Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 492 из 496 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 9913
  1. Вверх #9821
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    380
    Caprica, спасибо за ответ. Вы тоже плико мини взяли? Я просто тему почитала, видела, вы на джоггерах ездите.
    Сити мини зип смотрела, но вес. Ребёнок бывает и час может ногами идти, и катить пустую коляску не везде удобно, хочется вариант, чтобы на плечо повесить и ребенка за ручку.
    И тяжеловесную хочется, чтобы до упора хватило, на случай поездок, если ребёнок устанет долго идти и т.д.

    Хартан бит видела. Интересный вариант, но вслепую стрёмно, а в наличии их ещё нет.


  2. Вверх #9822
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Viola_N Посмотреть сообщение
    Caprica, спасибо за ответ. Вы тоже плико мини взяли? Я просто тему почитала, видела, вы на джоггерах ездите.
    Сити мини зип смотрела, но вес. Ребёнок бывает и час может ногами идти, и катить пустую коляску не везде удобно, хочется вариант, чтобы на плечо повесить и ребенка за ручку.
    И тяжеловесную хочется, чтобы до упора хватило, на случай поездок, если ребёнок устанет долго идти и т.д.

    Хартан бит видела. Интересный вариант, но вслепую стрёмно, а в наличии их ещё нет.
    Да, рпспродала все распродала, решила поменять колясопарк), я конечно сомневаюсь за ручки рога, но попробую). Есть кстати коляска Chicco Olala, ее заявляют до 4 кг. Но она из раскладушек, не факт что ее нести удобно будет. Ну и Jetem Fit, по типу Априки, но мне кажется что это все мелкие коляски, и для сна не особо.
    25.08.2016 ♀ Александра

  3. Вверх #9823
    Частый гость Аватар для LinaNaz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    474
    Девочки, нужна помощь.
    Ищу полноценную, хорошую прогулку (не трость). Мои требования:

    хорошая проходимость, управляемость/маневренность
    хорошая амортизация (предстоят прогулки в Дюковском парке, кто был - тот поймет)
    вес - до 8-9 кг максимум
    легкое сложение одной рукой (книжка)
    желательно реверсный блок
    большой кап
    регулируемая подножка
    раскладывание до горизонтального положения

    И всю эту прелесть уместить в бюджет до 300-350 у.е. Смотрю на BRITAX B-AGILE 4 PLUS и на Baby Jogger City Mini 3W Single Stroller.
    Если сравнивать эти две коляски с позиции моих требований - кто выигрывает? У кого из них мягче/плавнее ход и лучше амортизация?
    Может сможете еще кого-то посоветовать? Буду очень-очень благодарна.

    PS и еще, девочки, может есть тут те, которые покупали Бритакс на клумбе у девочки из Львова? Как Вы проверяли оригинальность коляски? Вам давали гарантийник/чек/хоть что-то? Сделка вообще прошла нормально?

  4. Вверх #9824
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от LinaNaz Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна помощь.
    Ищу полноценную, хорошую прогулку (не трость). Мои требования:

    хорошая проходимость, управляемость/маневренность
    хорошая амортизация (предстоят прогулки в Дюковском парке, кто был - тот поймет)
    вес - до 8-9 кг максимум
    легкое сложение одной рукой (книжка)
    желательно реверсный блок
    большой кап
    регулируемая подножка
    раскладывание до горизонтального положения

    И всю эту прелесть уместить в бюджет до 300-350 у.е. Смотрю на BRITAX B-AGILE 4 PLUS и на Baby Jogger City Mini 3W Single Stroller.
    Если сравнивать эти две коляски с позиции моих требований - кто выигрывает? У кого из них мягче/плавнее ход и лучше амортизация?
    Может сможете еще кого-то посоветовать? Буду очень-очень благодарна.

    PS и еще, девочки, может есть тут те, которые покупали Бритакс на клумбе у девочки из Львова? Как Вы проверяли оригинальность коляски? Вам давали гарантийник/чек/хоть что-то? Сделка вообще прошла нормально?
    Я покупала с Клумбы
    Бритакс би энже +

    И ссылку тут давала

    Коляской очень довольна!!

    Львов она прошла)
    И у нас отлично отслужила 2 года
    Складывала и раскладывала много раз в день

    Состояние до сих пор отличное)
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  5. Вверх #9825
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Была я на Новом Привозе
    Там новая появилась прогулка
    Я не поняла ручка перекидывается или блок переставляется не вникала
    Но она больше и мягче

    Цену не знаю
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  6. Вверх #9826
    Посетитель Аватар для Iriwk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Привет всем. Прочитала много страниц, определила параметры выбора коляски, определила производителей, на которых нужно обратить внимание и магазины. Но остался не закрыт вопрос, мне рожать в конце августа, лучше взять сразу 2 в 1 или все таки сначала просто коляску с люлькой, а потом просто прогулочную коляску?.

  7. Вверх #9827
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Iriwk@ Посмотреть сообщение
    Привет всем. Прочитала много страниц, определила параметры выбора коляски, определила производителей, на которых нужно обратить внимание и магазины. Но остался не закрыт вопрос, мне рожать в конце августа, лучше взять сразу 2 в 1 или все таки сначала просто коляску с люлькой, а потом просто прогулочную коляску?.
    Если не стоит вопрос веса коляски и ее перевозки, хранения, то без разницы. Потом Вам, возможно, захочется больше мобильности, то лучше пока просто люльку, а в дальнейшем определитесь с прогулкой.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  8. Вверх #9828
    Посетитель Аватар для Iriwk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Спасибо.

  9. Вверх #9829
    Новичок Аватар для AmyLee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Девочки, а подскажите, где именно на 7м смотреть коляски? А то я несколько лет там не была, не в курсе вообще

  10. Вверх #9830
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от AmyLee Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, где именно на 7м смотреть коляски? А то я несколько лет там не была, не в курсе вообще
    паралельно кожанных рядов есть ряд магазинов детских. Вы увидите их, коляски на улице стоят

  11. Вверх #9831
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Konalevas Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому нужна коляска Cybex Balios S 2018 года? Новая по хорошей цене.
    У меня 2 в 1, но можно и только прогулку
    Видела уже ее, для нашей местности просто отличная. Почем колясочка? Какого цвета у вас? Новая всмысле пару раз использованная или совсем новая?

  12. Вверх #9832
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    А где вы их покупали? Хотелось бы в живую глянуть
    Это гновая модель 18 года City Tour Lux, мало у кого они есть в наличии в Украине, а в Одессе вообще не знаю)))
    Посмотрите видео о ней https://www.marktoy.com.ua/c460-city-tour-lux/

  13. Вверх #9833
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    Видела уже ее, для нашей местности просто отличная. Почем колясочка? Какого цвета у вас? Новая всмысле пару раз использованная или совсем новая?
    Полностью новая, запакованная. Есть серая и синяя сейчас

  14. Вверх #9834
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Всем доброго дня! Может кто катает/катал прогулку Bebetto Nico - поделитесь впечатлениями... для нас сейчас это самый идеальный вариант, ну разве что не самая легкая по весу. Еще смотрю на Joie Mytrax, но там прогулка от мамы, боюсь что будем "скандалить"...
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  15. Вверх #9835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    38
    Подскажите, ни у кого не было коляски jumana. Если можно небольшой отзыв, очень нравиться их дизайн. Спасибо.

  16. Вверх #9836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, какую купить прогулку? Хочется большие колеса для лучшей проходимости. Заранее спасибо.

  17. Вверх #9837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Поделюсь своим опытом
    Живем на Поселке Котовского. 5 этаж из 5 , лифта нет.
    Когда средней было 7 месяцев купили бу Уоуа. Основным критерием выбора был вес и способ складывания.
    Да зимой с ней не походишь, но весна , лето , осень все ок.
    В эксплуатации легкая. Стирается легко.
    Для третьего купили на yoya блок для новорожденного. Компактно и легко. Но еще раз напомню не для зимы.
    Зимой я ходила в слингокуртке и слингк. Для «крутых» можно взять автокресло с адаптерами для коляски йойа. Оно дороже.
    По цене, сейчас не скажу. Коляску брали , когда они стоили не меньше 5000 , сейчас появилось несколько модификаций самой коляски, и цены немного изменились.
    Катаем третьего ребенка уже 4 й год . Все цело и замены не требует.
    Козырек,москитка
    Чехол с ремнем
    Подстаканник
    Шли в комплекте .
    Сама коляска легкая в управлении и маневренная. Можно управлять одним пальцем.
    Последний раз редактировалось Ivarya; 09.05.2018 в 16:31.

  18. Вверх #9838
    Живёт на форуме Аватар для niuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa :)
    Сообщений
    4,018
    Репутация
    1653
    Добрый день!)
    Подскажите, кто-то катал коляску BRITAX SMILE 2 ?
    Как она Вам?
    Жизнь всегда происходит сейчас..)

  19. Вверх #9839
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Кристоччка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, какую купить прогулку? Хочется большие колеса для лучшей проходимости. Заранее спасибо.
    напишите больше исходных данных - будете ли Вы ее домой завозить или оставалять в машине, гараже? есть ли дома лифт, пандус или тягать руками на 5 этаж? очень важно написать для себя исходные данные и что в приоритете, тогда удобнее выбирать и радоваться выбору.
    если хотите реальный джип для наших раздолбанных дорог и не стоит вопрос веса, то хорошие варианты baby jogger summit x3 или baby jogger gt. От вождения этих колясок получаешь кайф, там и колеса большие и амортизация шикарная, коляски продуманы до мелочей

    Рекомендую посмотреть при выборе коляски каналы на ютюбе Александра Маркина и Юлии Коляскиной

    Цитата Сообщение от niuwka Посмотреть сообщение
    Добрый день!)
    Подскажите, кто-то катал коляску BRITAX SMILE 2 ?
    Как она Вам?
    Коляска классная, как и многие модели Бритакс. Надувные колеса очень порадуют на наших дорогах ( маленький лайфхак - их можно в веломагазине заполнить, чтобы они не прокалывались). Если не стоит вопрос веса, то достойный вариант
    Последний раз редактировалось Покупайка; 19.05.2018 в 22:21.

  20. Вверх #9840
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Девочки,а что скажете о прогулке Hauck rapid ?
    Счастье-это когда все свои дома!


Ответить в теме
Страница 492 из 496 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения