Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Какая музыка актуальна на сегодняшний день?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Какая музыка актуальна на сегодняшний день?

На вкус и на цвет, как известно... Но самый простой способ быть в курсе тенденций в мире современной музыки - это следить за хит-парадами популярных радиостанций. Ресурсов на эту тему огромное колличество, могу предложить как альтернативу, вот этот сайт. Прошу поделиться своими мыслями, каким образом быть в курсе новинок музыки, что сейчас в моде.

2. Вверх #2
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    Это полный абзац!!! Что за тема???

Просто порвали цитаты : Какая музыка актуальна на сегодняшний день? ... самый простой способ быть в курсе тенденций в мире современной музыки - это следить за хит-парадами популярных радиостанций ... могу предложить как альтернативу, вот этот сайт.

Это что, рекламный ход конём?

На сегодняшний день, как и на вчерашний и на завтрашний, очень актуальна хорошая - качественная музыка! А за дутыми мыльными пузырями в виде "хитов на популярных радиостанциях" пускай следят люди не имеющие ни слуха ни вкуса!
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

3. Вверх #3
    Про коня Вы в чем-то правы, но музыкальные редакторы популярных радиостанций просто обязаны иметь хороший вкус, иначе их популярность далеко пойдет... Они выбирают новинки современной музыки, а радиослушатели сами голосуют за песни, на основе этих голосований и составленны хит-парады. Вы в праве продолжать слушать качественную музыку, но стили и направления не стоят на месте, в топ выходят только лучшие песни.Здесь они и представленны.
    Лучшая музыка и видео http://toppoisk.ucoz.ru

4. Вверх #4
    Форумный меломан
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от akbrabus9 Посмотреть сообщение
    Про коня Вы в чем-то правы, но музыкальные редакторы популярных радиостанций просто обязаны иметь хороший вкус, иначе их популярность далеко пойдет... Они выбирают новинки современной музыки, а радиослушатели сами голосуют за песни, на основе этих голосований и составленны хит-парады. Вы в праве продолжать слушать качественную музыку, но стили и направления не стоят на месте, в топ выходят только лучшие песни.Здесь они и представленны.

Особенно понравилось :
    музыкальные редакторы популярных радиостанций просто обязаны иметь хороший вкус
    Вы знакомы с ними? Их хороший вкус у них дома, когда они в самом деле слушают хорошую музыку, а на работе они всего только зарабатывают бабки! Вот поэтому и хавает биомасса ту тупую музыку которую крутят для серого поколения безликих потребителей.

Так что - реклама ))) Надеюсь на этой теме вы заработаете свои премиальные ))) А сайт галимый! Уж простите! Одна дешёвка на первых местах.
    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для painkiller666
    На вкус и на цвет, как известно... Но самый простой способ быть в курсе тенденций в мире современной музыки - это следить за хит-парадами популярных радиостанций. Ресурсов на эту тему огромное колличество, могу предложить как альтернативу, вот этот сайт. Прошу поделиться своими мыслями, каким образом быть в курсе новинок музыки, что сейчас в моде.
    -а как ты думаешь,какая музыка актуальна? По этому поводу у всех разные соображения... Кому то метал,а кому то шансон...
    ЖЁСТКИЙ ДИСК НА ТО И ЖЁСТКИЙ,ЧТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ... :)

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права