Результаты опроса: как Вы считайте, полезна психология, в нашей повседневной жизни?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, полезна

    45 86.54%
  • не знаю

    3 5.77%
  • нет, не полезна

    4 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: практикующий детский психолог

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36

    По умолчанию практикующий детский психолог

    Психолог проводит консультирование, диагностику, развивающие занятие (с элементами арт-терапии, сказко-терапии и песочница), коррекционное-развивающие занятие.

    Работа с детьми, имеющими проблемы в поведении, в общении, в адаптации в коллективе, в семье. Работа со страхами, повышенной тревожностью, агрессивностью, эмоциональной лабильностью и пр. Коррекция детско-родительских отношений.

    Трудности детско-родительских отношений (Нарушение взаимоотношений между ребенком и родителем, стрессовые ситуации, конфликты в семье, кризисы развития)
    Возраст от 3 до 7лет

    Помощь вашему ребенку

    - в трудностях обучения,
    - в преодолении страхов,
    - в стрессах и кризисах,
    - в сложностях взаимоотношений,
    - в коррекции проблем поведения.

    Вопросы в личку.
    стоимость консультации- 1 час-150 грн
    стоимость развивавшего занятия (арт-терапия, скозко-терапия) - 1час- 100 грн
    действует скидка -8 развивающих занятии 500 грн
    бесплатно отвечу онлайн на Ваши вопросы
    Последний раз редактировалось каменная княжна; 02.07.2011 в 13:48.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    апп

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    апп

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    апп

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    апп

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    Моему сыну 2 года 3 месяца, категорически не садиться на горшок, ни стоя писять не хочет кричит больно! А вот написять стоя на кровати, за углом или еще где-то аж за здрасти! ПРи этом ходим больше месяца в садик, там никак не могут научить!!!! Памперсы сняли давно, а все никак((( Причем очень умный и болтливый! Ждать времени нет сейчас холода будут просто будет записяный на прогулках(((

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    что бы приучит ребенка к горшку нужно обладать целым багажом терпением. )
    можете попробовать как альтернатива- сидушка на унитаз.... многие дети в восторге, делать все как взрослые, или купите несколько разных горшков (есть очень интересные горшки, например горшок с головой зайца или собачки, с ручками и шаром-погремушкой), и ненавязчиво подсовывала время от времени.
    Когда раздевайте сына то сами садитесь на горшок, таким образом вы подаете ему положительный пример, и после усаживайте его.
    Попробуйте с ним поиграть, добавьте немного сказки волшебства, например скажите ему: ... сынишка этот горшочек не простой а волшебный, и он любить только послушных мальчиков. давай ты на него садишь и сделаешь маленькое чудо.....
    Дайте понять малышу, как неприятно писать штанишки. Дополнительно объяснить малышу, когда он очередной раз будет мокрый, как нехорошо, что колготки и трусики намокли, все нужно переодевать… Прекрасное средство в таких случаях - самостоятельное переодевание мокрой одежды. Если ребенок еще не в состоянии сам переодеться - вы ему немножко помогите, но пусть сам, до конца участвует в процедуре снимания мокрой и натягивания сухой одежды.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Сыну пять лет – добрый, жутко непоседливый, рассеянный, очень несамостоятельный. Может три часа под собирать лего, но сказки больше 5 минут подряд не слушает. На занятиях в детском саду тоже самое…встает на занятиях, читать не хочет, днем не спит, балуется. В прошлом году уже была попытка пойти в детский сад....и тогда нас выгнали за "плохое поведение"....воспитатель сказала "я же не могу вашему ребенку уделять все свое время, у меня в группе их …". Но тогда, я еще решила что могу посидеть с ним дома, думала «перерастет». С трудом удалось снова засунуть ребенка в садик. Походил два месяца. Сад логопедический, потому что с речью тоже не все гладко. И снова то же самое. Воспитатели жалуются, родители при мне(!) в раздевалке запрещают детям дружить с сынулей. Одна бабушка сказала своему – отойди от него он НЕВМЕНЯЕМЫЙ.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от рита1 Посмотреть сообщение
    Сыну пять лет – добрый, жутко непоседливый, рассеянный, очень несамостоятельный. Может три часа под собирать лего, но сказки больше 5 минут подряд не слушает. На занятиях в детском саду тоже самое…встает на занятиях, читать не хочет, днем не спит, балуется. В прошлом году уже была попытка пойти в детский сад....и тогда нас выгнали за "плохое поведение"....воспитатель сказала "я же не могу вашему ребенку уделять все свое время, у меня в группе их …". Но тогда, я еще решила что могу посидеть с ним дома, думала «перерастет». С трудом удалось снова засунуть ребенка в садик. Походил два месяца. Сад логопедический, потому что с речью тоже не все гладко. И снова то же самое. Воспитатели жалуются, родители при мне(!) в раздевалке запрещают детям дружить с сынулей. Одна бабушка сказала своему – отойди от него он НЕВМЕНЯЕМЫЙ.
    могу вам помочь, подробную инфу напишу в личку.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    спасибо, что откликнулись.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    какой техникой вы работайте с детьми?
    меня интересует развивающие занятия для 4летнего ребенка.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    В своей работе я использую следующие направления: арт-терапия, сказка-терапия и песочница.
    позвоните для подробной инфо.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    мой ребенок ходил уже на три занятия. Психолог нам нравятся. Уютно, красиво, просторно, все новое, что тоже приятно. Очень доброжелательная спокойная атмосфера. Занятия разнообразные и в игры играем, и рисуем и математику учим, и буквы. В общем мы довольны

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    спасибо
    Цитата Сообщение от чап Посмотреть сообщение
    мой ребенок ходил уже на три занятия. Психолог нам нравятся. Уютно, красиво, просторно, все новое, что тоже приятно. Очень доброжелательная спокойная атмосфера. Занятия разнообразные и в игры играем, и рисуем и математику учим, и буквы. В общем мы довольны

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    внимание акция
    консультации детского психолога по вопросам развития, поведения и обучения детей (от 1,5 до 7 лет) -100грн за консультацию
    акция действует до 1 октября.
    Последний раз редактировалось Машинка; 06.09.2011 в 21:17.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    103
    Добрый день, а с детьми старше почему не работаете, моему сыну 9 лет, проблемы в школе....Спасибо.
    Ленова

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    Здравствуйте,
    с детьми по старше работаем, можете получить дополнительную информацию а личку.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от каменная княжна Посмотреть сообщение
    Психолог проводит консультирование, диагностику, развивающие занятие (с элементами арт-терапии, сказко-терапии и песочница), коррекционное-развивающие занятие.

    Работа с детьми, имеющими проблемы в поведении, в общении, в адаптации в коллективе, в семье. Работа со страхами, повышенной тревожностью, агрессивностью, эмоциональной лабильностью и пр. Коррекция детско-родительских отношений.

    Трудности детско-родительских отношений (Нарушение взаимоотношений между ребенком и родителем, стрессовые ситуации, конфликты в семье, кризисы развития)
    Возраст от 3 до 7лет

    Помощь вашему ребенку

    - в трудностях обучения,
    - в преодолении страхов,
    - в стрессах и кризисах,
    - в сложностях взаимоотношений,
    - в коррекции проблем поведения.

    Вопросы в личку.
    стоимость консультации- 1 час-150 грн
    стоимость развивавшего занятия (арт-терапия, скозко-терапия) - 1час- 100 грн
    действует скидка -8 развивающих занятии 500 грн
    бесплатно отвечу онлайн на Ваши вопросы
    А это что за тип терапии?

    Расскажите о своем образовании и опыте?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    опыт работы с детьми - 5лет.
    высшее образование в области психологии.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от каменная княжна Посмотреть сообщение
    опыт работы с детьми - 5лет.
    высшее образование в области психологии.
    Вы прошли личную терапию? Сколько часов?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения