Тема: Вымогательство,аварийка за подключение проводов требует деньги....

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665

    По умолчанию Вымогательство,аварийка за подключение проводов требует деньги....

    Уже третьи сутки без света,во время ветра тополь упал на провода,обратились в аварийную службу в первый же день,приехала бригада,походили,посмотрели и уехали.Вот сегодня наконец приехали снова и выдвинули требования)))Либо вы нам платите,либо мы вам тут еще трое суток чинить будем))))))))Запросили не много не мало 1000 грн.У большинства жильцов маленькие детки,дом не газифицирован,пришлось собирать деньги.Так что вот так замечательно "работает наша аварийная служба".
    Последний раз редактировалось *Nata; 28.06.2011 в 13:02.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Могадишо
    Сообщений
    179
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Уже третьи сутки без света,во время ветра тополь упал на провода,обратились в аварийную службу в первый же день,приехала бригада,походили,посмотрели и уехали.Вот сегодня наконец приехали снова и выдвинули требования)))Либо вы нам платите,либо мы вам тут еще трое суток чинить будем))))))))Запросили не много не мало 1000 грн.У большинства жильцов маленькие детки,дом не газифицирован,пришлось собирать деньги.Так что вот так замечательно "работает наша аварийная служба".
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ Одесского городского головы: 728-17-01.Звоните туда ,здесь помогут только словом а по телефону возможна и другая помощь. Служба помощи мэра: 15-50.
    Последний раз редактировалось Санта Хряков; 28.06.2011 в 13:22.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Санта Хряков Посмотреть сообщение
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ Одесского городского головы: 728-17-01.Звоните туда ,здесь помогут только словом а по телефону возможна и другая помощь.
    Спасибо

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Лерочка.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    164
    Интересно,что они вам ответят? Типа,виновные будут наказаны.....

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Могадишо
    Сообщений
    179
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Лерочка. Посмотреть сообщение
    Интересно,что они вам ответят? Типа,виновные будут наказаны.....
    Так давайте молчать дальше и давать деньги и горлопанить на форумах что у нас кругом взяточники.Под лежачий камень вода не течёт

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Так что вот так замечательно "работает наша аварийная служба".
    Так работает все наше государство.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    а адрес какой? на Варненской тоже третьи сутки нет света, правда только одна фаза. звонили в аварийку - пока нет действий. про деньги правда молчат, но явно если и будут что-то делать, то не за спасибо.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    а адрес какой? на Варненской тоже третьи сутки нет света, правда только одна фаза. звонили в аварийку - пока нет действий. про деньги правда молчат, но явно если и будут что-то делать, то не за спасибо.
    Ул.Церковная,так и те деревья что попадали пришлось распиливать своими силами.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Ул.Церковная,так и те деревья что попадали пришлось распиливать своими силами.
    у нас вроде деревья не падали, но света нет. и непонятно когда будет. попробую в службу мэра позвонить, вдруг поможет. уже готовы даже скинутся с соседями, только бы подключили. а то лето, холодильник потек...все прелести жизни.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    скажите что даете деньги пусть приезжают и делают,только предварительно кого нибудь их ментов найдите,из обэпа или подобных скоркой..и пусть зафиксируют факт передачи денег,потом сами аварийщики будут еще долго вилять хвостом и упрашивать что ничего такого не было и они безвозмездно всё чинят..

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    ДА у меня тоже ситуейшен ! Вокруг свет есть а унас в доме нет Б.Арнаутская 32 ! Может кто в курсе ???????????

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Могадишо
    Сообщений
    179
    Репутация
    52
    Руководство ОАО «Одессаоблэнерго» обращается ко всем жителям Одесского региона с просьбой не оставаться равнодушными и безучастными к жизни нашего региона. Выявление фактов коррупции, взяточничества, хищений электроэнергии и имущества Компании ОАО «Одессаоблэнерго» невозможно без Вашей помощи. Если Вам известна какая-либо информация о противоправных фактах, Вы можете сообщить ее по следующим телефонам:

    +38 (048) 705–20–00
    +38 (048) 705–23–30
    Конфиденциальность гарантируем.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    а адрес какой? на Варненской тоже третьи сутки нет света, правда только одна фаза. звонили в аварийку - пока нет действий. про деньги правда молчат, но явно если и будут что-то делать, то не за спасибо.
    На Космонавтов р-н род.дома свет есть,но как то тускло лампы горят,проверил-так и есть вчера было 135-140Вольт,а сегодня 155-160В.Наш холодильник просто в шоке от такого питания

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для бамбурка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    86
    ....менты ,учителя ,врачи ,аварийщики ....ужас , всем дай .....
    дедушка

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Я категорически против взяток.
    Но с удовольствием дала двадцатку вскладчину для ребят-аварийщиков, сделавших нам сегодня электричество.
    Я презираю тех соседей по улице, которые не дали денег, аргументируя, что "они за это зарплату получают"; а все три эти соседа совсем не бедные.
    Аварийщики были заметно уставшие, я представляю, сколько они за 2 дня намантулились, но работу сделали хорошо и ждали, пока все не проверят наличие дома света.
    Они не знали, что мы собираем деньги. просто приехали и начали работать.
    Вот ЧИНОВНИКАМ - не дам денег, а РАБОТЯГАМ - дам.
    Чиновники и сами у меня отберут.

    Санта Хряков.
    Обращаюсь к вам, как к представителю руководства ОАО «Одессаоблэнерго».
    Пожалуйста, не изображайте здесь борца с коррупцией и взяточничеством.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    У меня у знакомого на Мечникова тоже до сих пор нет света, так они звонили, даже деньги предлагали, ответили что нет людей свободных.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Demon2140
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    86
    Та же проблема с отсутствием света (трое СУТОК) на Генерала Петрова 23/1. Вчера(где то в 18.00) приехала вышка,покрутились,что то поделали хотя свет появился.Напряжение при этом прыгало от 160 до 220. В 6 утра сегодня свет потух и до сих пор нету. Продукты уже все выкинули. Телефон дежурной одессэнерго постоянно ЗАНЯТ. Я надеюсь,что люди реально работают,а не просто трубку подняли.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Могадишо
    Сообщений
    179
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я категорически против взяток.
    Но с удовольствием дала двадцатку вскладчину для ребят-аварийщиков, сделавших нам сегодня электричество.
    Я презираю тех соседей по улице, которые не дали денег, аргументируя, что "они за это зарплату получают"; а все три эти соседа совсем не бедные.
    Аварийщики были заметно уставшие, я представляю, сколько они за 2 дня намантулились, но работу сделали хорошо и ждали, пока все не проверят наличие дома света.
    Они не знали, что мы собираем деньги. просто приехали и начали работать.
    Вот ЧИНОВНИКАМ - не дам денег, а РАБОТЯГАМ - дам.
    Чиновники и сами у меня отберут.

    Санта Хряков.
    Обращаюсь к вам, как к представителю руководства ОАО «Одессаоблэнерго».
    Пожалуйста, не изображайте здесь борца с коррупцией и взяточничеством.
    Сотрудником таковой организации не являюсь а вот позвонил по телефону все вопросы без наглости и поборов решились сразу, не знаю может мне и повезло что так вышло но после этого звонка и отношение ко мне стало другим.Многие чиновники и не берут а вот работяги как вы их называете под видом что надо наверх отдать и рубят денежку а усталость их это временно , пока аврал, потом всё станет на свои места.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    У нас на Гайдара тоже уже 3 сутки нет света! Кто-нибудь этим хоть занимается?? Звоню по 7052775 постоянно занято..

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для allexy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да...
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Уже третьи сутки без света,во время ветра тополь упал на провода,обратились в аварийную службу в первый же день,приехала бригада,походили,посмотрели и уехали.Вот сегодня наконец приехали снова и выдвинули требования)))Либо вы нам платите,либо мы вам тут еще трое суток чинить будем))))))))Запросили не много не мало 1000 грн.У большинства жильцов маленькие детки,дом не газифицирован,пришлось собирать деньги.Так что вот так замечательно "работает наша аварийная служба".
    Ну и по сколько же это выходит с каждой квартиры? Ну гривен по 20 и это с учетом того, что половина даст, а половина нет(примерно). Как по мне в данном случае, если произошло стихийное бетствие, то проще скинуться аварийщикам по 20-30 грн. а не отстаивать принципы, пока будете за справедливость бороться, продуктов в холодильнике пропадет на более крупную сумму. Я конечно не одобряю коррупцию, но что делать, такова реальность(((. И быстрее и спокойнее.
    Вот кому деревья машины повредили и другое имущество, вот те уже с родного Государства вряд ли, что получат в полном обьеме (((


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения