Тема: Новый dial-up провайдер за 4грн в сутки

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75

    По умолчанию Новый dial-up провайдер за 4грн в сутки

    Извиняюсь, перед теми, кто тут хотел обнаружить его название, я сам хочу его узнать.
    Я его один раз видел его рекламу на бигборде, но не акцентировал на этом внимание, а посему и не запомнил. Помню только, что начинается на "i".
    Может кто видел скажите, попробуем обсудим....


  2. Вверх #2

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Спасибо
    попробую купить, если с колбеком...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    dial-uр... слово то какое страшное...брррр

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Dial-Up картечки кроме i-premium от цсс по такой цене многа и качества даже лучше. Я не понимаю это слова Dial-Up.В месец получается 120грн. даже если в день зайти в инет на 30минут. Это крута по гораду за месец неограниченый доступ к инету берут от 45грн. и выше.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от zico1
    Dial-Up картечки кроме i-premium от цсс по такой цене многа и качества даже лучше. Я не понимаю это слова Dial-Up.В месец получается 120грн. даже если в день зайти в инет на 30минут. Это крута по гораду за месец неограниченый доступ к инету берут от 45грн. и выше.
    ну умник, рассказывай:
    -что же лучше i-premium(его качества я не знаю), по такой же цене
    -фреш на месяц стоит 70 грн
    -каждый себе выбирает тарифный план, какой ему больше нравится, кому-то надо зайти на 5 мин и почту проверить, а кому-то скачать последнюю версию программы, клип, фильм....
    -неограниченный доступ за 45 грн, это негарантированные 32 кбит, а у меня по телефону, закачка стабильно 5,3 кбайт/сек, хотя я сам хочу к dom@net подключиться
    -как можно в трех предложениях сделать столько ошибок не считая "запятых"?!?!

  7. Вверх #7
    ага чеши побольше про то что диалап стабильнее выделенных 32 кбит ))))
    мегалол

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от igva
    dial-uр... слово то какое страшное...брррр
    Во всём мире под ”dial-up Internet connection/access” понимают подключение к Интернету через телефонную сеть.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Shelton,
    Во всём мире под ”dial-up Internet connection/access” понимают подключение к Интернету через телефонную сеть
    Во как сказал!
    Dw@d, а не шел бы ты нах, придурок, если у тебя мозга не хватает понять с первого раза, читай по 25 раз, может так поймешь! Тут никто не говорил, что диалап стабильнее выделенных 32 кбит.Я говорю, что у меня скорость выше, и никуда инет не пропадает, при любой погоде. Естессно, кабельный инет надежнее, чем по телефону.Тем более, тут не говорилось про выделенные, стабильные 32 кбит.
    P.S. Следи за словами, в жизни за такое еще хорошо по твоему микромозгу получишь, наверняка ты малый какой-то, потому-что взрослый такой бредятины писать не будет.
    P.P.S. Пускай меня модер простит за слова некультурные....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    А по существу , кто пользовался , ответит кто нить:
    Как в сравнении по скорости да стабильности инета в сравнении с тем же Фрешем( ежели упустить муторный дозвон через калбек во Фреше)???
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    [MOD] cTcangel, за хамство и оскорбление.
    /dev/gmaker

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    ну умник, рассказывай:
    -что же лучше i-premium(его качества я не знаю), по такой же цене
    -фреш на месяц стоит 70 грн
    -каждый себе выбирает тарифный план, какой ему больше нравится, кому-то надо зайти на 5 мин и почту проверить, а кому-то скачать последнюю версию программы, клип, фильм....
    -неограниченный доступ за 45 грн, это негарантированные 32 кбит, а у меня по телефону, закачка стабильно 5,3 кбайт/сек, хотя я сам хочу к dom@net подключиться
    -как можно в трех предложениях сделать столько ошибок не считая "запятых"?!?![/quote]


    Спасибо за оскорбление!
    Ошибки связаны с тем что,кагдо печатаю не смотрю на клавиатуру(программа по обучение набору слепым дейсятипаьцевым методом).
    Теперь по делу:ты правилно сказаль что 'каждый себе выбирает тарифный план, какой ему больше нравится'.Только здесь я логику не вижу.Зачем покупать картечку каждый день за 4грн или за 5грн,кагдо можно выбират у провайдера разные тарифные планы. Т.е. если не хочешь пакет unlim( НУ зашел сегодня чел в инет сняли с него деньги...не зашел за сутки в инет не сняли деньги...)есть и пакет по трафику( доступ к Интернет тарифицируется по объему полученной информации)если человеку надо зайти на 10 мин и почту проверить тем более у многих почта бесплатная услуга.
    Ты еще забыл есть много бесплатные услуги таких как высокоскоростного и круглосуточного доступа к ресурсам сети Интернет, обмен информацией с другими абонентами сети(это не у всех), неограниченный доступ в мир игры...
    И скорость закачки тоже зависить какой пров и конечно падение(снижение) цен на анлимиты делает свое дело...
    Так что я даже не думаю покупать карточки для доступ к Интернету.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    zico1, я оскорбил не тебя, а DW@D'a!

    Ну для начала, я скажу, что тут обсуждается dial-up провайдер, а не домашние сети или выделенка.
    Во-вторых, у фреша нет выбора тарифного плана.
    В-третьих, кому нужно проверить почту, заходят скорее всего по укртелекому, за 3,6 в час, а я за 3,6 сутки, причем на максимально возможной скорости.
    P.S.Слепой метод - это конечно классно, но перед отправкой поста, все же стоит его прочитать
    P.P.S Отдельное спасибо модератору, за любезно предоставленный [MOD]


Ответить в теме

Похожие темы

  1. ЭЛС тлеком закрыл доступ к dial up пулам
    от gonny в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 10:31
  2. Speed dial в Опере
    от букашка в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 13:50
  3. dial-up
    от Eronak в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 00:15
  4. игры по dial-up'у
    от Vitos_b в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 23:03
  5. Dial-up от ЦСС (ЦСС Евроком). Что за рыба и с чем её едят?!
    от beb в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 20:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения