот-вот выйдет "Бумер 2",так что можно даже не пытаться делать что-либо

  4. Вверх #4
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    о чем фильм хоть ?????
    надеюсь это не очередной клон "крика" ??????
    King Kong Died For Your Sins...

  5. Вверх #5
    Привет!
    О вашем фильме уже наслышан, сайт видел, обязательно схожу на "Штольню" хотя бы ради интереса, и надеюсь что он меня не разочарует. У меня два вопроса:
    Первый - в каком кинотеатре в Одессе будет идти фильм?
    Второй - почему вы выбрали именно этот жанр - молодежного триллера, в котором снята куча американских фильмов и он уже во многом заезжен и сделать в нем что-то новое будет трудно. Не боитесь ли вы что ваш фильм будут часто сравнивать с теми же "Криками" или "Я знаю что вы сделали прошлым летом"?

    В любом случае желаю успеха вашему фильму и как и каждый киноман, рад что в Украине появляется кино

  6. Вверх #6
    На сайте фильма увидел инфо о том что вы огласили поиск новых сценариев. Какими свойствами по-вашему должен обладать сценарий чтобы заинтересовать и на какую тему?
    Спасибо!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    О книге, как известно, судят по обложке. А о фильме - по названию. С точки зрения фоносемантики не лучший выбор.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Расскажите кто играет в вашем фильме - а то имена совсем незнакомые. А также если помечтать - кому бы из известных актеров (зарубежных) вы бы хотели предложилть сыграть в Штольне? И где можно будет увидеть ваш фильм в Одессе? Ждем

  9. Вверх #9
    Почему вы так ненавидите нас, русских, сторонников русского языка и Януковича?

  10. Вверх #10
    Уважаемые участники форума!
    Очень не хотелось бы, чтобы эта тема использовалась не по своему назначению. Это будет в чем-то для всех нас первый опыт ON-LINE общения, поэтому давайте относиться друг к другу с уважением. Тем более что на офф-топ все равно никто из участников предстоящей ON-LINE конференции реагировать не станет.
    Поэтому убедительно просим Вас не отвлекаться А для политических и других тем на форуме существуют свои разделы.
    Спасибо всем, кто за это время уже задал свои вопросы авторам "Штольни" и тем, кто еще это сделает до начала ON-LINE конференции и во время ее.
    С уважением и с надеждой на понимание.
    Заранее спасибо.
    Это моя страна! Это мое кино!

  11. Вверх #11
    И ещё, почему вы делаете конференцию на чужом сайте, а не на своём?

  12. Вверх #12
    merolesya
    гость
    Здравствуйте. Рада принять участие в форуме и задать свой вопрос.
    Будет ли Штольня участвовать в каких-нибудь кинофестивалях и если да, то в каких и когда. Не собираетесь к нам в Одессу присутствовать при прмьере?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ув. организаторы, не нужно больше спамить в ЛС!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какой бюджет у вашего фильма? И в общем- сколько по самым скромным подсчетам на сегодня будет стоить снять фильм в Украине и с чего нужно начинать? Удачи!

  15. Вверх #15
    Сколько вы потратили денег на съёмки? Где вы их взяли? Собираетесь ли вы окупить их прокатом в Украине? Возможно ли это вообще на 30 экранах?

    Дешевле ли снимать на цифру как Джордж Лукас и Родригез?

    Тяжело ли было договориться с кинотеатрами о прокате вашего фильма, ведь у них же есть расписание по прокату голливудских фильмов на год вперёд?

    Желаю вам удачи! Ваш пример должен стать хорошим!

  16. Вверх #16
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Скажите пожалуйста а правда ли, что на съемках фильма происходили какие-то загадочные и необъяснимые явления ?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #17
    Bob_kh
    гость
    Вопрос к режиссеру: Зачем мне нужен Ваш фильм?

  18. Вверх #18
    Новичок
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вас так пиарит "Артхаус Трафик", который специализируется на некоммерческом кино. в то же время ваш фильм заявлен именно как коммерческий проект. с чем связана такая нескладуха?
    еще вопрос.
    создатели предусматривают широкий прокат фильма в Украине, как заявлено в пресс-релизе. как вы оцениваете перспективы зрительских симпатий в регионах традиционно русскоязычных? будет ли фильм дублирован на русский язык?
    и самое главное - вам не страшно, что фильм провалится?

  19. Вверх #19
    Кино-man
    гость
    Для начала хочу сказать вам - держитесь! Наши люди любят ругать по любому поводу всех кто выделился, чтобы так компенсировать свои комплексы неполноценности. Это проще чем сделать что-то самим. Вы стали одними их первых, и готовтесь к этому.
    А теперь вопросы. Что было самым простым и самым сложным при работе над фильмом? Какие ваши следующие проекты сьемок, если уже они есть? И ради интереса - назовите своих любимых режиссеров и самые любимые фильмы.
    Удачи вам! Очень хочется, чтобы Штольня оказалась хорошим фильмом.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вы сами когда-то ходили в поход под землю? И были ли в наших знаменитых одесских катакомбах? Если нет то не хотели бы пойти? И если да то с кем? С приветом и наилучшими пожеланиями из-под земли :twisted:


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения