Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Нет электричества Фонтанская дорога 9е

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию Нет электричества Фонтанская дорога 9е

    нет света у половины дома. кто-то что-то знает? в рэс как обычно не дозвониться! может кто-то из соседей в такой ситуации? вот уже сутки как отключено электричество ....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Volna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    312
    Может тут помогут В связи с неблагоприятными погодными условиями создан штаб по ликвидации последствий стихии. О случаях повреждений линий электропередач, упавших деревьях и т.д. можно сообщать по телефонам: 705-48-51, 705-48-52, 722-75-15.
    http://most-odessa.info/news/society/22340.html

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    2835
    Записей в дневнике
    4
    По фонтану оборваны провода. В следствии падения нескольких деревьев. Одно из них упало на трамвай в районе 2-3 фонтана. Так что трамваи пока стоят в очереди друг за другом. Думаю это и есть причина отсутствия света. Видела мин 10 назад, проезжая по фонтану.
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения