Результаты опроса: 13 апреля ШТОЛЬНЯ выйдет на экраны. Собираетесь ли Вы его посмотреть?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посмотрю обязательно

    26 52.00%
  • Скорей всего посмотрю

    8 16.00%
  • Еще не знаю

    4 8.00%
  • Скорей всего не пойду

    1 2.00%
  • Не пойду

    11 22.00%

Тема: Триллер "ШТОЛЬНЯ"

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149
  1. Вверх #141
    Сегодня наконец посмотрел на дивди. Ну что сказать - соглашаюсь с теми кто критиковал фильм - но повторяться не хочется. первый блин вышел комом, но хочется пожелать режиссеру и всем кто сделал Штольню не останавливаться и доказать что все их творческие удачи которые тем не менее есть в этом фильме, в их следующих фильмах будут только усиливаться.

    Отдельно хотелось бы передать привет оператору - сам, как фотограф, оценил его работу!


  2. Вверх #142

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесcа
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    13
    Посмотрел вот сегодня....Что можно сказать,фильм переполнен ошибками оператора и режисера и полным подражанием америкосам.Приведу пример:момент с консервной банкой,в наглую содранный с корабля призрака,или эпизод ,когда на Малька наставляют автомат(классический американскию трюк)!!!Не понял я момента с ингалятором,когда одна из героинь фильма начинает задыхаться,все остальные кричат Мальку"Таши ингалятор в ее сумке",затем наезжают,на не сообшая шо она их не предупредила на счет своей болезни.А финальная песня вобше убила на повал,когда в поп-рэперском стиле начинают перепевать сюжет фильма(идея Ночного дозора)Понятно,что герои выжили и жили "долго и счастливо"но надо же было как то напомнить зрителю,что он смотрит ужасы,а не сопливую драму.Этот эпизод бы спосла песня одной из трэшевых или дезых групп,но увы и тут облажались.Вобшем фильм не понравился,моя оценка 2+

  4. Вверх #144
    Новичок Аватар для sjuzi
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    13
    Мельком что-то услышала в новостях по радио что Штольня участвует от Украины на Московском кинофестивале - это правда?

  5. Вверх #145
    Частый гость Аватар для Лапочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    146
    смотрела..
    хыыы
    фильм ацтой!!
    позор украинского кинематографа!! они всё содрали у американцев!! =/
    ..если русские снимают ток фильмы про войну, то хотя б никто больше не может снять так, как они.. и смысл всегда присутствует!!..а тут...
    нууу...про Яму думаю говорить не будем..потому что моменты_реплики - идентичные..вообщем, посмотрите Яму и сами всё поймёте!!
    ..ещё..видели мульт Балто??..ну там как собака Балто привёз лекарство больным детям..(так тупо описала щас, ну не в том дело..)
    так вот..там он тож пометки делал чтоб не потерятся..так же можно сказать..
    ...а ещё, так тупо было слышать такие имена как Дэн, Вики, Бита..такое ощущение буд-то мы так когда-то говорим!!: Кэт(Катя), Алекс(Лёша/Саша), Лекс(Саша), Джек(Женя)... точно косят под американцев!!!!!!!
    вообщем, мне не нра!!!! =/

  6. Вверх #146
    Цитата Сообщение от sjuzi
    Мельком что-то услышала в новостях по радио что Штольня участвует от Украины на Московском кинофестивале - это правда?
    Правда. Только - в одной из информационных программ фестиваля, вне конкурса.
    http://www.kinokolo.ua/news/2348/

  7. Вверх #147
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    А меня прикальнула концовка с решеткой, вот умора на такой мелочи и оплошать
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Любомир Кобыльчук Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. дорогие одесситы и гости форума с других городов! Я рад, что смогу сегодня пообщаться с вами в реальном времени Мне очень приятно, что вы интересуетесь нашим фильмом, так как это уже и есть первый результат нашеих трудов! В ближайшие минуты мы ответим на все вопросы, которые вы уже успели задать. Жду новых вопросов!
    Мной написан сценарий молодёжной фантастической комедии -Лунное кино-о том,как трое школьных друзей в поисках гайдамакской пещеры(узнали на уроке краеведения).находят и тревожат скифское захоронение с загадочной надписью жреца и трезубом,после чего во время лунного затмения переносятся в прошлое -в эпоху Запорожской Сечи(встречаются с молодым И.Мазепой,позже мельком с проезжающим в сылку на Кавказ А С Пушкиным) и потом назад в будущее
    То есть ,это будет как бы украинский вариант российского фильма-Мы из будущего-
    И пещера и камень со скифской надписью и трезубом реально существуют (могу прислать фото камня и натуры)
    Увы,ни одна из укр студий сценарием в стиле фильмов Гайдая не заинтересовалась
    Может Вас заинтересует или форумчане подскажут,кого

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Подробности моего сценарий тут:
    http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/red/ukr_versiya-hf-my-iz-budushc


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения