Тема: Посоветуйте Слайдер

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280

    По умолчанию Посоветуйте Слайдер

    Хочу девушке подарить телефон, выбор огромный и естесственно без опыта правильно не смогу выбрать модель.

    Нужен слайдер до 300$, с большим экраном, радио, ну и желательно с остальными игрушками для девушек (приличная камера, большая ёмкость, расширение желательно до 4гб, большая и качественная громкость, возможность ставить игры и т.д.). Желательно на девятой симбе, также желательно Нокиа (но не уверен, что есть подходящие модели в этом ценовом диапазоне) и очень желательно НЕ самсунг.

    Кто, что может посоветовать?


  2. Вверх #2
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    У самой сейчас та же проблема, хотела брать Нокию 6600 слайд, но пока ее дождешься... И потом, цена, наверное, будет повыше немного, чем 300 баксов. Решила пока себе взять 6280, он, конечно, не совсем женский, а точнее, совсем не женский, но по отзывам мне очень понравился, да и так вроде ничего Есть еще вариант 6288, в одесском интернет-магазине http://www.smart-shop.com.ua/compone...mart/Itemid,2/ 1372,00 грн стоит (они и доставку осуществляют и самим к ним можно подъехать). А еще, как чуть более женский, 3600 слайд, но, опять-таки - нет цены и пока неизвестно, когда сам телефончик будет в продаже...
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    scarpio27
    спасибо, почитал про 6280 и 6288 на mobile-review, и эти телефоны оставили очень плохое впечатление, маленькая устаревшая функциональность, огромный размер, плохое качество сборки... в общем на сегодняшний день модель вообще не актуальная, смотрю пока на другие...
    модели которые нужно ждать не учитываю, там и цена будет завышена за "новизну" и времени ждать нет

  4. Вверх #4
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Советую E65- отличная трубка http://tornado.com.ua/mobile/phones/nokia/e65rs
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 12.09.2008 в 19:36.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Shturmann
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новая Долина
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Хочу девушке подарить телефон, выбор огромный и естесственно без опыта правильно не смогу выбрать модель.

    Нужен слайдер до 300$, с большим экраном, радио, ну и желательно с остальными игрушками для девушек (приличная камера, большая ёмкость, расширение желательно до 4гб, большая и качественная громкость, возможность ставить игры и т.д.). Желательно на девятой симбе, также желательно Нокиа (но не уверен, что есть подходящие модели в этом ценовом диапазоне) и очень желательно НЕ самсунг.

    Кто, что может посоветовать?
    Motorola Z8... Только она чуть дороже 300$.
    В его кошельке, как обычно, голяк
    Он просто любитель жидкости №2.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Corban_jum
    спасибо, хорошая труба, возьму на примерку

    Shturmann
    у неё слишком экспериментаторский дизайн, думаю девушка к такому ещё не готова. Моторола вообще огорчила, телефоны делает хорошие, но слайдеры только с таким дизом, но за пример в любом случае спасибо

    вообще сегодня день убил, чтобы просмотреть все телефоны, просмотрел все модели Nokia, Samsung, SonyEricsson, LG, Motorolla

    Цепляться пришлось за малейшие пробелы, в результате пока отобрал 3 модели:

    1. Samsung i450
    Как это ни странно, но самсунг меня просто поразил. Одна из лучших трубок и подходит абсолютно по всем параметрам и цена ровно 300, звук, по описанию, возможно самый лучший. Фирма, правда, одна из худших, но судя по обзору в этой модели они зажгли.

    http://www.mobile-review.com/review/samsung-i450.shtml

    2. Nokia 5610 XpressMusic
    Очень смущает что ОСь стоит s40, достаточно старая, а так, телефон тоже БОМБА. Камера 3.2 мегаписеля, хотя снимать снимки в таком разрешении врядли пригодтся.

    http://www.mobile-review.com/review/nokia-5610.shtml

    3. Nokia E65
    Пока про эту модель ничего сказать не могу, но видно, что тоже очень хорошая.

    http://www.mobile-review.com/review/nokia-e65.shtml

    Кто, что может сказать по поводу этих моделей? Какая из них лучше?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    топик не актуален, с телефоном определился

  8. Вверх #8
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    и какой?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Samsung i450, как бы я не любил самсунг, но остальные телефоны по моим требованиям просто не ровня ему


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения