Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 484 из 572 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,680 из 11421
  1. Вверх #9661
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Девочки подскажите номер лор отделения на Слободка, куда звонить узнавать за расписание Думику. В теме разные номера , куда звонить не поняла. В какой день и время лучше к нему ехать. И какая сумма благодарности , первый раз к нему.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))


  2. Вверх #9662
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    девочки, кто делал эндоскопию или хотя бы недавно был у Заживилова в Резника? там сейчас живая очередь или надо записываться к нему? сколько стоит? и время приема, если уж совсем понаглеть)) спасибо
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  3. Вверх #9663
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    девочки, кто делал эндоскопию или хотя бы недавно был у Заживилова в Резника? там сейчас живая очередь или надо записываться к нему? сколько стоит? и время приема, если уж совсем понаглеть)) спасибо
    мы были...эндоскопия 200 грн ,приём сколько считаете нужным...у него нет определённой суммы,записываться надо.

  4. Вверх #9664
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tavria76 Посмотреть сообщение
    мы были...эндоскопия 200 грн ,приём сколько считаете нужным...у него нет определённой суммы,записываться надо.
    спасибо

    вчера были у ЛОРа, не пощупал, нет эндоскопии, просто посмотрел, говорит удалять... ребенку 3.2, ночью дышит носиком но с трудом, днем открыл рот и пошел, ни в какую носиком не хочет... другой ЛОР говорит не спеши, до 4-х дотяни, он похоже аллергик, сидим на назонексе, не знаю насколько он помогает, но дает дышать, т.к. раньше при малейших соплях нос забит был наглухо, пробился только Ректодельтом (2 недели боялась ставить эти свечи, надеялась само пройдет, не прошло, пришлось)... вот у меня теперь "быть или не быть"... удалить и не мучать или помучать и дотянуть до 4-х... может кто сталкивался с подобным, подскажите, девочки, еще думаю к Заживилову, эндоскоп и консультацию, а еще сказали имунограмму общую сделать, подтвердить\опровергнуть аллергию, делал кто-то?
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  5. Вверх #9665
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите номер лор отделения на Слободка, куда звонить узнавать за расписание Думику. В теме разные номера , куда звонить не поняла. В какой день и время лучше к нему ехать. И какая сумма благодарности , первый раз к нему.
    0487405240 не всегда с первого раза берут трубку.Утром не всегда есть смысл ехать, так как у него операции.Нам после операции советовал после 13 приезжать, чтоб людей было меньше
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  6. Вверх #9666
    Посетитель Аватар для Валерий78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    спасибо

    вчера были у ЛОРа, не пощупал, нет эндоскопии, просто посмотрел, говорит удалять... ребенку 3.2, ночью дышит носиком но с трудом, днем открыл рот и пошел, ни в какую носиком не хочет... другой ЛОР говорит не спеши, до 4-х дотяни, он похоже аллергик, сидим на назонексе, не знаю насколько он помогает, но дает дышать, т.к. раньше при малейших соплях нос забит был наглухо, пробился только Ректодельтом (2 недели боялась ставить эти свечи, надеялась само пройдет, не прошло, пришлось)... вот у меня теперь "быть или не быть"... удалить и не мучать или помучать и дотянуть до 4-х... может кто сталкивался с подобным, подскажите, девочки, еще думаю к Заживилову, эндоскоп и консультацию, а еще сказали имунограмму общую сделать, подтвердить\опровергнуть аллергию, делал кто-то?
    такая же ситуация. Хочется удалить и забыть. А врачи говорят не спишите мы тоже алергики . А на Что у вас алергия ?

  7. Вверх #9667
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    девочки, кто делал эндоскопию или хотя бы недавно был у Заживилова в Резника? там сейчас живая очередь или надо записываться к нему? сколько стоит? и время приема, если уж совсем понаглеть)) спасибо
    лучше записаться, конечно, приедете в определенное время и не будете ждать, когда у врача появится окошко, хотя мы в ноябре дважды с утра попадали в такое время, когда никого не было, но сейчас я бы так не рисковала - в прошлую субботу хотела попасть к районному лору, глянула на очередь и пошли домой... пик сезона((( он называет сумму приема 50 грн., с эндоскопией - 200
    время приема недавно выкладывали где-то в теме, поищите

  8. Вверх #9668
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    54
    Девочки, кто-то удалял аденоиды, с диагнозом бронхиальная астма?

  9. Вверх #9669
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Валерий78 Посмотреть сообщение
    такая же ситуация. Хочется удалить и забыть. А врачи говорят не спишите мы тоже алергики . А на Что у вас алергия ?
    Нам в прошлом году Думик сказал,что аллергические нет смысла удалять,а другие хотели удалить,сложный выбор)

  10. Вверх #9670
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от даша2 Посмотреть сообщение
    Нам в прошлом году Думик сказал,что аллергические нет смысла удалять,а другие хотели удалить,сложный выбор)
    Нам тот же Думик удалил те же аллергические))) Ничего сложного, а выбирать нечего, если - ухудшение слуха, нехватка кислорода из-за постоянной забитости носа, и масса прочего...не говоря уже о том что со временем изменяется форма лица...

  11. Вверх #9671
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Валерий78 Посмотреть сообщение
    такая же ситуация. Хочется удалить и забыть. А врачи говорят не спишите мы тоже алергики . А на Что у вас алергия ?
    та в том то и дело что лично я ее не вижу, после инфекционки эозинофилы были 9, вот мне лор их как доказательство тычет постоянно, выписал синглон на 3 месяца, я решила перестраховаться, сейчас пересдали кровь - 3, педиатр говорит нет там аллергии, не принимайте синглон, пошла к другому лору, вообще говорит эозинофилы не показатель, съел краситель - вылезли, не съел - в норме.... посоветовал сдать иммуноглобулины, вот ищу где нормально и по цене и по качеству, если кто знает подскажите...
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  12. Вверх #9672
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    лучше записаться, конечно, приедете в определенное время и не будете ждать, когда у врача появится окошко, хотя мы в ноябре дважды с утра попадали в такое время, когда никого не было, но сейчас я бы так не рисковала - в прошлую субботу хотела попасть к районному лору, глянула на очередь и пошли домой... пик сезона((( он называет сумму приема 50 грн., с эндоскопией - 200
    время приема недавно выкладывали где-то в теме, поищите
    спасибо
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  13. Вверх #9673
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Алевтина77 Посмотреть сообщение
    Нам тот же Думик удалил те же аллергические))) Ничего сложного, а выбирать нечего, если - ухудшение слуха, нехватка кислорода из-за постоянной забитости носа, и масса прочего...не говоря уже о том что со временем изменяется форма лица...
    у нас ухудшения слуха нет совсем, носиком ночью всегда дышит, днем - проблема конечно, на счет формы лица и прикуса тоже переживаю... вот что хочешь то и делай
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  14. Вверх #9674
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    у нас ухудшения слуха нет совсем, носиком ночью всегда дышит, днем - проблема конечно, на счет формы лица и прикуса тоже переживаю... вот что хочешь то и делай
    делать эндоскопию-точно! после осмотра "на глаз" я бы даже в мыслях не допускала операцию.а в резника нужно самим звонить и всё расскажут.очередь наверное как всегда на месяцы вперёд там..я бы шла в другое место
    (((((((счастье рядом)))))))

  15. Вверх #9675
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    делать эндоскопию-точно! после осмотра "на глаз" я бы даже в мыслях не допускала операцию.а в резника нужно самим звонить и всё расскажут.очередь наверное как всегда на месяцы вперёд там..я бы шла в другое место
    да нет, только что по телефону на четверг записалась, говорили и на пятницу есть время, в принципе терпимо... мне просто Заживилова рекомендовал знакомый ЛОР, вот и хочу к нему
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  16. Вверх #9676
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    да нет, только что по телефону на четверг записалась, говорили и на пятницу есть время, в принципе терпимо... мне просто Заживилова рекомендовал знакомый ЛОР, вот и хочу к нему
    удивили.честно.у меня ни разу ни зимой ни летом ни к одному спецу не получалось так быстро записаться.вечно у них всё на месяц вперёд
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #9677
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    удивили.честно.у меня ни разу ни зимой ни летом ни к одному спецу не получалось так быстро записаться.вечно у них всё на месяц вперёд
    мы к Заживилову вобще без записи приходим,и сидит буквально пару человек,и мы всегда без проблем к нему попадаем.

  18. Вверх #9678
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от lilu81 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то удалял аденоиды, с диагнозом бронхиальная астма?
    Да,мы удаляли,поищите в теме мои отзывы,в марте 15 года.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  19. Вверх #9679
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Кто-то недавно удалял аденоиды ребенку? Интересует цена и где, у кого? Заранее спасибо!
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  20. Вверх #9680
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    да нет, только что по телефону на четверг записалась, говорили и на пятницу есть время, в принципе терпимо... мне просто Заживилова рекомендовал знакомый ЛОР, вот и хочу к нему
    нам тоже СН его рекомендовал, но я в ужасе от консультации


Ответить в теме
Страница 484 из 572 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения