Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 511 из 572 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,201 по 10,220 из 11421
  1. Вверх #10201
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9034
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    не нашла в поиске(( спасибо. вроде не аллергик малая. да нет. мы у хорошего врача делали и не наслепую удаляли ей. не думаю, что это аденоиды новые. тем более после удаления как другой ребенок. не храпит, дышит нормально носом, не такая раздражительная. стала многие запахи и вкусы для себя открывать. оказывается бедный ребенок толком многих вкусов не ощущал((( а как об этом узнаешь, ей сравнить не с чем и не говорит ничего же. до и после удаления - это как небо и земля. но вот эти шарики как-то огорчили( пройдут ли они(
    страниц десять назад обсуждали
    то, что отрастают - не редкость
    редкость, что отрастают до таких размеров, что нужно заново удалять.


  2. Вверх #10202
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от KARAMBOLKA Посмотреть сообщение
    страниц десять назад обсуждали
    то, что отрастают - не редкость
    редкость, что отрастают до таких размеров, что нужно заново удалять.
    Да, я отписывалась здесь, что отрасли до второй степени посое удаления, эндоскопия в январе показала. Неделю назад сделали эндоскопию опять - рубец, так что, если отрастают, есть надежда, что повторная операция не нужна
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  3. Вверх #10203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    134
    Девочки,кто удалял у Запорожченко-хочу пообщаться с Вами очень,отзовтесь,пожалуйста...

  4. Вверх #10204
    Новичок Аватар для o2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    56
    Девочки, а кто-нибудь интересовался вопросом коррекции "аденоидного типа лица"?
    Нам врач сказал обратиться к ортодонту. Я думала, какую-то гимнастику может для лица делать. Но врач сказал, ставить капы.
    p/s/ мы только удалили (3 дня прошло), думаю идти позже в стоматологию.
    верна

  5. Вверх #10205
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    девочки думик принимает каждый день после 12в порядке живой очереди и где вообще его там искать?
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  6. Вверх #10206
    Постоялец форума Аватар для Корес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    девочки думик принимает каждый день после 12в порядке живой очереди и где вообще его там искать?
    В 9-ти этажном здании. Левое крыло, 4эт.(Лоротделение).

  7. Вверх #10207
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Подскажите, пожалуиста, из тех, кто удалил детям аденоиды - после операции дети не болели первое время?! Дочке удалили аденоиды 6 сентября, а сегодня она пришла из школы и уже насморк есть, нос заложен и горло болит(( Были в прошлую среду на осмотре, врач сказал, что раны еще не зажили, но с понедельника дал разрешение в школу.

  8. Вверх #10208
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуиста, из тех, кто удалил детям аденоиды - после операции дети не болели первое время?! Дочке удалили аденоиды 6 сентября, а сегодня она пришла из школы и уже насморк есть, нос заложен и горло болит(( Были в прошлую среду на осмотре, врач сказал, что раны еще не зажили, но с понедельника дал разрешение в школу.
    Неудачное вы время выбрали для удаления....сейчас в школах болеют поголовно, идет адаптация, а вы еще и после операции.... Мы удаляли летом, не болел все лето, а в школу пошли, через неделю был с ангиной

  9. Вверх #10209
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Подскажите кто удалял аденоиды, где сдали анализ крови на свертываемость и длительность кровотечения, только Слободке? Центр Резника не делает? Мы на пос. Котовского смартлаб и синэво тут не делают.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  10. Вверх #10210
    Новичок Аватар для o2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Неудачное вы время выбрали для удаления....сейчас в школах болеют поголовно, идет адаптация, а вы еще и после операции.... Мы удаляли летом, не болел все лето, а в школу пошли, через неделю был с ангиной
    а после операции, иммуннологические препараты не назначали?
    мы первую неделю после операции. Список лекарств от ЛОРа, и список от иммунолога.
    Мы пока лор пьем, но что-то нос еще течет. Я не могу понять это насморк, или так должно быть.
    В садик в понедельник. Я что-то побаиваюсь, а оставлять дома еще на неделю как минимум уже не могу. Надо на работу выходить
    верна

  11. Вверх #10211
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
    а после операции, иммуннологические препараты не назначали?
    мы первую неделю после операции. Список лекарств от ЛОРа, и список от иммунолога.
    Мы пока лор пьем, но что-то нос еще течет. Я не могу понять это насморк, или так должно быть.
    В садик в понедельник. Я что-то побаиваюсь, а оставлять дома еще на неделю как минимум уже не могу. Надо на работу выходить
    Пили только антибиотики и все. Нос хлюпал неделю так точно, лор сказал это норм после операции

  12. Вверх #10212
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Подскажите кто удалял аденоиды, где сдали анализ крови на свертываемость и длительность кровотечения, только Слободке? Центр Резника не делает? Мы на пос. Котовского смартлаб и синэво тут не делают.
    в инвитро на поскоте узнайте. они и вич делают, а синево и смартлаб не делают

  13. Вверх #10213
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Мы тоже пили только антибиотик, который врач прописал после операции. Нос первую неделю как бы заложен был, но сказали, что это норма, что "в нос" дети говорят после удаления. Можно капать сосудосуживающие капли.

  14. Вверх #10214
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Catharine Посмотреть сообщение
    Мы тоже пили только антибиотик, который врач прописал после операции. Нос первую неделю как бы заложен был, но сказали, что это норма, что "в нос" дети говорят после удаления. Можно капать сосудосуживающие капли.
    а у нас наоборот. в нос говорила до операции, гундосила. а после - стала пищать)

  15. Вверх #10215
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Подскажите кто удалял аденоиды, где сдали анализ крови на свертываемость и длительность кровотечения, только Слободке? Центр Резника не делает? Мы на пос. Котовского смартлаб и синэво тут не делают.
    Делает Резника,мы именно там и делали его

  16. Вверх #10216
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Делает Резника,мы именно там и делали его
    Подскажите вы все анализы по списку сдавали в резника включая свертываемость и длительность кровотеченич?
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  17. Вверх #10217
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Девочки подскажите сумму благодарности Думику и вообще во сколько все обошлось предстоит операция,нужно знать на что рассчитывать,спасибо
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19

  18. Вверх #10218
    Посетитель Аватар для time2be
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Lan4ic Посмотреть сообщение
    Подскажите вы все анализы по списку сдавали в резника включая свертываемость и длительность кровотеченич?
    ММывсе полностью анализы в Резника сдавали и кардиограмму тоже там.

  19. Вверх #10219
    Частый гость Аватар для barrabawka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    742
    Репутация
    332
    Мы все анализы по списку для удаления аденоидов сдали успешно в Резника, там же кардиограмму. Анализы (кроме группы крови и резуса, у нас есть)+кардиограмма=340 грн. Вдруг кому то пригодится.
    мое солнышко 30,11,2011 )))))))))

  20. Вверх #10220
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от barrabawka Посмотреть сообщение
    Мы все анализы по списку для удаления аденоидов сдали успешно в Резника, там же кардиограмму. Анализы (кроме группы крови и резуса, у нас есть)+кардиограмма=340 грн. Вдруг кому то пригодится.
    Спасибо,пригодится ,а то в инвиво думаю покруче будет
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19


Ответить в теме
Страница 511 из 572 ПерваяПервая ... 11 411 461 501 509 510 511 512 513 521 561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения