Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Ольшанские пруды - это что и где?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Записей в дневнике
    136

По умолчанию Ольшанские пруды - это что и где?

Сейчас идет активная реклама. Может кто-то подскажет где это и какие подводные камни на этом участке ?

2. Вверх #2
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Сейчас идет активная реклама. Может кто-то подскажет где это и какие подводные камни на этом участке ?

Вот ссылка http://www.moldavanka.od.ua/olshanka.php .
    Но немного далековато от города. 18 км. 8 соток за 110 000 грн.
    Очередная попытка начать спекуляцию на земле.
    ИМХО - что врятли будет чото путное.

3. Вверх #3
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин

www.tri.od.ua

Читайте интернет и пользуйтесь поисковиками, они несут разумное доброе, вечное
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

4. Вверх #4
    А я вчера видела репортаж про этот поселок по гласу , по-моему,там давал интервью менеджер проекта, и у меня сложилось очень даже положительное мнение,тем более цена очень уж заманчивая
    и я не вижу ничего плохого в том,что можно купить подешевле и продать через годик дороже, так и мой папа год назад сделал и очень даже успешно!

5. Вверх #5
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Вы хоть представляете себе где это?
    18км это наверное от центролита. Если ехать в центр это 35км, при этом основное время будет занимать трафик через поселок.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для BelyyBrat
    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    А я вчера видела репортаж про этот поселок по гласу , по-моему,там давал интервью менеджер проекта, и у меня сложилось очень даже положительное мнение,тем более цена очень уж заманчивая
    и я не вижу ничего плохого в том,что можно купить подешевле и продать через годик дороже, так и мой папа год назад сделал и очень даже успешно!
    Я думаю стоит довериться человеку с первым сообщением в форуме.
    Он наверняка никак не связан с агенством "Молдаванка"

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Репортажа не видела, но проезжаю мимо Ольшанки, каждый раз по пути в Коминтерново. ИМХО, почти по 3000$ за сотку там уж никак заманчивой ценой не назовешь, и продать подороже будет проблематично, есть земля гораздо ближе к Одессе по цене аналогичной, а то и по меньшей.

8. Вверх #8
    Частый гость
    и еще одно - я в рекламе на сайтеничего невидел по поводу газа.

как-то странно .

плюс - далековато даже от Поселка.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    есть земля гораздо ближе к Одессе по цене аналогичной, а то и по меньшей.
    Подскажите, пожалуйста, а где можно купить участок подешевле, хочется что-то для себя прикупить и чтоб место было удачное(недалеко от Одессы)и чтоб не дорого стоил?

10. Вверх #10
    Посетитель
    Заметил что в гос акте на землю будет указано "ведение садоводства", разве при этом возможна постройка капитального дома?

11. Вверх #11
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Полный лохотрон для доверчивых лохов .
    Паи ТСГ колхозников Первомая , выкупленые по решению суда , и до сих пор не переведеные под садивныцтво как гласит реклама .
    При чем заманчивый ролик , про рыбалку еще больший лохотрон , ибо ставок находиться в 49 летней аренде у лиц , таких что любая власть не страшна , ибо они при оранжевых , бело-голубых всегда были властью.
    У даного ставка есть 50 метровая охраная зона , которую охранняют вооруженые огнестрельным оружием люди , и охраняют они частную собственость ставок до последнего патрона.
    Хозяева ставка не разрешают рыбачить и подходить к ставку , даже жителям Первомая , а новым котеджникам-садоводам и подавно не будут.....
    Так что землю люди получат за 3000 долларов сотку в поле за 18 км. от Одессы , которое можно купить за 300 долларов у тех же колхозников и такое же поле .
    Последний раз редактировалось Братчик; 13.09.2008 в 15:23.

12. Вверх #12
    Я им звонила, там девочка приятная все рассказала: стоит что-то около 22 тыс.долл, но это 8 соток, причем уже входит и нотариус, в смысле его услуги по подписанию договора покупки. Я спросила про строительство дома, она сказала, что можно строить. Единственное, что не будет прописки,так она мне и не нужна. Это как дача. Я была в том районе еще весной и обратила внимание: как для меня приятное место. Я живу на поселке Котовского, на Марсельской, по расстоянию - нам нормально, ехать на машине минут 15. Я еще спрашивала их: аренда это или нет. Они сказали, что это не аренда, а полностью частная собственность. Единственное, что смущает, так это по поводу пруда, действительно, можно ли будет к нему подходить и купаться. Они говорят ,что даже собираются его чистить. Кто знает ,правда, это или нет?
    Я знаю, что ничего не знаю

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Репортажа не видела, но проезжаю мимо Ольшанки, каждый раз по пути в Коминтерново. ИМХО, почти по 3000$ за сотку там уж никак заманчивой ценой не назовешь, и продать подороже будет проблематично, есть земля гораздо ближе к Одессе по цене аналогичной, а то и по меньшей.
    Подскажите где? Я ничего нормального не нашла
    Я знаю, что ничего не знаю

14. Вверх #14
    Частый гость
    а еща при ОСГ вас могут подвинуть если надо будет дорогу провести и т.д.
    просто дадут кусок в другом месте и все )

думал знакомой предложить там купить как вариант - потом передумал.

15. Вверх #15
    Работы на Ольшанских прудах какие-нибудь введуться??? Кто что видел???

16. Вверх #16
    Рекламировать можно все что угодно и сколь угодно. Реальные работы там имеются???

17. Вверх #17
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
    Подскажите где? Я ничего нормального не нашла
    Просто как пример, на самом деле очень много адекватных предложений.
    http://forum.od.ua/showthread.php?p=3249294#post3249294
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

18. Вверх #18
    Может кто-то подскажет где это и какие подводные камни на этом участке ?
    И так по порядку для всех потенциально "лоханувшихся" приобрести 8 соток в Садовом кооперативе "Ольшанские пруды" :

1.Поинтересуйтесь решением Первомайского сельского совета под председательством Кочнева о передачи Транс Инвест Сервис 60 Га для ведения садоводства и создания Садового кооператива.
    2. Поинтересуйтесь розпоряжением Коминтерновской районной администрации под управлением Прокопечко об отводе 60 Га для ведения садоводства Транс Инвест сервису для создания кооператива "Ольшанские пруды" .
    3. Поинтересуйтесь договором аренды самого ставка между Транс Инвест Сервисом и Первомайским сельским Советом , при утверждении данного договора Коминтерновской районной радой Макосия .
    При резолюции Облводхоза .
    4. Поинтересуйтесь техническими условиями Коминтереновского РЕС об обеспечения поселка светом .

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
    Я им звонила, там девочка приятная все рассказала: . Единственное, что смущает, так это по поводу пруда, действительно, можно ли будет к нему подходить и купаться. Они говорят ,что даже собираются его чистить. Кто знает ,правда, это или нет?
    Вот и Я думаю , позвонюка я тоже этой приятной девочке в понедельник и расскажу такую историю :
    Приехал я на Ольшанский ставок , глянуть где же мне место присмотреть для своего участочка в 8 соток в Ольшанских прудах , ну и заодно и место для рыболовли возле дачки то , взял для примерки пару удочек , подошел к ставку и закинул ..... ту через минут пять ко мне подошел местный егерь заповедника и попросил удалиться , предварительно выпустив рыбу обратно в ставок .... я Воспротивился , сказав , что будующий садовод Ольшанских прудов а значить и рыболов ...... прямо как в рекламе нарисовано и отказался отойти ... но егерь вместо этого звякнул кудато по мобилке и через 3 минуты .... аки четыре богатыря всплыли пацаны на джипе .... и уже доходчиво рукою , ногою , железною трубою обьяснили , что ставок в частной собствености и рыбачить мне нельзя - даже как будущему садоводу Прудов.
    Интересно , что она мне ответит на это......

20. Вверх #20
    А еще, по генплану, вродебто, за центролитом мусороперерабатывающий завод строить собираются...
    ню-ню...
    огонек в глазах - признак тлеющих вголове опилок

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права